Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Танцы со звездами 2022: Blackpool Special: Флер Ист набирает первые ..

    Culture

    Танцы со звездами 2022: Blackpool Special: Флер Ист набирает первые идеальные 40 баллов в серии

    Бальный зал в Блэкпульской башне Фото: Гай Леви/BBC

    Потребовалось путешествие в Блэкпул, чтобы, наконец, доставить ракетку Крейга Ревела Хорвуда. скрываться. Да, после триумфального возвращения Строго на родину бального зала (первое путешествие шоу на север с 2019 года из-за Covid) самый взыскательный судья, наконец, поставил максимальную оценку невероятному номеру «Выбор пары» Флер Восток на тему Бейонсе — и дал этой серии его первые идеальные 40.

    Также были заслуженные 10-ки для Хелен Скелтон после ее бодрого, радостного квикстепа, и для Хамзы Ясина за его великолепное олдскульное американское плавное движение. Уилл Меллор не набрал наивысшего балла, но он определенно завершил вечер на высокой ноте лагерной самбой.

    Однако судьи не были так убеждены некоторыми другими. Сальса Тайлера Уэста была слишком диско-тяжелой, а у Ким Марш и Элли Тейлор были проблемы с осанкой, соответственно, в их пасодобле и американском гладком. Молли Рейнфорд разделила мнение своим джайвом: Балласу понравился стиль свинга, Ревел Хорвуд счел его вымученным. Но так как никто не набрал менее 7 баллов, это будет близкая ситуация.

    Кто покинет этот гигантский бальный зал? Присоединяйтесь к нам, чтобы посмотреть результаты на BBC One в 19:20 в воскресенье вечером.

    Хамза Яссин переносит Голливуд в БлэкпулМы видели, как Яссин исполнил великолепный фокстрот, а также стал королем лифтов, так может ли комбинация этих двух моментов в его «Американском плавном переходе в Нью-Йорк, Нью-Йорк» дать нам потрясающее начало? О, да! С Ясином во фраке и партнершей Йовитой Пшистал в традиционном бальном платье с подолом из перьев, это был олдскульный класс Фреда и Джинджера. Дополнительные танцоры чувствовали себя здесь особенно излишними, поскольку мы действительно просто хотим посмотреть на эту идеальную пару в действии, и их изобилие, возможно, отразило более мягкую подачу Ясина. Но все равно очаровательна.

    Ширли Баллас похвалила Ясина за уважение к Блэкпулу: от его фрака до невероятной работы ног. «Ты тот, кто будет бить для меня». Антон Дю Беке сказал, что это было выдающимся. «Всем добро пожаловать в Блэкпул». Крейг Ревел Хорвуд раскритиковал сольную джазовую секцию, но ему понравились подъемы и непринужденность. Мотси Мабузе похвалил музыкальность: он полностью контролировал ситуацию. 10 баллов от Балласа и Дю Беке, 38 баллов.

    Молли Рэйнфорд разделяет судей

    Одетый в розовое платье Барби (так много для прорыва на прошлой неделе «Молли разрешено быть взрослой») Рейнфорд шутил под эстраду Барри Манилоу в стиле буги-вуги. Подсказка: настоящая эстрада плюс дополнительные плюсы в качестве марширующего оркестра — забавная идея, но она определенно затмила настоящий конкурирующий дуэт. Процедура также казалась слишком вялой для джайва: она нуждалась в большей резкости и отводе, а также в более динамичной подаче в этой конкретной обстановке. Рейнфорд очень хорошо справилась с тем, что ей дали; просто мне это не подошло.

    Молли Рейнфорд станцевала джайв. Фото: Гай Леви/BBC

    Дю Беке похвалил время, а также больше индивидуальности. Ревел Хорвуд отметила, что в нем не было опровержения, и он выглядел вымученным, но она продала номер. Мабузе думала, что справилась со сложной рутиной. Баллас не согласился с Ревелом Хорвудом: это было хорошее сочетание свинга и джайва. Три девятки на 35.

    У Ким Марш проблемы с хватом

    Строго имеет большую историю пасодоблей в Блэкпуле. К сожалению, версия Ким Марш двух песен Рианны (с отвлекающим аккомпанементом) не совсем попала в цель: казалось, что драма была порождена внешними элементами, в том числе метелью фиолетового конфетти, а не реальной рутиной пасо. Марш действительно хорошо сыграла с дополнительными танцорами и сделала сильный сольный выход, но ей не хватило сопротивления в зацепе, и он споткнулся на некоторых шагах.

    Ревел Хорвуд сказала, что ее плечо было приподнято, но блестящее повествование. Мабузе похвалила ее появление, хотя и напряглась. Балласу понравился ее образ воина, но она согласилась, что ей нужно поработать над своей осанкой в ​​кадре. Дю Беке наслаждался динамизмом. Три восьмерки вместо 33.

    Тайлер Уэст борется за голоса

    Все на борт поезда души Тайлера и Дайанны Сальсы! 🚂🕺 #Strictly@TylerWestt @dbuzz6589 pic.twitter.com/ZQpKiPIFyy

    — BBC Strictly ✨ (@bbcstrictly) 19 ноября 2022 г.

    Я никогда не приму вторжение диско в латиноамериканские танцы Strictly: это должна была быть сальса, и ее следует оценивать как таковую. Но поскольку диско, похоже, никуда не делось, Тайлер Уэст представил нам его забавную версию, увлекшись KC и The Sunshine Band и надев потрясающий афро-парик. Большие подъемы были захватывающими, хотя и отрывистыми, покачивания дна были бесполезными (но публике это нравилось), и дополнительные танцоры фактически добавили к этому. Однако некоторым фрагментам сальсы не хватало техники, и было много ненужных моментов.

    Баллас сказал, что подъемы были вне графика, плюс прекрасная плавность. Продолжайте работать над переходами. Дю Беке нравился фристайл – не очень хорошо держался. Ревел Хорвуд хотел больше вращения бедрами в основах сальсы. Первый подъем был грязным; последний фантастический. Три девятки из 35. Будет ли этого достаточно, чтобы спасти Уэста от второй подряд поездки на танцевальный матч?

    Элли Тейлор нужно улучшить свою игру

    В отличие от многих чрезмерно сложных программ вечера, Йоханнес Радебе упростил его, исполнив американскую плавную песню «Ты мой мир» Силлы Блэк, основанную на венском вальсе. Основное внимание было уделено связи между ними двумя, пока они носились по большому залу. Ну, до самого конца, когда Тейлора без всякой видимой причины подняли ввысь на сверкающих качелях. Тем не менее, это также выявило некоторые слабости Тейлора: жесткое положение рук, проблемы с осанкой и просто необходимость продвигать все дальше. Поскольку пар осталось меньше, недостаточно быть хорошим — нужно оказывать влияние.

    Баллас хотел больше души. Дю Беке называл ее красавицей бального зала: просто работайте над позицией головы. Ревел Хорвуд описала ее руки как «кукольные Барби», и ей было тяжело входить и выходить из лифта. В остальном элегантный и утонченный. Мабузе предложил добавить больше интенсивности. Всего 7 из Ревела Хорвуда, всего 31.

    Хелен Скелтон и Горка Маркес станцевали квикстеп.Не полностью продана ни мудрость постановки номера Эми Уайнхаус в пабе (странно безвкусная), ни кожано-тартановое одеяло для пикника Хелен Скелтон. Это быстрый шаг в Блэкпуле: действительно ли это время или место для рокабилльных ужинов на свежем воздухе? Во всяком случае, если не принимать во внимание эти отвлекающие факторы, это был поистине сказочный номер от Скелтона и его партнера Горки Маркес: они буквально летали по залу с такой грацией и мастерством – и, как впоследствии выразился Скелтон, с чистой радостью. Он явно был фаворитом в бальном зале Tower и на моем диване тоже.

    Дю Беке сказала, что она всегда была великолепна ниже шеи, и сегодня она была великолепна и выше шеи. Ревел Хорвуд подумал, что эта поза была немного неуклюжей, но с исключительной работой ног. Мабузе нравилась скорость, музыкальность — каждый элемент был на 10. Баллас похвалил ее рост. «Вы лишили меня дара речи. Это было просто великолепно». Три десятки вместо огромных 39.

    Флер Ист становится полной Бейонсе 

    ДА! Первые 40 из #Strictly 2022 для ЭТОГО мгновенно культового номера от Флер и Вито (Бейонсе и Мишель) @FleurEast @Vito__Coppola pic.twitter.com/rVhNatRu8F

    — BBC Strictly ✨ (@bbcstrictly) 19 ноября 2022 г.

    Этот бальный зал слишком популярен для нас! Уэст дал нам полную версию Queen Bey с этим мощным номером R&B Couple’s Choice, установленным на мегамикс Destiny’s Child. Это действительно было похоже на просмотр клипа Бейонсе: феноменально гладкий, свирепый, сексуальный и стильный, с Уэстом, полностью вписывающимся в образ, и идеально сидящим в кармане музыки. Не совсем понимаю, как это можно сравнить с квикстепом, но само по себе это было захватывающее развлечение. К тому же она превзошла всю эту группу профессионалов.

    Ревел Хорвуд: «Потрясающе!» Мабузе назвал это удивительным. Баллас сказал, что это культовая программа, которая войдет в историю. Дю Беке отметила, что раньше она, возможно, не могла этого сделать, но теперь у нее есть дополнительный контроль. Ревел Хорвуд, наконец, разбил свое весло 10, чтобы сделать первые идеальные 40 в серии.

    Уилл Меллор приносит карнавал

    Вам нужно хотя бы одно упражнение в Блэкпуле, чтобы быть таким же лагерем, как ряд палаток, и Меллор счастлив. взял это со своей самбой в « Я еду в Рио» . Яркие костюмы выглядели так, будто кто-то пролил на пол пачку Skittles, в то время как Нэнси Сюй была одета в разорванного радужного воздушного змея, а Меллор с гордостью щеголял в ярко-розовых брюках. У нас были перья, трясущиеся бедрами, яркие руки и широкие ухмылки — Меллор выглядел так, будто у него было время всей его жизни.

    Мабузе наслаждался возвращением бедер Меллора, а также отличным ритмом. «Ты очень хорошо смазанный механизм», — промурлыкал Баллас. Ревел Хорвуд язвительно заметил, что Меллор должен пойти за кулисы и научить Уэста, как двигать бедрами. Тем не менее, немного средние 8 (такой же результат он дал Уэсту!), иначе 9 за 35.

    Кто заработал ваши Блэкпулские 10? Дайте нам знать в комментариях ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...