Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Промах Эрлинга Холанда в сезоне доказывает, что голевая машина «Манчестер ..

    Sports

    Промах Эрлинга Холанда в сезоне доказывает, что голевая машина «Манчестер Сити» все-таки человек

    Игроки «Манчестер Сити» Эрлинг Хааланд и Илкай Гундоган сожалеют об упущенном шансе.

    За несколько секунд до того, как в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги произошел еще один драматический поворот, статистика владения мячом у «Манчестер Сити» была зафиксирована на уровне 75%.

    Однако владение мячом явно не имеет значения, когда вы так плохо финишируете, а имидж Эрлинга Каким-то образом Холанд пробил через перекладину с четырех ярдов, и это будет преследовать Пепа Гвардиолу в эти выходные.

    Критиковать игрока, который забил 32 гола во всех турнирах в этом сезоне, кажется резким, но промах Холанда во втором тайме стал итогом мучительного дня для чемпионов.

    После того, как вратарь Фореста Кейлор Навас отразил удар от Фил Фоден и Хааланд направили свободный мяч в перекладину, а затем по необъяснимым причинам нанесли отскок высоко в трибуну за воротами.

    Сити изо всех сил пытался ввести своего звездного нападающего в игру, несмотря на то, что они захватили мяч. , и у него была вся режущая кромка пластикового шпателя.

    Затем, за шесть минут до конца, в их единственном шансе на игру, когда они были спиной к стене, «Ноттингем Форест» нанес удар, который свел «Сити Граунд» с ума. Крис Вуд, вышедший на замену, вернул «Арсеналу» преимущество в титуле простым завершением на дальней штанге после точного кросса Моргана Гиббса-Уайта.

    Крис Вуд сравнял счет за «Ноттингем Форест». Фото: Кэтрин Ивилл/Getty Images

    Сити должен был быть вне поля зрения до этого, и Гвардиола знал это. Он получил предупреждение за то, что зашел слишком далеко в своих протестах во втором тайме, поскольку его игроки не смогли рассчитать давление и в конце потащились прочь, а над стадионом в небо выстрелили фейерверки.

    Гвардиола сказал: ” Эрлинг должен сохранять позитивный настрой и продолжит забивать в следующей игре. У нас были отличные моменты, но это футбол. Мы должны забить. Мы сделали все. Вы должны это сделать. Было слишком много явных [моментов] для взятия ворот.

    «Это одна из лучших игр, в которые мы играли, но мы потеряли два очка. Мы должны быть более агрессивными. Нам предстоит сыграть еще много игр, и мы это знаем».

    Форест теперь непобедимы в лиге дома с сентября и заслужили последнюю драму из-за своей впечатляющей решимости, несмотря ни на что.

    Бернарду Силва (справа) ликует после гола в первом тайме на «Сити Граунд». Фото: Getty Images/Tom Flathers

    Стив Купер, главный тренер, имеет десять травмированных игроков и переживает кризис в защите.

    Два центральных защитника его команды, Скотт Маккенна и Вилли Боли, получили длительные травмы в одну и ту же минуту в «Фулхэме» на прошлых выходных, а призыв восстановить Стива Кука в составе «Форест» из 25 человек был отклонен Доска премьер-лиги.

    Это всегда был долгий день, но оборонительная стойкость и дисциплина Фореста были основой их игры.

    Фелипе, январский игрок «Атлетико Мадрид», который в прошлом году встретился с «Сити» в бурном четвертьфинале Лиги чемпионов. сезон, был выдающимся в центре защиты, в то время как Навас снова был впечатляющим.

    Купер сказал: «Это определенно положительный результат. Для меня «Манчестер Сити» — лучшая команда в мире. Их интересно смотреть и изучать. Не было ничего постыдного в том, что у Сити был мяч так же часто, как и у них.

    «Я очень благодарен игрокам за то, что они придерживаются плана. Мы оставили все на поле. Нам немного повезло, но мы заработали немного удачи забитым голом.

    «Это был план — просто остаться в игре и получить один момент».

    В присутствии владельца «Фореста» Эвангелоса Маринакиса, который сидел в директорской ложе, «Сити» явно был воодушевлен победой «Арсенала» в Мидлендсе над «Астон Виллой».

    Сити мог вернуться на вершину с победой. , а португальский маэстро Бернарду Силва вывел их вперед в конце первого тайма. Бернардо, подписанный из «Монако» за 43 миллиона фунтов стерлингов в мае 2017 года, остается незаменимым для «Сити», на какой бы позиции он ни играл. Будь то импровизированный левый защитник в «Арсенале» в среду вечером или бродячий полузащитник здесь, в «Сити Граунд», непреходящие качества Бернардо всегда… настоящее время.

    Его первый гол в лиге за 175 дней должен был принести “Сити” победу, но Форест каким-то образом восстановился, чтобы зафиксировать еще один значительный сдвиг в чемпионской гонке.

    Линия “Ноттингем Форест” против “Ман Сити” – UPS

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...