Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Российский генерал «исполняет стриптиз» на просочившемся видео

    News

    Российский генерал «исполняет стриптиз» на просочившемся видео

    Генерал-лейтенант Матовников в настоящее время является заместителем командующего сухопутными войсками России и отвечает за военное присутствие Москвы в Беларуси. Шоу российского военачальника, исполняющего стриптиз, просочилось в сеть после того, как под его присмотром был серьезно поврежден один из московских самолетов-шпионов стоимостью 274 миллиона фунтов стерлингов.

    57-летний генерал-лейтенант Александр Матовников танцует обнаженным под музыку в 44-секундном клипе, размещенном в приложении для обмена сообщениями Telegram.

    В сообщении, опубликованном вместе с видео, его обвиняют в том, что он «заядлый ценитель минских ресторанов и барышень».

    Добавляется, что он «любит перекладывать ответственность за принятие решений на подчиненных ему офицеров. Генерал больше занимается созданием подобного видеоконтента для своих подруг».

    Генерал-лейтенант Матовников в настоящее время является заместителем командующего сухопутными войсками России и отвечает за военное присутствие Москвы в соседней Белоруссии.

    Он является бывшим членом влиятельного совета безопасности Москвы и служил военным руководителем Путина на Северном Кавказе. Федеральный округ — стратегически важный регион для России.

    Генерал-лейтенант Матовников — бывший член влиятельного Совета безопасности Москвы

    Тактика посрамления оппонентов путем слива компрометирующего контента — традиционный метод, используемый в России.

    «Вероятно, утечка видео предназначена для того, чтобы еще больше поставить Матовникова в неловкое положение за оперативные сбои, которые, как сообщается, вчера позволили белорусским партизанам атаковать авиабазу Мачуличи под Минском и повредить самолет-разведчик А-50», — сказал военный историк Крис О.

    Видео просочилось после того, как российский самолет-разведчик А-50, который используется для идентификации и сопровождения целей, был серьезно поврежден антиправительственными партизанами в Беларуси.

    Белорусский режим разрешил Москве использовать свои аэродромы и территории для проведения атак на Украину.

    Самолет использовался для обнаружения потенциальных целей для российского флота истребителей МиГ. дислоцировались в Беларуси не менее шести раз.

    Сообщается, что в результате атаки были повреждены передняя и центральная части самолета, а также антенна радара.

    Быполь, группа белорусских силовиков, которые подал в отставку в знак протеста против жестокого подавления протестов против режима в 2020 году, взял на себя ответственность за нападение.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...