Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Сообщается, что пентхаус Сэма Бэнкмана-Фрида на Багамах за 40 миллионов ..

    Technology

    Сообщается, что пентхаус Сэма Бэнкмана-Фрида на Багамах за 40 миллионов долларов выставлен на продажу

    Сэм Бэнкман-Фрид в Вашингтоне, округ Колумбия, 9 февраля. Фотография: Bloomberg/Getty Images

    Сэм Бэнкман-Фрид, предприниматель криптовалюты, оказавшийся в центре скандала с FTX, как сообщается, выставил на продажу свой роскошный пентхаус на Багамах за 40 миллионов долларов в пятницу – в тот же день. биржа криптовалют подала заявление о банкротстве.

    Пентхаус Бэнкмена-Фрида — «Орхидея», расположенный в Олбани, эксклюзивном частном сообществе в Нассау, — был внесен в список агентом по недвижимости Seaside Bahamas. в размере 39 500 000 долларов США. Впервые о предложении сообщила в Твиттере компания Autism Capital.

    Считается, что 30-летний Бэнкман-Фрид потерял за ночь около 16 миллиардов долларов восемь дней назад, и теперь ему предстоит расследование со стороны властей США. FTX был заморожен багамскими регуляторами в пятницу. В отчетах говорится, что активы инвесторов пропали не менее чем на 1 млрд долларов.

    Брокер по недвижимости с пятью спальнями площадью 12 000 кв. продажа на прошлой неделе, но отказался назвать владельца. Новостное агентство Semafor, которое считает Бэнкмана-Фрида инвестором, сообщило, что нынешние и бывшие сотрудники FTX подтвердили право собственности.

    «Я облажался»: взлет и падение американского криптокороля Сэма Бэнкмана-ФридаЧитать больше

    Звонки в Seaside Bahamas в понедельник остались без ответа; недвижимость, похоже, была продана Bankman-Fried другой компанией, занимающейся недвижимостью, Graham Properties, в марте этого года. Представитель Graham сказал, что они не уполномочены обсуждать продажу.

    Согласно листингу, Orchid был спроектирован первоклассной нью-йоркской фирмой Morris Ajmi Architects. с него открывается вид на пристань Олбани и Атлантический океан.

    «Жилые дома на пристани в Олбани считаются идеальным местом для роскошной жизни на берегу Карибского моря, краеугольным камнем которого является пентхаус в Orchid», — говорится в объявлении.

    Квартира, это продолжает: «Включает в себя роскошную главную спальню с ванными комнатами для него и для нее и гардеробными, а также собственный балкон с гостиной и спа-салоном», а также еще четыре спальни с ванными комнатами, большую гостиную с обеденной зоной, выходящую к открытому бассейну, частный гараж и лифт.

    «Каждый аспект пентхауса был тщательно спроектирован: стены с венецианской штукатуркой сочетаются с акцентами из итальянского мрамора, двери и окна изготовлены по немецкому проекту, а повсюду проведена акустическая проводка», — говорится в проспекте.

    Он также указан как продаваемый с мебелью, с собственной очисткой воды и резервным генератором, полностью огорожен и обнесен стеной с круглосуточной охраной.

    Бэнкман-Фрид и старшие руководители FTX работали в пентхаусе. Роскошная обстановка, похоже, подрывает публичный образ Бэнкман-Фрида как неопрятного крипто-ботаника, который спал на погремушке под своим столом в офисе.

    Этот образ, менеджеры хедж-фондов и криптовалюты инвесторы сообщили The Guardian, это был в значительной степени уловка, которую СМИ и политические деятели увлеклись отчасти потому, что это соответствовало их ожиданиям от ученого технологического брата.

    «У нас есть это очарование предпринимателя, который спит под своим столом — феномен вундеркинда Марка Цукерберга», — сказал на прошлой неделе The Guardian управляющий криптовалютным фондом Джош Пек. «На самом деле это предвзятость выживания» — ошибка суждения, когда успешная подгруппа ошибочно принимается за всю группу – «и есть много парней, которые спят на мешках с фасолью, но не зарабатывают миллиарды долларов».

    Согласно новостным сообщениям, в последние дни Bankman-Fried пытается ликвидировать различные активы. The Financial Times сообщила, что он выкупил свою долю в публичной брокерской компании Robinhood на сумму 472 млн долларов со скидкой 20%.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...