Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. После победы над Джейком Полом боксерская карьера Томми Фьюри оказалась ..

    Sports

    После победы над Джейком Полом боксерская карьера Томми Фьюри оказалась на перепутье.

    Томми Фьюри победил Джейка Пола раздельным решением судей. Фото: Getty Images/Francois Nel

    Томми Фьюри одержал победу, которую он пришлось выступить против Джейка Пола, ради себя, своей семьи и в каком-то смысле ради бокса. Мастерство преобладало. Фьюри, 23-летний брат чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона, перебоксировал своего товарища-новичка с зачатками, которые он изучил за многие годы, вокруг своей семьи, в которой есть боксеры с голыми кулаками, насчитывающие десять поколений.

    Но кем хочет стать Томми, двигаясь вперед, заработав примерно 5 миллионов фунтов стерлингов после того, как появятся цифры с оплатой за просмотр? Уважаемый профессиональный боксер? Боец YouTube, который может встретиться с известными влиятельными лицами и звездами YouTube в прибыльных боях, благодаря своему успеху в качестве звезды реалити-шоу?

    Как я утверждал после боя, самый прибыльный восьмираундовый бой в истории между двумя новичками с четырнадцатью боями между ними и стоимостью в миллионы долларов был доведен до широкой аудитории благодаря огромной рекламе самих главных героев и показан телерадиовещателями в BT Sport и ESPN.

    Тот факт, что это была возможность для спортивного подразделения Саудовской Аравии также продемонстрировать свою способность продвигать соревнование хвастовства и опасности – в большей степени для Фьюри, – еще больше увеличил его. Звезды бокса Майк Тайсон и Деонтей Уайлдер были зажаты у ринга. Там был Криштиану Роналду с сыном. И бой действительно принес то, что обещал на бумаге: боксер из боксерской семьи победил очень решительного, неопытного шоумена, с большим количеством драмы в конце, когда Фьюри проиграл в восьмом раунде из-за промаха или удара Пола. , однако вы, возможно, видели это. Тем не менее драма.

    Раздельное решение – 76-73 дважды в пользу Фьюри, один судья оценил его 75-74 в пользу Пола – дает соперничеству основания для второго боя, но обе команды будут смотреть на реакцию публики. Пол был унижен на ринге, но никоим образом не унижен.

    «Ограбить банк, поймать тело и вернуться домой…» — нагло заявил Пол за несколько минут до выхода на ринг в эфире . «У нас на кону еще одна рыба, и я нокаутирую ее».

    Фьюри наносит удар у своего товарища-новичка в Саудовской Аравии. Фото: AFP/Fayez Nureldine

    Пол старался изо всех сил, доводил себя до предела, но не мог найти навыков на тот момент. После этого тоже было взаимное уважение, и нельзя отрицать, что Пол проявил сердце, мужество и мужество. И наоборот, Фьюри держал себя в напряжении, в чем он впоследствии признался в эмоциональном моменте. Облегчение, которое он испытал, было ощутимым. И честный. Посмотрите, как его семья и команда праздновали в его раздевалке. Это была борьба за право хвастаться, и вы могли видеть, что это так много значило.

    Два новичка-протагониста вполне могут воспроизвести его еще раз, но результат, скорее всего, будет таким же. Более того, будет ли у публики интерес к сиквелу? Может быть, пока нет, хотя в контракте Пола есть пункт о матче-реванше.

    Большая опасность для Фьюри, который хочет стать профессиональным боксером и добиться лучших результатов в спорте, который любит он и его семья, заключается в том, что он попал в среду влиятельного лица/ютубера, заработал огромные суммы денег и теперь цель для огромных имен на этом рынке, чтобы бросить вызов и сравнить себя. Его команда может не рассматривать это как опасность, но теперь Фьюри может стать жертвой собственного успеха. Фьюри не готов к титульным боям и мировым рейтингам, и эти бои в боксе не смогут сравниться с невероятными суммами, которые он может заработать в этом «боксе новой эры».

    Таким образом, Фьюри может быть сложно отклонить предложения сразиться с такими игроками, как KSI — крупнейшим влиятельным лицом Великобритании с 41,5 миллионами подписчиков в социальных сетях, у которого есть пятилетний контракт с DAZN на тридцать боксерских турниров — который уже заявил, что судя по тому, что он увидел в воскресенье вечером, он «победит и Фьюри, и Пола». У KSI было три выставочных боксерских поединка и один профессиональный бой, когда он победил Логана Пола, брата Джейка Пола, в Staples Center в Лос-Анджелесе в 2019 году.

    Фьюри, возможно, облизывается на этом соревновании, что будет рассматриваться как еще один легкий день выплаты жалованья. Именно Пол подтолкнул своего противника Фьюри к этому бою — заплатил ему несколько миллионов долларов — назвал его «фальшивым, фальшивым и непрофессиональным». и все же готовность Фьюри поставить на кон свою боксерскую репутацию, чтобы выиграть этот поединок, возможно, поставила его на новую арену и в другой мир возможностей и, возможно, трудный выбор. Не будет сюрпризом, если Фьюри сразится с KSI в Великобритании. Ярость приносит имя; KSI приводит цифры.

    Возможно, это не то, к чему лежит сердце Фьюри. Но будет сложно сказать нет. В конце концов, бокс — это бизнес.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...