Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Мэтт Хэнкок основывает собственную телекомпанию после участия в реалити-шоу

    Politics

    Мэтт Хэнкок основывает собственную телекомпанию после участия в реалити-шоу

    Мэтта Хэнкока приветствует подруга Джина Коладанжело после того, как он занял третье место в конкурсе 'I'm a Celebrity… Get Me Out здесь!' Фото: Джеймс Гурли/ITV/Shutterstock.

    Мэтт Хэнкок создал собственную телекомпанию после участия в двух реалити-шоу.

    Депутат от Западного Саффолка, лишенный кнута тори за свое появление на I Я знаменитость… Вытащите меня отсюда!, уже сказал, что уйдет в отставку на следующих всеобщих выборах.

    Создание телевизионной компании Greenhazel, о которой впервые сообщила газета Sunday People, наводит на мысль о том, что г-н Хэнкок надеется получить больше возможностей на телевидении.

    Г-н Хэнкок указан в качестве единственного директора фирмы, которая была зарегистрирована в Регистрационной палате. в январе по адресу в Ньюмаркете, графство Саффолк.

    Участие мистера Хэнкока в австралийских джунглях в реалити-шоу ITV принесло ему в прошлом году 320 000 фунтов стерлингов, из которых 10 000 фунтов стерлингов были пожертвованы на благотворительность.

    < p>Он также заработал 45 000 фунтов стерлингов за участие в программе Channel 4 Celebrity SAS: Who Dares Wins.

    Нарушил собственное руководство по Covid-19

    Г-н Хэнкок был министром здравоохранения почти три года, но ушел в отставку в июне 2021 года после того, как выяснилось, что он нарушил собственное руководство по Covid-19, поцеловав и обняв помощницу Джину Коладанжело в своем офисе.

    Г-жа Коладанжело приветствовала г-на Хэнкока, когда он покинул джунгли и был рядом с ним в аудитории скейт-шоу ITV «Танцы на льду» в начале этого месяца.

    Его регулярные появления на телевидении даже побудили ведущего Brit Awards Мо Гиллигана пошутить во время церемонии 11 февраля, что Хэнкок Следующим предприятием станет Остров Любви.

    «Я поговорил с охраной, не волнуйтесь, Мэтта Хэнкока здесь не будет, но вы поймаете его на каком-нибудь шоу», — сказал комик.

    «Он будет на Casa Amor завтра вечером».

    Критиковали и высмеивали

    появление мистера Хэнкока в программе «Я знаменитость»… подверглось критике со стороны премьер-министра Риши Сунака и других высокопоставленных тори, а также высмеяли некоторые коллеги-депутаты.

    < p>Более 1000 жалоб было подано в орган по контролю за вещанием Ofcom по поводу его участия.

    Г-н Хэнкок сказал, что он сделал пожертвования в хоспис Святого Николая в Саффолке и Британской ассоциации дислексии из своего гонорара, добавив, что 10 000 фунтов стерлингов он отдал больше, чем его месячная зарплата в качестве члена парламента, которая составляет около 7 000 фунтов стерлингов в месяц.

    Записи в реестре интересов депутата также показали, что ему заплатили 48 000 фунтов стерлингов за интервью и сериализацию его книга «Дневники пандемии» опубликована в газетах Daily Mail и Mail on Sunday.

    Г-н Хэнкок должен летом дать показания в ходе расследования действий правительства в отношении Covid-19. 19 пандемия.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...