Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Ищете более странное телешоу, чем «Певец в маске»? Спросите принца ..

    Culture

    Ищете более странное телешоу, чем «Певец в маске»? Спросите принца Эдварда

    Я хочу поговорить о принце Эдварде. К сожалению, на этой неделе его не было на телевидении. По крайней мере, я так не думаю; на 5-м канале была передача «Тайны королевских дворцов», которую я не смотрел, и я полагаю, что одна из тайн могла заключаться в том, что принц Эдуард работает в сувенирном магазине, но держу пари, что это не так.

    < p>Поэтому я повешу свои эдвардианские мысли на конец «Певца в маске», финал которого вышел на ITV в прошлую субботу. «Певец в маске» был, безусловно, самой королевской программой недели (если не считать «Тайны королевских дворцов», но это было только об Осборн-Хаусе. Прекрасное место на берегу моря, но, при всем уважении к королеве Виктории и ее купальной машине, это не Версаль. )

    Тем временем «Певец в маске» — это пышность и церемонии, роскошные парады и сумасшедшие костюмы. Это все, что мы хотим от королевской семьи, но лучше, потому что все участники сознательно решили принять участие в огромном золотом зрелище. Так что, в отличие от членов королевской семьи, вам не нужно беспокоиться о том, что они втайне несчастны, застряли в аквариуме с золотыми рыбками, преследуются прессой, хрипят гроклы, выжидая своего часа, пока они не смогут объяснить все это сочувствующей Опре и ее миллиардная аудитория.

    Мне нравится, насколько счастливы участники шоу «Певец в маске». На Strictly всегда можно заметить немногочисленных угрюмых, которые думали, что так будет легче, и стыдятся своих еженедельных разборок, или тех, кто стал полностью родным и боится идти домой.

    Певец в маске выглядит относительно легко. Веселый Джоэл Домметт каждую неделю рассказывает нам, что в фильмах VT фигурируют двойники, так что, по-видимому, все, что нужно сделать участникам, — это прийти, чтобы спеть песню, и получить комплимент от дружелюбной, восхищенной группы. Таким образом, в шоу принимают участие все более громкие имена. Все, от Лулу до Стивена Хендри, наряжаются роботом-кроликом, картошкой в ​​мундире или «вяжут», прежде чем объяснить, что они согласились с сериалом, потому что их детям это нравится, они думали, что это будет весело, и так оно и было. Это очень мило.

    Кстати, принц Эдвард! В данный момент я испытываю к нему теплые чувства. Он заслуживает публичной похвалы, которой никогда не получает, потому что в нем есть что-то невидимое. Он просто рядом, как погода.

    Но иногда приходится судить о людях по тому, чего они не делают. Вот что я всегда думал о Крисе Моррисе, великом сатирике. Он работает так скупо, что не только восхищаясь гениальностью его дошедших до нас произведений, но и вспоминая все второсортные вещи, которых он, должно быть, сознательно избегал. Меня всегда вдохновляла эта стильная сдержанность, и я думаю о ней каждый раз, когда мне говорят о потенциальной цене за какой-то ужасный документ по похудению.

    В любом случае: составьте мысленный список всего, что вам особенно не нравилось в поведении королевской особы за последние несколько лет. В зависимости от ваших симпатий, это может включать в себя раздражительность или дурной характер, нелояльность или жалость к себе, расизм или, скажем, из-за боязни клеветы, «связывание с неправильным растлителем малолетних».

    А потом спросите себя: делал ли принц Эдуард что-то из этого? Держу пари, что нет. Он кажется действительно порядочным парнем. Он единственный в этом поколении, кто не развелся, никогда не ругается и не жалуется, и давно уже отказался от своей мечты без особого шума.

    Принц Эдвард на открытии телекомпании Ardent в 1994 году. Фото: Рекс

    Мой друг работал в своей старой телекомпании Ardent. Он говорит, что Эдвард был в офисе каждый день, часто приходил первым и уходил последним, всегда приветливый и «очень вежливый, когда ел приготовленную в микроволновке лазанью, к которой даже я, голодный 22-летний парень, не притронулся бы». /p>

    Я думал об этом, когда прочитал, что король может назначить Эдуарда герцогом Эдинбургским, просто чтобы ему не приходилось кланяться Гарри и Меган на коронации. Как и большинству наблюдателей за инцидентом с Гарри, мне жаль всех участников. Некоторым людям нравится жестоко опускаться с той или иной стороны, но большинство из нас — особенно те, кто когда-либо встречал семью — просто с сожалением наблюдают, как сложные узлы обиды становятся все более печальными и тяжелыми для всех заинтересованных сторон. Наверное, неправда, что Его Величество отдал герцогство по такой мелкой причине, и все же…

    Говорят, принц Эдуард годами ждал этого герцогства. Он вложил немало сил в схему присуждения премии герцога Эдинбургского. Говорят, ему обещали престолонаследие покойный герцог Эдинбургский и покойная королева, но король так и не выполнил обещания.

    Если в этом есть доля правды, что чувствует Эдвард, когда принц Гарри публикует книгу о несправедливость в том, чтобы преклоняться перед более могущественным и важным старшим братом? Возможно ли, что принц Эдвард полностью понимает это чувство, но рисует улыбку, кланяется, когда нужно, и продолжает работу?

    Держу пари, он думает, что никто не замечает. Бьюсь об заклад, он думает, что с таким же успехом мог бы написать чертову книгу вместо всех этих обнадеживающих телевизионных шоу. Ему так и не удалось стать крупным продюсером. Возможно, он никогда не станет герцогом Эдинбургским. Но он кажется действительно порядочным парнем, что гораздо важнее.

    Кроме того, просто ПОДУМАЙТЕ об этом королевском нокауте! Если не помните, погуглите. Возможно, это было единственное телешоу, которое было более странным, чем «Певец в маске». А Певца в маске празднуют от побережья до побережья, выигрывая призы по всему миру.

    Возможно, Его Королевское Высочество был гением, опередившим свое время.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...