Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Бена Уоллеса обвинили в проявлении «презрения» к Джонни Мерсеру в ..

    Politics

    Бена Уоллеса обвинили в проявлении «презрения» к Джонни Мерсеру в споре о расходах

    Министр обороны сказал, что Мерсеру, «к счастью, не нужно управлять бюджетом». Фото: Хитклифф О’Мэлли.

    Бена Уоллеса обвинили в проявлении «презрения» к Джонни Мерсеру в связи с обострением спора из-за расходов на оборону.

    Министр обороны отклонил критику со стороны г-на Мерсера, ветеранов министра в связи с его усилиями по обеспечению большего финансирования в бюджете на следующий месяц.

    После того, как г-н Мерсер заявил, что его замечания о том, что армия «опустошена», «не заслуживают доверия», г-н Уоллес в четверг заявил, что его коллега является «младшим министром», которому «к счастью, не нужно управлять бюджетом».

    Он сказал радио LBC: «У меня есть оборонный бюджет, который, как и все другие бюджеты, должен иметь дело с инфляцией, с изменениями угроз, и я должен просто иметь дело с этим. И это моя работа, знаете ли.

    «Я руковожу отделом из 224 000 человек, я думаю, что это так, или что-то в этом роде. Я думаю, у него в офисе 12 человек».

    Однако Фелисити Корнелиус-Мерсер, жена Джонни, написала в Твиттере вместе с фрагментом интервью мистера Уоллеса:

    Вау😳 Пренебрежительное отношение @BWallaceMP к @JohnnyMercerUK и его офис по делам ветеранов — это нечто совсем другое. Фелисити Корнелиус-Мерсер (@mercer_felicity) 23 февраля 2023 г.

    В ближайшие недели он выйдет перед обновлением Интегрированного обзора безопасности, обороны, развития и внешней политики, в котором объявлено о «склоне» внешней политики в сторону Индо-Тихоокеанского региона.

    Джереми Хант, канцлер , говорится в Осеннем заявлении, что любое увеличение расходов на вооруженные силы будет основано на выводах обзора.

    Выступая в парламенте в прошлом месяце, г-н Уоллес сказал, что и консерваторы, и лейбористы допустили «стратегические ошибки». на оборонную политику в последние два десятилетия, «потому что Казначейство работало в краткосрочной перспективе, поэтому мы опустошили компанию».

    Он добавил: «Правительство за правительством хотели большего, но не хотели финансировать — правительство [лейбористов] ничем не отличалось, как я знаю, потому что я служил под их началом в армии».

    В другом месте в В интервью г-н Уоллес предположил, что война в Украине будет продолжаться через год из-за «полного игнорирования» Россией жизни как украинцев, так и собственных солдат.

    «Когда кто-то перешел черту, решив, что это нормально поступать со своим народом, и фактически управляет мясорубкой для армии, я думаю, он не остановится».

    Г-н Мерсер сказал, что замечания г-на Уоллеса о том, что армия «опустошена», не соответствуют действительности. были 'не заслуживают доверия' Фото: Питер Макдиармид/LNP

    Он указал, что конфликт может закончиться, «когда российская армия не сможет сделать что-либо еще или сделать намного больше».

    «Я думаю, что цель оккупированной, захваченной, полностью контролируемой Россией Украины уже потерпела неудачу», — сказал Уоллес. «Я думаю, что он провалился в долгосрочной перспективе».

    «Репутация российской армии в пух и прах, и он изолирован в мире, даже китайцы подкладывают вроде, он как смущающий дядя , они действительно не хотят с ним разговаривать».

    Он также исключил полеты самолетов НАТО над украинским воздушным пространством «в краткосрочной или среднесрочной перспективе», но сказал, что «открыт» для отправки большего количества британских танков в Украину, если они были частью общевойскового потенциала.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...