Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Коронавирус Виктория: 73 новых Covid-19 случаев, зарегистрированных в качестве 36 ..

    News

    Коронавирус Виктория: 73 новых Covid-19 случаев, зарегистрированных в качестве 36 пригороде Мельбурна вернуться к изоляции

    Виктория сообщила о 73 новых Covid-19 в одночасье случаев, с 10 индексы точку, чтобы ввести блокировку от полуночи, как государство пытается довести дела под контролем.

    В то время как появились 14 новых дел объявил в штате Новый Южный Уэльс в одночасье, все они были в вернулся международных путешественников теперь в карантине отели. Дел Виктории, только трое были из карантина отель, с передачей сообщества все большую озабоченность в государстве за последние две недели. Источник 42 новейших случаев Виктория остается под следствием.

    Викторианский премьер Даниэль Эндрюс сказал в среду журналистам, что работа представителей органов здравоохранения от двери к двери, наиболее пострадавших пригородах человек и предлагает бесплатное тестирование сейчас был ключевой частью стратегии государства, чтобы принести распространение под контролем.

    Обновление Австралия коронавирус: Виктория докладов 73 новых Covid-19 случаев, как Новый Южный Уэльс объявляет $11,000 штрафов – новости

    Подробнее

    “Я могу вам доложить, что по состоянию на вчера вечером у нас был постучал около 54 000 дверей в тех высокий риск пригороде и почтовые индексы предоставляют консультации, проверки информации и в некоторых случаях самоуправляющиеся наборы, где люди могут пройти тест и она может быть собрана позже”, – сказал он. “Там будет еще дверь-стук, довольно интенсивной дверь стучать и там будет обновление для этого каждый день”.

    Мейдстон и обновиться, находятся в центре внимания этой дверью-стучится в среду, С и Albanvale и Брансуик Запад, ориентированный на четверг. Двенадцать новых полигонах будут созданы через 10 индексы точки доступа, которые включают в себя 36 пригороде, с видом строгой изоляции.

    “С точки зрения тех блокировку пригороде я еще раз подчеркнуть, я знаю и понимаю, что это будет очень неудобно,” сказал Эндрюс. “Это будет неприятно, он будет очень сложным. Мы будем там, чтобы поддержать все это сказывается, не только в зоне, но и туристического бизнеса, где будут заказы, которые будут отменены из-за этих блокировок”.

    Он сказал, что премьер-министр Скотт Моррисон, поддерживает меры, в том числе утечки международные рейсы в другие государства после того, как нарушения были выявлены в инфекционный контроль в карантин программу в отеле Виктория.

    Дальнейшее объявлений, как ожидается, в среду днем о поддержке пострадавших предпринимателей, а также как блокировки будет исполнено.

    “В конечном счете, если бы не закрыли эти индексы я закрываю все индексы, и я не думаю, что мы хотим добраться до этой точки”, – сказал Эндрюс. “Мы все хотим работать, буквально день и ночь, чтобы попытаться избежать подобного исхода.”

    Речь идет как министр здравоохранения Нового Южного Уэльса, Брэд Хаззарда, объявил о Викторианский из одной точки в пригороде входя в Новый Южный Уэльс грозит штраф в размере до $11,000 или шесть месяцев тюрьмы’. Жители его государства сталкиваются с теми же штрафы, если они идут в одном из 36 пригороде.

    “Викторианцы жили в вирус горячих точек должны принять в викторианском стиле и приказы здравоохранения Нового Южного Уэльса серьезно и должно быть хорошо известно, что Виктория будет ввести дополнительные санкции, если они стремятся покинуть свои пригороды, чтобы войти в Новый Южный Уэльс”, – сказал он.

    Виктория еще больше смягчил ограничения по социальному дистанцированию от среда, с ограничениями по посещаемости на похоронах, свадьбах, культовые и общественные спортивные расслабленным, как долго, как существует не более одного человека на каждые 4 кв. м площади.

    Открытый собраний по-прежнему ограничено до 20 человек, но сообщество спорт с Covid-19 план обеспечения безопасности может иметь до 500 участников. Похоронах, свадьбах и молебнах возможно максимальное количество людей в здание не допускаются, с одного человека на каждые 4 квадратных метров. Все предприятия теперь можно открывать и работать по тому же принципу.

    Премьер-министр Квинсленда, Annastacia Palaszczuk, подтвердил в среду, что границы государств были открытии с 10 июля, за исключением викторианцев.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...