Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Грэм Поттер: Мне присылали электронные письма с пожеланиями смерти моим ..

    Sports

    Грэм Поттер: Мне присылали электронные письма с пожеланиями смерти моим детям

    Грэм Поттер рассказал о личных потерях, понесенных жестоким обращением. Фото: Getty Images/Darren Walsh

    Грэм Поттер утверждает, что получил электронные письма с пожеланиями смерть ему и его детям.

    «Челси» начал расследование жестокого обращения со своим менеджером в течение пяти месяцев, который наблюдал только одну победу в 10 матчах в 2023 году. «Как бы я ни поддерживал «Я получил несколько не очень приятных электронных писем, в которых хотели, чтобы я умер и хотел, чтобы мои дети умерли», — сказал Поттер. «Так что это явно неприятно получать».

    Клуб предложил оказать полную поддержку бывшему тренеру «Брайтона», сменившему Томаса Тухеля в сентябре, в то время как фонд болельщиков «Челси» заявил в субботнем заявлении, что он «потрясен» его решением. на уровне "за неприемлемым" угрозы.

    Понятно, что решение о том, сообщать ли о жестоком обращении в полицию, остается за Поттером. Плохие результаты, в том числе домашнее поражение от «Саутгемптона» со счетом 1:0 на прошлой неделе, разозлили значительную часть болельщиков «Стэмфорд Бридж».

    «Челси», который в воскресенье отправится в «Тоттенхэм», занимает 10-е место в Премьер-лиге, отставая от мест в квалификации Лиги чемпионов на 11 очков. Поттер согласился с тем, что волнения фанатов можно понять, но дал понять, что критика затрагивает его.

    «Страдает ваша семейная жизнь, страдает ваше психическое здоровье, ваша личность — это тяжело», — сказал он. «Мой посыл заключается в том, что вы должны принять ситуацию такой, какая она есть, принять критику, принять позицию, в которой мы находимся, то есть, что она должна быть лучше, но не втягиваться в то, что неверно. Постарайтесь иметь перспективу, но в то же время признайте критику и плохое предчувствие. Так и должно быть.

    “Это вызов, и если вы идете на работу, а кто-то оскорбляет вас, это не будет приятным. Если вас называют худшим человеком в истории клуба, вы можете сказать: «О, мне все равно», но вы знаете, что я лгу, потому что всем небезразлично, что думают люди, потому что мы запрограммированы на то, чтобы быть социально связанными. .”

    Поттер знает, что его спокойное поведение во время игр привело к обвинениям болельщиков, воспитанных на выходках Жозе Моуринью и Антонио Конте у боковой линии, в том, что он недостаточно эмоционально вкладывается в их клуб.

    «Я хочу добиться успеха здесь, поэтому глупо думать, что мне все равно, — возразил он. «Спросите мою семью. Потому что люди считают, что вам все равно, и мой ответ таков: на чем это основано? Откуда вы знаете? И я хотел бы попросить вас спросить мою семью, как жизнь была для меня и для них. Это было совсем не приятно.

    «Я понимаю, что болельщики уходят домой и очень раздражены тем, что их команда не побеждает. Но я уверяю вас, что моя жизнь в течение последних трех или четырех месяцев была среднесуточной, за исключением того факта, что я действительно благодарен за этот опыт, что я могу получить это, но также могу сказать, какой это большой вызов».

    < p>Поттер также признал, что человек, зарабатывающий миллионы фунтов стерлингов каждый год, не заслуживает симпатии автоматически, но настаивал на том, что его недоброжелатели работали так же усердно, как и все остальные.

    «Мир жесток для всех, — сказал он. «Мы переживаем энергетический кризис, кризис стоимости жизни. Каждую неделю люди бастуют. Все сложно, поэтому никто не хочет слышать о бедном старом менеджере Премьер-лиги.

    «Вы спросили меня: «Это тяжело?», и я ответил: «Да, это так, ты страдаешь». Вы расстраиваетесь, когда остаетесь наедине, и проявляете настоящие эмоции в кругу семьи.

    «Моя работа заключается в том, чтобы вести себя так, как я думаю, что я должен действовать наилучшим образом для команды и клуба, и действовать с целостность, которая подходит мне. Я никогда не хочу быть кем-то другим. Я не хочу быть фальшивкой. Я буду собой и сделаю все, что в моих силах, и если моих усилий недостаточно, хорошо, я принимаю это.

    «Вы знаете, что есть проблема, когда электронное письмо отправлено от potterb– —-@gmail.com».

    Поттер также не пытался скрыть тот факт, что, несмотря на неоднократные заверения американских владельцев клуба в поддержке, на него будет оказываться давление до тех пор, пока не закончится безвыигрышная серия. остановился. «Если мы не получим результатов, то, очевидно, так и произойдет», — сказал он. “Это футбол”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...