Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Челси» хочет получить Джуда Беллингхэма, несмотря на трансферные расходы в ..

    Sports

    «Челси» хочет получить Джуда Беллингхэма, несмотря на трансферные расходы в размере 600 миллионов фунтов стерлингов

    За Джудом Беллингхэмом последовало множество клубов Премьер-лиги. Фото: Ина Фассбендер/AFP

    Челси не откладывал попытки убедить Джуда Беллингема подумать о переходе на «Стэмфорд Бридж», несмотря на то, что он потратил более 600 миллионов фунтов стерлингов в последние два трансферных окна и столкнулся с борьбой за выход в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

    Звезда дортмундской «Боруссии» Беллингхэм получит еще один шанс произвести впечатление на своих поклонников в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в среду вечером против «Челси» в Германии.

    В «Челси» признают, что они не входят в число фаворитов на подписание Беллингема, который также является целью «Ливерпулю», «Манчестер Сити» и «Реалу» и пропуску квалификации в Лигу чемпионов еще больше усложнит их задачу.

    Но это не помешает «Челси» сделать все, что в их силах, чтобы стать частью разговора о Беллингеме летом, когда ожидается, что полузащитник покинет Дортмунд, а клуб будет поддерживать открытые линии связи с советниками подростка.

    Совладельцы Тодд Боли и Бехдад Эгбали усердно работали над установлением контактов и отношений с представителями Bellingham с тех пор, как возглавили «Челси», и быстро определили игрока сборной Англии как главную цель.

    Тодд Боли (слева) и Бехдад Эгбали оказали большое влияние на трансферный рынок. Фото: Даррен Уолш/Getty Images

    Boehly и Эгбали были на первом матче чемпионата мира Англии против Ирана в Катаре, где Беллингхэм забил гол и показал блестящую игру, и считается, что они были бы готовы перевернуть небо и землю, чтобы попытаться подписать его.

    «Челси» побил британский рекорд, подписав Энцо Фернандеса за 106 миллионов фунтов стерлингов, но, как ожидается, летом они попытаются подписать еще одного центрального полузащитника, поскольку Деклан Райс из «Вест Хэм Юнайтед» и Мойзес Кайседо из «Брайтона» по-прежнему нацелены на это.

    Беллингхэм возглавляет этот список. , но считается, что «Ливерпуль», «Мадрид» и «Сити» на данном этапе имеют больше шансов подписать 19-летнего футболиста.

    Поттер успокаивает разговоры игроков «Челси» о расколе

    Этим летом «Челси» все еще может столкнуться с проблемами финансового фэйр-плей, если им не удастся пройти квалификацию в Лигу чемпионов, но клуб планирует расчистку, которая может включать продажу некоторых доморощенных игроков, чтобы повысить их позицию в FFP.

    Будь то. или этого будет достаточно, чтобы разместить Беллингема, который оценивается примерно в 100 миллионов фунтов стерлингов и будет получать заработную плату более 200 000 фунтов стерлингов в неделю, еще неизвестно.

    Но «Челси» не отчаивается. в их желании сделать ставку на него и попытаться продать проект Боли и Эгбали тем, кто находится рядом с игроком, с клубом, который, как ожидается, попытается провести дальнейшие переговоры.

    Арсенал в настоящее время считается фаворитом на получение Деклана Райса

    Дортмунд еще не потерял надежду сохранить Беллингхэма еще на один сезон, поскольку проблемы «Ливерпуля» и обвинения «Сити» в Премьер-лиге из-за финансовых правил вызывают некоторые сомнения в их заявках на получение игрока.

    В настоящее время 10-е место в таблице Премьер-лиги. и на 10 очков отставая от «Ньюкасл Юнайтед», занявшего четвертое место, лучшим шансом «Челси» на выход в Лигу чемпионов в следующем сезоне может быть победа в турнире этого года.

    Это может показаться фантастическим, но капитан Сезар Аспиликуэта сказал: «Я Неудивительно, что мы не являемся фаворитами на победу в Лиге чемпионов извне, но главное — это игра на поле, и мы должны показать, что заслуживаем выхода в следующий раунд, а затем набраться сил. Но реальность на поле, и мы должны быть готовы к этому вызову».

    Арсенал в настоящее время считается фаворитом на получение Райс, в то время как «канониры» также могут составить конкуренцию Кайседо после неудачной попытки с двумя предложениями. для сборной Эквадора в январском трансферном окне.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...