Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия и Уэльс бросят вызов ФИФА в скандале с нарукавными ..

    Sports

    Англия и Уэльс бросят вызов ФИФА в скандале с нарукавными повязками OneLove

    Англия и Уэльс бросят вызов ФИФА. Фото: Shutterstock. ;Одна любовь" Кампания с капитаном Гарри Кейном непреклонна, что он наденет повязку в первой игре против Ирана.

    Накануне турнира руководящий орган спорта вызвал возмущение, заставив капитанов всех наций носить выданные ими нарукавные повязки. , с разными лозунгами для каждого раунда турнира.

    На нарукавных повязках ФИФА будет лозунг #FootballUnitesTheWorld для группового этапа, а также другие сообщения, включая #SaveThePlanet #ProtectChildren #ShareTheMeal на этапах плей-офф.

    Но Англия и Уэльс бросят вызов этому указу, когда Кейн и Гарет Бэйл настроены на носить нарукавные повязки с радужным слоганом после того, как они договорились сделать это перед турниром с другими крупными европейскими странами, чтобы привлечь внимание к проблемам, связанным с турниром в Катаре.

    «Мы уважаем просьбу ФИФА, но мы обязуемся носить повязки OneLove на этом чемпионате мира», — сказал он. сказал источник ФА. Понятно, что Кейн и Джордан Хендерсон особенно сильно относятся к повязке и полны решимости продемонстрировать свою поддержку кампании.

    Повязку OneLove будет носить Англия. Фото: PA

    Дания также заявила, что будет носить нарукавную повязку, и все страны, которые это сделают, рискуют быть оштрафованными ФИФА. Франция уже заявила, что решила не носить нарукавную повязку, в то время как Голландия, Бельгия, Германия и Швейцария еще не изложили свою позицию.

    Подготовка Катара к турниру подверглась критике за его результаты на обоих турнирах. трудящиеся-мигранты и криминализация однополых отношений. Кейн носил повязку на играх Лиги наций в этом сезоне и будет носить ее после турнира до конца сезона. УЕФА разрешила им носить их на соревнованиях.

    Кейна с повязкой OneLove в Катаре обвинили в «слишком расплывчатой» речи. борцами с дискриминацией, которые говорят, что в его дизайне не используются традиционные цвета флага равенства ЛГБТ+.

    Ранее он настаивал на том, что «государство Персидского залива прольется свет», и сказал, что должны произойти постоянные изменения в отношении обращения с рабочими-мигрантами. Он носил повязку во время матчей против Италии и Германии во время последнего международного перерыва в финальных матчах перед Катаром за команду Гарета Саутгейта.

    Чемпионат мира по футболу 2022 года ищет высокоэффективных игроков.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...