Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Отдел шерифа Лос-Анджелеса грозит расплата после очередного расстрела полицейских

    USA News

    Отдел шерифа Лос-Анджелеса грозит расплата после очередного расстрела полицейских

    Один из самых мощных в Америке местных правоохранительных органов грозит расплата за десятилетия сообщений о случаях насилия и коррупции.

    Департамент шерифа Лос-Анджелеса (lasd действительно) – крупнейшее полицейское управление графства в США, с 9000 сотрудников, которые патрулируют около 200 различных Южной Калифорнии города и поселки в регионе больше, чем в большинстве государств. Она управляет бюджетом в $3,3 млрд и управляет крупнейшей в мире тюрьму.

    История lasd действительно оскорблений и скандала это столь же подавляющим, как его размер. Две недели назад, на фоне национального протесты из-за убийства Джордж Флойд и Rayshard Брукс, lasd действительно убит 18-летний Андрес Гуардадо в своей работе обеспечению безопасности на автодело магазин, якобы стреляя ему в спину, когда он бежал.

    Департамент также лица вопросы по поводу его обращения о смерти Роберт Фуллер, 24-летний чернокожий мужчина найден повешенным на дереве.

    Инциденты активизировали спрос на системных реформ, с активистами и семьями жертв ратующих за урезание бюджета и ликвидации департамента. Разжигая свой гнев растущий скандал вокруг предполагаемых членов банды и белых расистов в lasd действительно в собственных рядах; на наем депутатов, обвиняемых в неправомерных действиях; “Trumpian” всплески верхнего шериф; взрыва Covid-19 кризис в lasd устанавливается в тюрьмах; и утверждения о том, что депутатов запугивают родственников жертв, когда они высказываются.

    “Мы никогда не должны позволить ему добраться до этой точки”, – сказал Jaylene РЭА, чей подростковый брат был убит заместитель lasd действительно в прошлом году. “Я знаю, что наши голоса теперь слышны”.

    ‘Они бегут, потому что они боятся’

    Депутаты Ла шерифа были убиты более 330 человек, начиная с 2000 года, согласно ювенальной юстиции коалиции Ла. В последние годы Ла-регион был одним из самых кровавых в стране за насилие в полиции. Между lasd устанавливается и полиция – отдел, который следит за городом – офицеры в среднем расстреливали по одному человеку каждые пять дней.

    Только lasd действительно убил шесть человек с начала анти-жестокость протестов в мае. Съемки Андрес Гуардадо состоялось 18 июня. Полицейские подошли сказать Гуардадо убежал, когда они приблизились к нему на работу и появились вооруженные. Когда депутаты догнали его, один выпустил шесть раундов, по данным полиции. Департамент отказался раскрыть основные сведения о том, почему полицейские подошли Гуардадо и почему он был убит, и сохранили отчет о вскрытии и видеонаблюдения в секрете. Семья имеет спорную историю департамента, а заместитель, который произвел смертельные выстрелы, был ранее обвинен в даче ложных показаний.

    Это не первый раз lasd действительно предоставил минимальный объяснение, почему депутаты решили смертельной силы было необходимо. В прошлом году, депутаты обстреляли 34 раза в Райан Твимэном, 24, который был безоружен в своей машине. В 2018 году, Энтони Варгас, 21, застрелили дюжину раз из-за после того, как он бежал.

    Фото

    Восемнадцать-летний Павел Rea был убит вечером 27 июня 2019 года, когда два депутата остановили автомобиль, который якобы проехал знак “стоп” в Восточном Лос-Анджелесе. РЭА, выросшие рядом, был пассажиром. Офицеры обвинили водителя быть под марихуаной и потребовал его покинуть. Офицеры угрожали убить его, если бы он не подчинился, водитель сказал прокуроров.

    РЭА вырвался и сбежал, и заместитель Гектор Сааведра выстрелил выстрелов, смертельно ударив его в шею, заявили власти.

    Прокуратура завершила съемки был оправдан “самообороны”, ссылаясь на претензии Сааведра, что Реа “пробила” его и был вооружен пистолетом. Но в своем докладе, утверждающем убийство, окружной прокурор также отметил, что видеонаблюдение ничего “не изображают борьбу” и не показывают РЭА пробивая офицер. Ри также не достал огнестрельное оружие, и депутат был “не в состоянии описать то, что пистолет выглядел как”, отмечает прокуратура.

    Павел был 5 футов 2 дюйма и вырос в ужасе от полиции, сказала Леа Гарсия, его мать.

    “Они бегут от вас не потому, что они виновны, а потому, что они боятся”, – сказал Гарсия, 39, о молодых мужчин в округе . Гарсия сказала, что отцом ее младшего сына тоже был убит lasd действительно. Она имеет одно воспоминание будучи остановлен депутатов с полом, когда ему было около семи лет: “он кричал, ‘пожалуйста, не забирай мою маму, потому что”.

    ‘Банды’ депутатов

    Жестокость выходит за убийства. Жители давно жаловались, изо дня в день расистских преследований, включая произвольные задержания и обыски, необоснованные допросы и враждебных патрулирование.

    В 2013 году ФБР обвинили 18 шерифа депутатов, уличенных в систематических избиениях арестованных и обвиненных в сотрудничестве с неонацистами. Топ-шериф был позже заключен в тюрьму.

    Дэвид Диаз, 69-летний пожизненный Восточно-Ла-резидентов и большие дяди Павла РЭА, сказал, что он и почти все мужчины в его семье был арестован и заказали местного шерифа станции, тот же отдел, что убили Павла. Во время движения чикано власти в 60-х и 70-х годов, он чувствовал, как если бы депутаты боролись, чтобы как можно больше людей арестуют, – сказал он. По крайней мере, девять из его друзей были убиты полицией, сказал он. “Я не знаю, если это когда-нибудь закончится в моей жизни”, – добавил он.

    “Я вырос онемели [жестокость полиции]”, – сказал Ceddy Мак, а 31-летний Южно-Ла-родной, друг которого был убит депутатов в прошлом году. “Они выгнали меня из моей машины, разнести все в клочья, рвать мои места, и я ничего не могу с этим поделать”.

    Исторический токсичных культуры проявляется в отчетах тайных обществ, которые действуют как преступные группировки и были известны за чрезвычайно агрессивной тактики в рядах lasd действительно так. В 1990-е годы, одна шерифа станции в черной части Южной ЛА был Дом офицеров с соответствующими Нео-нацистских татуировок банды.

    Шериф округа Лос-Анджелес в 2018 объявил о начале расследования, в какой степени такое клика, по-прежнему работают. Запрос появился после утверждений о том, что офицеры на станции Комптон носили одинаковые татуировки скелета, держащего винтовку. Офицер, который застрелил чернокожего жителя во время преследования, и якобы был членом группы, признался, что у него “неприязнь” по отношению к афро-американцев, хотя он позже вернулся с настоящим заявлением.

    Среди жителей, станция также известна группа офицеров, который был по прозвищу “выпрыгивают мальчики”. Депутаты имеют репутацию для вождения вокруг с их двери частично открыты, так что они могут выпрыгнуть в любой момент противостоять людям на улице.

    Скорбящим семьям, которые не могут уйти от полицейского

    Менталитет войны некоторые офицеры означает, что многие черные и коричневые жители говорят, что они боятся называть lasd действительно, когда они нуждаются в помощи.

    Jaylene РЭА, 22-летнего Павла сестра, сказала она и ее младшая сестра как раз стремился присоединиться к полиции. Jaylene представлял себя как “офицер все дети знают”. “Я буквально думал, что смогу быть хорошим полицейским для сообщества. Но, узнав все, что они делают, нет никакой надежды.”

    Леа Гарсия, мать Павла, утверждал, что она был остановлен дважды в последние месяцы, и вынужден был сидеть на заднем сиденье полицейской машины, прежде чем она была выпущена как раз. Офицеры говорили, что они ее остановили из-за проблем с ее техпаспортом, а потом спросил ее о том, она принадлежала к банде, по словам Гарсия: “я стараюсь не зацикливаться на этом, но я начинаю думать о моем сыне в последние минуты. Я не могу ничего положить мимо них”.

    После Jaylene выступил на митинге 30 октября, депутаты проезжал мимо мемориала и об аресте двух друзей Павла, говорится в иске. Как один из них получал в наручниках, он передал Jaylene тупым он курил, и в этот момент депутаты задержали Jaylene и отказался сказать ей, где они принимают ее, иск сказал.

    Ее мать сказала, что ее стошнило, когда она узнала, Jaylene был арестован, опасаясь, что она была готова потерять еще одного ребенка. Jaylene обвинили в “препятствовании улики” и вышел в утро.

    Семья Райан Твимэном был якобы похож домогательства в Комптон, отметив, что на семейном торжестве по случаю Дня рождения в прошлом месяце, депутаты показали, за пределами их дома, и обвиняет их в блокировании улицы: “мои внуки были в доме. Почему они должны это делать?”, сказал Томми Твимэном, мать Райана.

    Ceddy Мак, друг Райана, сказал, что два дня после того, как он организовал общественные мероприятия в его честь, полиция арестовала его за нарушение условий освобождения: “я чувствую, как они хотят заставить меня молчать. И они на самом деле”.

    Lasd действительно не реагируют на просьбы о комментариях.

    Сотни “оправданный” убийств

    Пока помощники шерифа сталкивались с отчетности за жестокость.

    Избран окружным прокурором округа Лос-Анджелес, Джеки Лейси, возбудила уголовное дело только для дежурной съемки в 2018 году. Это был первый случай уголовного преследования за почти два десятилетия, и 1500 полицейских перестрелок. Лейси отказался комментировать дело “РЭА”, но отметил, что она предъявила обвинения в превышении полномочий в отношении 24 офицеров, добавив, “Я не буду давление в возбуждении уголовных дел, когда я не считаю, что они заслуживают.”

    Нынешний шериф, Алекс Вильянуэва, пообещал навести порядок в отделе. Но с момента вступления в должность демократ последовательно разочаровался прогрессистов, кто поддержал его.

    Вильянуэва закрытого внутреннего расследования неправомерных действий, прежде чем они были заключены, в том числе с участием депутатов, обвиняемых в совершении таких преступлений, как насилие в семье, сексуальное насилие в отношении заключенных и жестокого обращения с детьми. Он также нарушил предвыборное обещание, продолжая разрешить местной тюрьмы, чтобы сотрудничать с США иммиграция и таможенного контроля (Ice). Он бросил вызов повестками, непробиваемый генеральный инспектор и недавно напали на политиков пытается призвать его к ответу в Твиттере.

    Хотя некоторые правительства округа имеют ограниченные полномочия для удаления шерифов, нет таких механизмов в Лос-Анджелесе. Гражданская комиссия по надзору создан в 2016 году также имеет минимальную мощность. Государственные и федеральные власти могут вмешаться, но редко.

    “Вильянуэва-козырь исполнения Закон Лос-Анджелеса”, – сказал Андрес Квон Тэ Кюн, старший юрист и адвокат политика с ACLU Южной Калифорнии. Некоторые активисты обсудили попытки вспомнить, что было бы трудно сделать, – сказал Квон, добавив, “что избавляется от головы монстра. Но это просто будет расти другая голова. Кто скажет, Мы не будем кого-то хуже?”

    Пытаются скорбим

    В субботу, в годовщину смерти Павла РЭА, его семьи собрались на месте его убийства, присоединилась группа Ла матерей, которые также потеряли своих сыновей в полицию. По одному, они взяли рупор и рассказывали истории жестоких убийств, лжи, распространяемой полицией об их сыновья, и бесплодно борется за справедливость. Они призвали да Лэйси для голосования в ноябре.

    До выступления начались, Jaylene рассказал Guardian, это было слишком тяжело для нее, чтобы говорить публично. “Я не могу даже сказать, моего брата зовут на акцию протеста, потому что это больно”, – сказала она. “Я переключаюсь в реальность каждый раз, когда я произношу его имя вслух”.

    Семьи читали молитвы и выпустили красные шары в воздух.

    Через несколько минут три шерифа автомобилей медленно проезжал мимо всенощной.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...