Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Евродепутаты призывают Великобританию, чтобы играть важную роль в требовательных государства-члены ..

    News

    Евродепутаты призывают Великобританию, чтобы играть важную роль в требовательных государства-члены ЕС запретить “Хезболлах” террористической группой

    Протестующий держит флаг группа боевиков ливанской “Хезболлой”

    Кредит: Эмрах Гюрель

    Группа высокопоставленных депутатов Европарламента написали Прити Патель призывает Великобританию “играть важную роль” требует, чтобы все государства-члены ЕС признать “Хезболлах” во всей своей полноте в качестве террористической организации.

    В письме рассматривается в “Дейли телеграф”, как действующие, так и бывшие евродепутаты запросу, что, несмотря на выходе Великобритании из ЕС, Великобритания будет оставаться “близким союзником и партнером” для Евросоюза и что такое “Великобритания должна убедить ЕС, чтобы не принять ложное различие между “Хезболлой” по “военной” и “политического” крыла”.

    Великобритания изначально запрещенных частей ливанской организацией в 2001 году. Однако в прошлом году под руководством Саджида Джавида, Иран-военизированная группировка была официально запрещена как террористическая организация, после того, как бывший министр внутренних дел заклеймили угрозу для безопасности населения.

    Выступая во время Джавид заявил: “ “Хизбалла” продолжает свои попытки destabilase нестабильная ситуация на Ближнем Востоке – и мы уже не способны отличить их уже запретил военное крыло этой политической партии.”

    В письме, которое подписали бывший британский Европарламента Чарльз Теннок,Дэвид Кэмпбелл Баннерман и Nirj Дева, добавлю, что “ЕС опасаются подорвать хрупкую политическую стабильность в Ливане путем перечисления “Хезболла” является необоснованной и теперь, в отличие от обычного зернового политики на Западе”.

    О | “Хезболлы”

    Они добавили, что “Великобритания и другие союзники, которые уже в черном списке этой организации в целом, продолжают поддерживать тесные отношения с ливанскими учреждений”.

    Нидерланды и Германия-единственные страны-члены ЕС перечислил “Хезболла” в полном объеме.

    В 2018 году, экс-глава МИ-5 сэра Эндрю Паркер, призвал европейских лидеров, чтобы не поставить под угрозу их “общая сила” за счет ослабления безопасности и разведывательными выходе Великобритании из ЕС после того, как он подчеркнул опасность, исходящую от обоих враждебных государств и “интенсивной и безжалостной международной террористической угрозы” со стороны джихадистов.

    Письмо продолжает: “это наш стратегический интерес к сотрудничеству и сохранить наш континент и сограждан в безопасности от “Хезболлы” и Ирана угрозы для нашей безопасности и мира.

    “Мы призываем Великобританию, чтобы играть жизненно важную роль в том, чтобы убедить ЕС и его государств-членов, чтобы разместить весь Хизбаллы в список террористических ЕС, и мы приветствуем ваши усилия в этом толку.”

    Пресс-секретарь правительства сказал, что он продлил запрещение Хезболла “террористической организацией в прошлом году и в начале этого года продлили наше внутреннее замораживание активов, учитывая, что мы были уже не в состоянии отличить военного и политического крыла организации”.

    “Мы будем работать с любым единомышленников страны, включая государства-члены ЕС, чтобы искоренить терроризм во всем мире”, – сказал он.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...