Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Новые правые свободу слова сайта Парлер получает в клубок за ..

    Technology

    Новые правые свободу слова сайта Парлер получает в клубок за … свободу слова

    В последние недели, Дональд Трамп начал иметь свои твиты Факт-проверено и Опубликовано с оговорками, если они содержат ложную информацию. Кэти Хопкинс, женщина, которая однажды сравнил мигрантов с тараканами и призвал к “окончательному решению” в отношении мусульман, запретили Твиттер. И сабреддит под названием r/The_Donald была запрещена после того, как на Reddit обновил ненависти руководящие принципы Реддите сказал в заявлении, что “издеваясь над людьми с физическими недостатками” и “с описанием расовых меньшинств в качестве суб-человека и уступает по расовому большинству” не пустят.

    Твиттер закрывает счета Линхэн Грэм после транс комментарий

    Подробнее

    И поэтому, естественно, люди спрашивают, где на земле они должны пойти, чтобы получить свою ежедневную дозу “свободы слова”.

    Введите Парлер, новый, якобы объективной свободы слова социальная сеть, которая предполагает, когда вы присоединитесь, вы будете следовать люди, такие как Рэнд Пол, Хопкинс и Руди Джулиани. Другие правые политики, такие как Тед Круз и Девин Нунес на нем. Так же многое забывают члены семьи Трампа Эрик и Лара, комментаторы, такие как Кэндис Оуэнс, и менеджер кампании Дональда Трампа Брэд Parscale.

    Взгляд на Парлер может заставить вас думать, что платформа-это просто доброкачественный, более скучной версии Twitter. Мегин Келли на Парлер говорю тебе, она не любит Мэри Трамп новые книги; Эрик Трамп проводки скучные такие утверждения, как “еще один отличный день для рынка (удивительно, как СМИ и слева долго молчали об этой невероятной восстановление)” – который напоминает вам, почему младший является более популярным брат; ежедневно абонент перепостов (повторно parlering?) куча статей, которые выглядят как они принадлежат на лук.

    Но так как платформы пункт продажи является то, что он предоставляет безопасное пространство для людей, которые хотят использовать язык ненависти, уродства есть, если вы хотите, чтобы найти его: Хопкинс приравнивания жизни чернокожих важны протесты с “бандитизм” и оставлять комментарии типа “наших белых девушек заплатить цену. Каждый раз” в посте о нелегальной иммиграции в Шотландии.

    Фил Хелливелл
    (@DrHelliwell)

    Я подозреваю, что это не настоящий Марк Франсуа на Парлер, я просто присоединился для смеха следовать за ним. Просто посмотрите на абсолютном душ мразь он предложил мне следовать на это якобы беспристрастной платформы pic.twitter.com/5947KTdVjM

    28 июня 2020 года

    Эндрю Торба – кто попытался создать свою собственную альтернативную свободу слова в сети для тех, кто был выслан из Twitter – назвал его магнитом для “Z-список знаменитостей мага”.Его сайт, ГЭБ, быстро стала популярной среди экстремистов, включая антисемитов и неонацистов, в том числе синагоги Питтсбург подозреваемый Роберт Бауэрс, который объявил о своем намерении за массовые убийства на платформе.

    Торба опыт показывает, что регулировать свободу слова на платформе, которая позволяет ненависти разгула изобилует своими собственными проблемами. После нападения в Питтсбурге, Габ был вынужден в автономном режиме в течение короткого периода после того, как упал на свой сервер, компания GoDaddy, который заявил, что не пропагандирует насилие является нарушением условий предоставления услуг.

    “Габ никуда не денется,” Торба написал, добавив: “меня не волнует, что мы должны делать, меня не волнует, что он принимает. Продолжать борьбу за свободу. Мы уверены, что будет. Пожалуйста, молитесь за жертв и их семей. Я знаю, что многие из вас расстроены тем, что происходит с подвешенным языком, но акцент должен быть на них.”

    Когда Парлер не представляется откладывать на выдачу разрешительных ненависти, она уже имела проблемы за то, что является свободой слова.

    Во вторник, 26-летний Парлера исполнительный директор Джон Матце вывела из списка “основные правила” для платформы. Они включают в себя полный запрет на деяния, которые кажутся важными для его аудитории, таких как: размещение фотографии экскрементов, когда вы не согласны с кем-то, угрожая убить людей; или неоднократно спам людей с “хуй” в каждом комментарии.

    “Это бессмысленно. Расти,” Матце говорится в его заявлении.


    Кристиано Лима
    (@viaCristiano)

    Это как генеральный директор Парлер описывает их правила pic.twitter.com/fiPnNCpxgd

    30 июня 2020 года

    Так много на сайте, что любимая “если вы можете сказать это на улице Нью-Йорка, можно сказать, что это на Парлер” всего несколько дней назад.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....