Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Внутри растет рука Китае восстания

    Technology

    Внутри растет рука Китае восстания

    Битва за СП Кембриджской дизайнер чип Пекин получился некрасивый

    Босс рука Китай был обвинен в скрытой настройке Каймановых островах фонд прямых инвестиций, чтобы поднять миллионы фунтов от китайских инвесторов, без согласия своей материнской компании.

    Это последний поворот в том, что стал одним из самых захватывающих сражений переговорной года. За последние несколько недель, рука, £24 млрд Кембриджшир на основе конструктора чип, пытается бороться контролировать своего китайского совместного предприятия после попытки вытеснить руководителя своего китайского предприятия.

    Бой получился некрасивый. 4 июня, Аллен Ву, председатель и главный исполнительный директор рукоятки бизнесом в Китае, был уволен членами правления, включая ARM и местных Hopu инвестора комиссия назначен Кен Фуа и Фил Тан как временное сотрудничество руководителей предприятия.

    Решение вызвало напряженное противостояние между рукоятка и рукоятка Китай, его полуавтономных совместное предприятие. Ву отказался бросить, сплочение персонала рука Китая вокруг него. В заявлении, опубликованном на китайские СМИ, вооружать Китай объявил заседание совета директоров “инвалид” и сказал, что он не имеет юридического веса.

    В ответ, рука показало расследование, были обнаружены нераскрытых конфликтов интересов и нарушений правил сотрудника. Китайское предприятие ударить в ответ, вызвав обвинения беспочвенными и заявил Тан сам был уволен 26 мая по неуточненным “серьезных нарушений”. Рука Китая и Ву не реагируют на просьбы о комментариях.

    А также быть потенциально неловкое, строки приходит на геополитической момент. Как Китай пытается отстоять свои амбиции в полупроводниковой отрасли от санкций США, вооружить Китай стал стратегически важным игроком в Транс-Тихоокеанское технологий борьбы за власть.

    Рука развивает полупроводниковых конструкций, используемых в миллиарды смартфонов, ценную интеллектуальную собственность, которая является основой техники по всему миру. Китай делает ставку на то, чтобы поставить отечественные компании, такие как Huawei при создании смартфонов и чипов связи.

    Босс руку Китая, Аллен Ву

    Ву присоединился к Лондонской фондовой бирже рука в 2004 году, возглавив его китайский отдел. Но к 2014 году, Китай стал быстро развивающейся части руки, который зарабатывает на лицензировании своей конструкции процессора. Ву затем перешел на его исполнительного комитета, и был сторонником создания нового бизнеса перегружать роста в Китае.

    “Есть преимущества в Китай”, – говорит Патрик Мурхед, аналитик Moor с идеи и стратегии. “Вы получаете приоритет от китайского правительства. Если есть конкретная технология, созданная в Китае, он не подпадает под экспортные ограничения, как Великобритания или США могли бы”.

    К 2016 году планирует отпочкование части китайского отдела руки идут. Местный партнер Hopu, который опирается на китайский суверенный, взял бы 51pc. Эти планы были в стадии разработки, с одобрения босса Саймон Сигарс, прежде чем SoftBank, японская вкладывая гигантские главе с Масаеси сына, расхватали руки в £24 млрд интернет, де-листинг это в 2016 году.

    Несмотря на смену собственника, сделка Китай двинулся вперед. Одной МР сына в Китай и друзья, такие как главный исполнительный директор Alibaba Джек Ма сделал более тесных связей логических. Китайский бизнес был выделен в начале 2018 в сделку в 1,5 млрд долларов. Hopu, пользующимся государственной поддержкой инвестор, будет владеть 51pc, и руки Великобритании, доля меньшинства.

    Предложение было встречено с озабоченностью некоторых британских политиков. Источники в отрасли говорят были вопросы, почему “двигателя роста” рукоятки были проданы. Сделка казалась значению руку Китае на долю того, что было выплачено за весь рычаг компанией SoftBank, хотя, по данным его годового отчета, Китай содействует 20шт своих доходов.

    Мурхед, аналитик, отмечает, что под руку Китай, начнем с того, отдел продаж. Китай не имел ценную технологию его собственного. “Для меня, смотреть на него, как если бы вы начинали все заново, – говорит он, – большинство его IP идет из Великобритании.” Наращивание рука Китай в компании с собственной техникой, вероятно, имели от пяти до 10 лет и значительные инвестиции.

    Однако местные руководители стремились подчеркнуть свои амбиции. В интервью в прошлом году, руки исполнительный Китая утверждала, что она разработана местная чип зашифрован в китайской спецификации для отдела HiSilicon с компании Huawei. И незаметно для руководства Великобритании в руке, Ву было дальше, разминая его мышцы.

    Источники сообщили Телеграфу Ву создании независимого инвестиционного фонда, Alphatecture, без предварительного знания руку, Hopu или Софтбанк. Шанхай ценные бумаги и документы сек раскрыть Alphatecture был зарегистрирован на имя Ву, поднял, по крайней мере, 10 миллионов долларов, и был основан на Каймановых островах.

    Рука предприятием сроки

    Когда это было обнаружено, этическая озабоченность была высказана по поводу конфликта интересов. Разоблачитель утверждает, предстали перед Советом. На своем июньском заседании Совета понял, что голосовал против Ву семи до двух.

    Но отказ Ву, чтобы принять решение и левая рука в безвыходном положении. На этой неделе, он использовал китайских социальных сетях WeChat, чтобы собрать сотрудников, чтобы покрасоваться в его пользу. “Все усилия Аллена, энергии и времени, чтобы раскрыть и включить больше промышленных инноваций и создание истинных ценностей отрасли”, – говорилось в посте.

    Рукоятка Китай утверждает, что она является независимой компанией, и что Ву еще в качестве главы исполнительной власти. Ву еще физически сохраняет фирмы Шэньчжэнь печать компании, в буквальном смысле марку, известных местах, как “отбивная”, обеспечивая его требований, с определенными полномочиями на китайском рынке.

    Рукой лица препирательств снять изгоев исполнительной власти. Он говорит, что есть поддержка Hopu, китайского инвестора, и сохранил местной юридической фирмы Чонг-Лун советовать. Местные СМИ сообщают, Ву до сих пор управляет компанией с головным офисом.

    Китай ястребы утверждают, что это просто новейшая корпоративная strongarming перед британским бизнесом. Том Tugenhadt, депутат и председатель комиссии по иностранным делам Комитета, якобы он представлял собой попытку “мягкого переворота”. Спор показывает политические риски, связанные с запуском Китай.

    Китай отчаянно пытается построить свою собственную технологию чипа, он не может быть последним Великобритании, чтобы не обжечься. “Китай был настолько зависима от западной интеллектуальной собственности”, – говорит Мурхед. “Это недостающая часть”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...