Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Twitter «закрывает офисы» после того, как клятва верности Илона Маска ..

    Technology

    Twitter «закрывает офисы» после того, как клятва верности Илона Маска вызвала волну отставок

    Офис Twitter в Сан-Франциско. Поглощение Twitter Илоном Маском вызвало массовые увольнения и добровольные отставки, и теперь генеральный директор изо всех сил пытается сохранить персонал, пока он проводит изменения в масштабах всей компании. Фотография: Ноа Бергер/AP

    Кризис в Twitter достиг новых высот после того, как стало известно, что сотни сотрудников отвергли ультиматум Илона Маска о продолжении работы в компании, что поставило под угрозу ее способность продолжать работу.< /p>

    Поскольку в пятницу компания временно закрыла свои офисы для сотрудников, пользователи Твиттера начали прощаться и ссылаться на аккаунты на других платформах.

    #RIPTwitter, #TwitterDown, Mastodon и Myspace были в тренде на платформе после того, как истек крайний срок для ультиматума Маска, чтобы оставшаяся рабочая сила подписалась на «долгие часы с высокой интенсивностью» к четвергу или уволилась. Было подсчитано, что сотни оставшихся сотрудников, число которых уже сократилось с 7500 до примерно 3750 после того, как Маск захватил Twitter в прошлом месяце, решили уйти.

    Илон Маск дает сотрудникам Twitter крайний срок, чтобы они взяли на себя обязательство быть «хардкорными». Подробнее

    Среди отъездов много инженеров, ответственных за исправление ошибок и предотвращение перебоев в обслуживании, что поднимает вопросы о стабильности платформы в условиях потери сотрудников и вызывает поспешные дебаты среди менеджеров о том, кого следует попросить вернуться, говорят нынешние и бывшие сотрудники.

    Ранним признаком того, что число тех, кто отказывается подписать контракт, было больше, чем ожидалось, Маск смягчил предписание о возвращении в офис, которое он издал неделю назад, сообщив сотрудникам в четверг, что они будет разрешено работать удаленно, если их менеджеры заявят, что они вносят «отличный вклад».

    Позже Twitter объявил по электронной почте, что закроет «наши офисные здания» и отключит доступ сотрудников к бейджам до понедельника, сообщила New York Times.

    НОВОЕ: Twitter только что предупредил сотрудников, которые вступают в силу немедленно, все офисные здания временно закрыты, а доступ по бейджам приостановлен. Никаких подробностей о том, почему.

    — Зои Шиффер (@ZoeSchiffer), 17 ноября 2022 г.

    В Интернете пользователи предполагали, что сайт может выйти из строя в течение нескольких часов или дней. В июле бывший глава службы безопасности Твиттера Пейтер Затко подал жалобу осведомителя, предупреждающую о неудовлетворительных стандартах инфраструктуры в Твиттере еще до прихода Маска к власти, утверждая, что более 50% 500 000 серверов центров обработки данных Твиттера используют устаревшее программное обеспечение или другие известные проблемы с безопасностью.

    В четверг вечером версия приложения Twitter, используемая сотрудниками, начала замедляться, по словам одного источника, знакомого с этим вопросом, который оценил, что общедоступная версия Twitter может выйти из строя ночью. Веб-сайт DownDetector сообщил о значительном увеличении количества сообщений пользователей о проблемах на сайте.

    “Если что-то сломается, во многих областях некому будет что-то исправить”, сказал, который отказался назвать свое имя, опасаясь возмездия.

    Один эксперт по информационной безопасности предупредил, что теперь сайт может быть уязвим для взлома, если ночные отъезды серьезно истощают некоторые инженерные функции.

    “Twitter, как и любой крупный веб-сайт, является мишенью множества неискушенных злоумышленников и нескольких изощренных, – сказал Стивен Мердок, профессор инженерных систем безопасности в Университетском колледже Лондона. «Многие меры безопасности носят превентивный характер, но некоторые полагаются на квалифицированный персонал, отслеживающий необычное поведение, расследующий такие случаи и предпринимающий соответствующие шаги, чтобы удержать злоумышленников от доступа к критически важным системам. Эти люди все еще работают?»

    Инженер Twitter из США, который ушел в отставку в четверг, сказал, что если бы остался, он был бы «постоянно на связи», имея дело со сложными системами, в которых у него не было опыта, из-за масштабов сокращений среди коллег-инженеров. Питер Клоус, старший инженер-программист в Twitter, написал в Твиттере: «Если бы я остался, я бы постоянно был на связи с небольшой поддержкой в ​​течение неопределенного времени в нескольких дополнительных сложных системах, в которых у меня не было опыта».

    Эта новость вызвала волну беспокойства среди пользователей платформы и побудила многих пользователей в качестве альтернативы ссылаться на свои аккаунты в Instagram или Mastodon.

    представитель США Александрия Окасио-Кортес написала в Твиттере, ее можно найти в Instagram или по электронной почте.

    Надеюсь, этого не произойдет ⬇️, но на всякий случай: было здорово пообщаться с вами! 🐣

    В качестве резервной копии подпишитесь на меня в Instagram, тот же никнейм: @AOC – это действительно я там, как и здесь.

    Или подпишитесь на электронные письма, где я буду делиться информацией о других платформах, к которым я присоединяюсь: https://t.co/Tt9J3IlWW8 https://t.co/xfe7HNvEW1

    — Александрия Окасио-Кортез (@AOC), 18 ноября 2022 г.

    Она написала в Твиттере, что те сотрудники, которые построили компанию, заслуживают лучшего. «Приветствую всех работников Twitter. Вы все создали жизненно важное место для общения и заслужили гораздо большего», — сказала она.

    Официальные правительственные аккаунты также стали предоставлять средства для поиска в других местах.

    Найдите нас #Франция на #Фиджи 🇫🇷🤝🇫🇯 на:

    📍 Facebook: https://t.co/Z4u3ssv1NJ
    📍Twitter: https://t.co/Z66Iyhd7AI
    📍Youtube: https://t.co/hsuDRNiaD0
    📍Instagram: https://t.co/z27xXsOUTw
    📍LinkedIn: https://t.co/t3iJuC0DWR
    📍Веб-сайт: https://t.co/DzdW0PNAK8 pic.twitter.com/AnLq1CkqQW

    — Франция на Фиджи (@ambafrancefj), 18 ноября 2022 г.

    В пятницу ирландский taoiseach Майкл Мартин назвал поведение Twitter «неприемлемым» и сказал, что «к сотрудникам любой компании нужно относиться с уважением и достоинством». До прихода Маска к власти в Twitter работало 500 человек в Ирландии.

    Маск писал твиты на протяжении всей драмы. В пятницу он опубликовал мемы, высмеивающие ожидаемую кончину платформы, и сказал, что использование Твиттера было «небывало высоким» — в этом он винил сообщения СМИ о Твиттере.

    pic.twitter.com/rbwbsLA1ZG

    – Илон Маск (@elonmusk) 18 ноября 2022 г.

    Ранее Маск встречался с некоторыми ведущими сотрудниками, чтобы попытаться убедить их остаться, сказал один нынешний сотрудник и недавно уволившийся сотрудник, которые поддерживали связь с Коллеги по Твиттеру.

    В частном чате на Signal с примерно 50 сотрудниками Твиттера почти 40 сказали, что решили уйти, по словам бывшего сотрудника.

    А в закрытой группе Slack для нынешних и бывших сотрудников Twitter около 360 человек присоединились к новому каналу под названием «добровольное увольнение», сказал человек, знакомый с группой Slack.

    Отдельный опрос на Blind попросил сотрудников оценить, какой процент людей покинет Twitter, основываясь на их восприятии. Более половины респондентов считают, что не менее 50% сотрудников уволятся. Журнал Fortune сообщил, что 75% из оставшихся 3700 сотрудников Twitter могли уволиться в четверг.

    Что я слышу от сотрудников Twitter; Похоже, что примерно 75 % из оставшихся 3 700 сотрудников Twitter не решили остаться после «жесткого» электронного письма.

    Несмотря на то, что крайний срок прошел, у всех по-прежнему есть доступ к своим системам.

    – Кайли Робисон (@kyliebytes) 17 ноября 2022 г.

    Хотя неясно, сколько сотрудников решили остаться, цифры подчеркивают нежелание некоторых сотрудников оставаться в компании, где Маск поспешил уволить половину своих сотрудников, включая высшее руководство, и безжалостно меняет культуру, делая упор на долгий рабочий день и интенсивным темпом.

    Twitter, потерявший многих сотрудников по связям с общественностью, не ответил на запрос о комментариях.

    Давайте посмотрим на это в перспективе — в начале этого месяца в Twitter работало 7400 сотрудников. Буквально через половину месяца, если 75 % действительно придерживаются своего решения сегодня, компания сократится примерно на 88 %.

    – Кайли Робисон (@kyliebytes), 18 ноября 2022 г.

    Синие сердечки и смайлики приветствия заполонили сайт и его внутренние чаты в четверг, второй раз за две недели, когда сотрудники Twitter попрощались.

    Маск свидетельствует, что он «сократит» время в Twitter и, в конечном итоге, передаст бразды правления. Сообщения в Твиттере проверены агентством Reuters, хотя каждое заявление об отставке не может быть проверено независимо.

    Утром в среду Маск отправил письмо сотрудникам Twitter по электронной почте, в котором говорилось: «В будущем, чтобы создать революционный Twitter 2.0 и преуспеть в мире с растущей конкуренцией, нам нужно быть чрезвычайно жесткими».< /p>

    В электронном письме сотрудникам предлагалось нажать «да», если они хотят остаться. Те, кто не ответит до 17:00 по восточному времени в четверг, будут считаться уволившимися и получат выходное пособие, говорится в электронном письме. что делать.

    Одна команда в Твиттере решила вместе совершить прорыв и покинуть компанию, сообщил Рейтер один из сотрудников, который увольняется.

    В очевидном ударе по призыву Маска к сотрудникам быть “хардкорными” в профилях нескольких увольняющихся инженеров в Твиттере в прошлый четверг было указано, что они “программисты-программисты” или “бывшие инженеры-хардкорщики”.

    Рейтер принял участие в подготовке этого отчета.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...