Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Порка скаковых лошадей не жестока, но эти новые ограничения имеют ..

    Sports

    Порка скаковых лошадей не жестока, но эти новые ограничения имеют смысл

    Лоркан Уильямс пропустит Челтнемский фестиваль, потому что он злоупотреблял кнутом. если это не так.

    На прошлой неделе Управление скачек Великобритании приняло меры против крапивы и ввело в действие новые правила использования хлыстов. В результате 19 жокеев получили дисквалификацию на срок от 4 до 18 дней, а одна лошадь была дисквалифицирована.

    BHA добросовестно претворила в жизнь выводы своей руководящей группы по консультациям с хлыстами, в которую входили старшие тренеры и жокеи, и их следует похвалить за образцовую манеру, в которой они пытались усовершенствовать изменения в использовании хлыстов, несмотря на громкое меньшинство в отрасли, которое по-прежнему считают, что необходимо бить лошадей за седлом, чтобы они бежали прямее и быстрее.

    Хотя трудно найти человека, который считает, что идеальное решение найдено, Дэвид Джонс не может не впечатлить , председатель группы, который был голосом разума на протяжении всего этого процесса.

    Одной из проблем, с которой они столкнулись, была позиция, которую другие крупные гоночные страны взяли на себя, потому что, независимо от личных взглядов, для Великобритании нереально сильно отставать от других юрисдикций. И Джонс справедливо отмечает, что сейчас нет большой разницы между новыми правилами французских гонок и нашими. Только французы, разумеется, не заморачивались с консультационной группой.

    BHA также несет ответственность за процветание гонок в этой стране. Из различных источников данных известно, что порка лошадей отталкивает многих потенциальных фанатов. И он также осознает, что нелегко обучать 18-24-летних, которые не работают в отрасли, но ошибочно думают, что кнут жесток.

    Согласны ли вы с новыми положениями о кнуте? – ОПРОС

    Что было интересно в отношении 19 жокеев, которые были дисквалифицированы на прошлой неделе, так это то, что, вопреки ожиданиям, большинство из них были молодыми наездниками, которые изо всех сил пытались адаптировать свой стиль езды, а не их старшие, застрявшие на своем пути коллеги из весовой. p>

    Трудно не сочувствовать этим жокеям, которые запрограммированы на победу. Их жизнь была бы намного проще, если бы их коллеги по руководящему комитету выбрали вариант больше не бить лошадей из-за седла. При таких обстоятельствах на прошлой неделе не было бы розыгрыша запретов. Все умеют считать до нуля.

    Однако двое из запрещенных жокеев были любителями, которые не пытались зарабатывать на жизнь. Это напомнило мне о том, что на днях я присутствовал на одном событии, в ходе которого было совершенно очевидно, что подавляющее большинство жокеев-любителей катались бы намного лучше, если бы держали обе руки на поводьях и не размахивали хлыстами. Один жокей-любитель ударил свою лошадь 10 раз, когда она выиграла бы, и бежал бы намного прямее, если бы он вообще не ударил ее. Так что, возможно, BHA следует использовать наводку «точка-точка» в качестве испытательного полигона для лошадей, которые не получают ударов из-за седла.

    Одно можно сказать наверняка: отношение к победе любой ценой должно измениться, если мы хотим избежать запретов и дисквалификаций.

    Лоркан Уильямс, 23 года, который, как выяснилось, злоупотреблял кнутом на прошлой неделе, а также поднять его выше плеча, почувствовал, что только что «делал свою работу», когда его забанили на 18 дней, и таким образом пропустит Челтнемский фестиваль.

    Не было самосознания что «делать свою работу» означало бы оставаться в рамках правил. В других видах спорта вы бы сказали, что он «совершил профессиональный фол».

    Более тревожной была реакция владельцев Lunar Discovery, которые были дисквалифицированы после того, как получили 11 попаданий только в третьей гонке ее карьера. Что это было за образование? Вместо того, чтобы «огорчаться» из-за того, что кобыла потеряла второе место, они должны были быть огорчены действиями ее жокея, Шарлотты Джонс.

    BHA знало, что это будет нелегко. Но с приближением Челтнема и Гранд Нэшнл было правильно дать этому виду спорта наилучший шанс охватить более широкую аудиторию.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...