Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия станет лучшей командой с возвращением старого Джо Рута

    Sports

    Англия станет лучшей командой с возвращением старого Джо Рута

    Джо Рут расплачивается за более масштабную съемку Фото: Эндрю Корнага/AP

    Джо Рут 10 700 пробных заездов на его имя и 28 сотен, но у него кризис идентичности, поскольку он изо всех сил пытается приспособиться к новому способу игры Англии.

    Рут признает лояльность, которую Бен Стоукс проявлял к нему в течение пяти лет в качестве капитана сборной Англии. и делает все возможное, чтобы соответствовать стилю бейсбола.

    С момента прихода к власти Брендона МакКаллума его средний результат составляет 50,66, но цифры никогда не говорят полной картины. Он признает, что его три сотни в первых четырех Испытаниях нового режима частично были связаны с освобождением от звания капитана.

    Более точным отражением его состояния формы является то, что с начала серии в Южной Африке в августе он набирал в среднем 22 с двумя пятидесятыми за 11 подач, поскольку он пытался расширить свою игру, чтобы соответствовать быстрому темпу игры Англии.

    Рут всегда был быстрым бомбардиром с показателем результативности 55 за всю карьеру, но во время своего текущего низкого результата он набрал 81,2, чтобы соответствовать остальным. Он добавил к своему удару обратные ковши и на одном этапе в Пакистане взял охрану левой рукой.

    Обратным сенсацией стало его падение в первом иннинге в Маунт-Маунгануи, когда он направил мяч от Нила Вагнера к Дэрилу Митчеллу при первом промахе, который предвидел удар и занял позицию, чтобы поймать мяч, если Рут ошибся, что он и сделал

    В тот вечер Маккаллум в раздевалке призвал Рута продолжать выполнять удар, и он сказал, что будет придерживаться его, полагая, что это безопасный удар.

    Но Англия будет стать более сильной командой, если Рут сможет снова стать игроком с битой, который был лучшим игроком в мире в течение 18 месяцев, прежде чем он отказался от капитанской повязки, периода, в течение которого его средний показатель за карьеру снова превысил 50.

    Ему нечего доказывать, он единственный игрок в команде, который играет с битой лучше, чем был Маккаллум, и его уважают все его товарищи по команде.

    «Что касается меня, я просто должен выяснить, что подходит лучше всего, и это займет некоторое время. Сначала я испытал облегчение после ухода с капитанской повязки, а теперь я просто пытаюсь выяснить, какова моя роль в этой команде. Это звучит глупо, имея мой опыт, но вы хотите участвовать и хотите быть частью этого, вы хотите внести большой вклад, и я чувствовал, что не смог сделать это в последних нескольких тестовых матчах», — сказал он. . «В недавнем прошлом это был случай… ритма игры, возможно, я немного увлекся этим. Но я не слишком далек от того, что принесло мне успех».

    Пятьдесят во втором иннинге первого теста было обнадеживающим признаком, поскольку Рут отыграл 50 подач в стиле «белый мяч», меняя удары. и не форсировать события.

    50-й результат Рута в Маунт-Маунгануи стал обнадеживающим признаком. Фото: Марти Мелвилл/AFP

    На прошлой неделе Рут тренировался в сетке с обратным черпанием и успешно бил. Он играл один на четверых незадолго до того, как вышел к Вагнеру. Прошлым летом на Трент Бридж он ударил Тима Саути шесть раз, когда впервые попробовал это в середине, и недавно сказал журналу Wisden, что это был безопасный выстрел для него.

    «Это было рассчитано, это должно было заставить их подавать обе стороны калитки, изменить свои планы и в этой средней сессии форсировать игру. Вы идете на просчитанный риск. Я добился своего, доверяя своей интуиции. Это просто не совсем сработало, я просто как бы посередине», — сказал он. «Это не помешает мне играть в нее, может быть, просто буду умнее играть в нее, сыграв ее один раз, может быть, посмотри на мои движения. Теперь это часть моей тестовой игры, и я продолжу использовать ее, когда придет время».

    Рут отыграл подачу, которая положила начало эре Маккаллума-Стокса, когда он набрал 115 очков, не выиграв у Лорда, чтобы хладнокровно справиться с погоней в их первом тесте против Новой Зеландии у Лорда. В тот день он играл как бы в режиме белого мяча, контролируя скорость и темп игры.

    Недавно он играл в лиге UAE T20, и в мае у него есть первая сделка IPL, и Рут беспокоится о том, что его последний период плохой формы в тестовом крикете – примерно в 2019–2020 годах – совпал с тем, когда он пытался пробиться обратно в английскую команду T20 и привлечь покупателя IPL.

    Он потерял свой ритм в тестовом крикете и и только когда он сел, чтобы переоценить свою игру, просматривая видео с участием Кейна Уильямсона, незадолго до того, как он начал карьеру, определяющую 2021 год для его капитанства, он стал похож на себя прежнего.

    “ Я не выступал какое-то время, поэтому во втором иннинге у меня в зубах была удила, и это дало мне немного точилки, пинка под зад, что именно так мне нужно играть в свой крикет… как Я могу быть постоянно полезен в этой группе», — сказал он.

    Сможет ли Джо Рут снова стать игроком с битой, которым он был? Поделитесь своим мнением в разделе комментариев ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...