Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Вялый и эгоистичный ПСЖ показывает, как сильно им нужен Кайлиан ..

    Sports

    Вялый и эгоистичный ПСЖ показывает, как сильно им нужен Кайлиан Мбаппе

    Кайлиан Мбаппе не смог предотвратить поражение ПСЖ. Фото: Кристоф Эна/AP Champions League — «ПСЖ» — «Бавария»

    Спустя одиннадцать лет владения катарского клуба «Пари Сен-Жермен» по-прежнему больше напоминает экстравагантную коллекцию предметов роскоши, чем футбольную команду.

    Деньги привели в Париж огромные таланты, но колоссальные сделки не смогли привить неподвластные времени качества, столь важные для окончательного европейского успеха, — сплоченность и командный дух. В течение 74 минут они были более задумчивы, чем кровные братья, и слава Лиги чемпионов может снова ускользнуть от них после поражения от мюнхенской «Баварии» в первом матче, несмотря на то, что выход Килиана Мбаппе на замену напомнил немцам, что работа еще далека от завершения.

    До прихода Мбаппе мюнхенцы были слишком умны, слишком быстры и слишком уверены в уверенной игре, а залп Кингсли Комана давал им заслуженное преимущество. Это длилось дольше, чем 53 минуты, необходимые для победы над Джанлуиджи Доннаруммой.

    Динамика подготовки к матчу 1/8 финала в Парк-де-Пренс показала больше, чем найти главного тренера. чтобы гармонизировать разрозненные личности ПСЖ, няня была бы более подходящей.

    Как и его уважаемые предшественники, тренер ПСЖ Кристоф Галтье пытается убедить лидеров в своей раздевалке, что самый насущный тактический вопрос заключается не в том, кто принимая штрафы.

    Когда английский арбитр Майкл Оливер назначил штрафной удар на краю штрафной площади «Баварии» в перерыве между таймами, возник вопрос, не нужно ли временно отложить игру, пока представитель ООН не установит, была ли очередь Лионеля Месси или Неймар, чтобы взять его. Месси попал в стену, что, по-видимому, означает, что Неймар будет утверждать, что аргентинец должен подождать до апреля для своей следующей попытки.

    Приказывать этой эгоистичной команде не впадать в истерики так же бесполезно, как приказывать Неймару оставаться на ногах. «Бавария» будет благодарна Оливеру, который отнесся к такому непристойному поведению с чувством фамильярности и закатив глаза, когда в середине первого тайма судья побрел проверить, не потребовалась ли Неймару экстренная помощь, поскольку Бенжамен Павар бросил вызов.

    «Бавария», предсказуемо доминировавшая в Бундеслиге, в неподходящий момент для «ПСЖ» показалась худшим соперником и начала в столице Франции так, будто мяч принадлежал им. Слишком часто ПСЖ выглядел так, будто их звезды собирают личные шоурилы, а их дриблинги постоянно уступают владение мячом.

    В отличие от своих хозяев, «Бавария» выглядела структурированной и как будто работала по плану, который выходил за рамки надежды на то, что одна из их звезд создаст победный момент в матче. Разочарование Джулиана Нагельсмана во время доминирующего, но безголевого первого тайма было связано с тем, как мало был испытан вратарь ПСЖ Доннарумма. Это изменится с появлением в перерыве Альфонсо Дэвиса. Его кросс выбрал Комана для роскошного залпа. Доннарумма знает, что мог бы сыграть лучше, хотя позже он сделал серию сейвов, чтобы держать свою команду на расстоянии касания и начать поздний розыгрыш.

    Если бы баланс игры предлагал «Баварии» комфорт. Вид Мбаппе на скамейке запасных по возвращении из-за травмы подколенного сухожилия вызвал опасения, что немцы не учитывают свое превосходство. Мбаппе был представлен до часа. Он дал мюнхенскому вратарю Яну Зоммеру возможность впервые почувствовать себя в игре на последних этапах, и пара празднований закончилась, когда видеопомощник судьи вынес решение об офсайде. Его присутствие сместило импульс, кульминацией которого стала поздняя красная карточка для Павара, поскольку «Бавария» нервно финишировала.

    Гальтье может утверждать, что высокий уровень отсутствия в его стартовом составе был самым большим фактором ранней апатии, учитывая, что «ПСЖ» был другим, когда пришел Мбаппе. . На «Альянц Арене» они могут выглядеть иначе. Им придется. С таким талантом лишь немногие команды способны компенсировать яркими моментами вопиющее отсутствие командной этики.

    ПСЖ против мюнхенской «Баварии»

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...