Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ли Мейсон покинул судейскую коллегию PGMOL после того, как ошибка ..

    Sports

    Ли Мейсон покинул судейскую коллегию PGMOL после того, как ошибка Вара стоила «Арсеналу» очков

    Ли Мейсон работал варваром с тех пор, как ушел на пенсию с должности рефери на поле. Фото: Getty Images/Laurence Griffiths

    Ли Мейсон ушел отказался от судейства в матчах Премьер-лиги после того, как в прошлые выходные вызвал разногласия, когда не смог заметить офсайд в преддверии матча Брентфорда с «Арсеналом», сравнявшего счет.

    Ли Мейсон больше не будет судить Премьер-лигу после того, как покинул судейский корпус «по обоюдному согласию» из-за того, что ему не удалось обнаружить явный офсайд в преддверии матча «Брентфорда» с «Арсеналом», сравнявшего счет в прошлые выходные.

    Бывший игрок Главный судья Кит Хакетт, обозреватель Telegraph Sport, заявил в минувшие выходные, что позиция Мейсона стала несостоятельной из-за грубой ошибки, которая привела в ярость менеджера «Арсенала» Микеля Артету.

    Мейсону не удалось провести правильные линии вне игры в подготовка к тому, что Иван Тони сравнял счет за Брентфорд на стадионе «Эмирейтс», а Кристиан Норгаард ассистировал голу из положения «вне игры».

    Мейсон был отстранен от судейства на последующих матчах Премьер-лиги, а судейская организация Professional Game Match Officials Limited (PGMOL) сообщила в своем заявлении в пятницу вечером, что 51-летний футболист покинул организацию.

    «Ли был судьей Премьер-лиги в течение 15 лет и за это время наблюдал за 287 матчами высшего дивизиона, последний раз он приходил на заключительные этапы сезона 2021–2022 годов», — говорится в сообщении PGMOL.

    «За свою полную карьеру в профессиональной игре 51-летний судья провел более 500 матчей после того, как в 1998 году перешел в Футбольную лигу. Мы хотели бы поблагодарить Ли за его самоотверженное служение профессиональной игре и пожелать ему всего наилучшего. на будущее».

    Мейсон не смог выяснить, находился ли полузащитник «Брентфорда» Кристиан Норгаард в офсайде. Фото: Television Stills Серьезные ошибки Вара стоили «Арсеналу» победы. Фото: Television Stills

    Ошибка Мейсона была не единственной крупной ошибкой в ​​прошлые выходные: Джон Брукс по ошибке не засчитал гол «Брайтона» в ворота «Кристал Пэлас» после того, как нарисовал офсайд не тому игроку.

    Эти две ошибки побудили главного судей Премьер-лиги Ховарда Уэбба созвать всех официальных лиц на экстренное совещание в Стокли-парке во вторник. Уэбб связался с «Арсеналом» и «Брайтоном» на прошлых выходных, чтобы обсудить серьезные ошибки в их соответствующих матчах.

    На этой неделе Артета заявил, что ошибка Мейсона в матче «Арсенала» против «Брентфорда» неприемлема.

    “ После анализа изображений у нас [был] огромный гнев и разочарование, потому что это не была человеческая ошибка — это был большой, большой, большой [случай] непонимания работы», — сказал во вторник менеджер «Арсенала».

    «Это неприемлемо. Это стоило нам двух очков. Это не будет восстановлено, поэтому нам придется найти эти два очка где-то еще в лиге.

    «Но в то же время мы ценим извинения и объяснения, которые действительно были открыто, если честно. Мы должны двигаться дальше. Это сделало игроков, персонал и наших болельщиков еще сильнее и с большим желанием преодолеть это препятствие, которое они поставили перед нами. Мы к этому готовы».

    В пятницу вечером Хакетт приветствовал решение Мэйсона. «Я считаю, что Ли Мейсон поступил благородно, уйдя из группы официальных лиц PGMOL Var. Вар — роль специалиста, которая явно подходит не всем».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...