Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Первая вещь: мы купили весь запас в мире Covid-19 наркотиков

    USA News

    Первая вещь: мы купили весь запас в мире Covid-19 наркотиков

    Доброе утро. Дональд Трамп пообещал поставить Америку впервые, и, по крайней мере, в случае с коронавирусом remdesivir наркотиков, это именно то, что он сделал. Сигнализации экспертов, его администрация скупили практически все запасы препарата – один из только двух в отношении Covid-19 – в течение следующих трех месяцев, не оставляя почти ничего для остального мира.

    Воспроизведение Видео

    1:51

    ‘Мы не в тотальном контроле’: Фаучи вопросов жесткое предупреждение коронавирус – видео

    Во вторник нам снова зафиксирован максимальный дневной рост до настоящего времени, с 44,358 новых подтвержденных инфекций. Д-р Энтони Фаучи, в стране топ-инфекционное заболевание, эксперт, сказал Комитету Сената, что США “идут в неправильном направлении” в отношении вируса, и последующие погибших “ – это будет очень тревожным”.

    • Вспышки в Северной Каролине мясо переработки ведется помалкивал, сообщает Льюис Кендалл. В то время как тестирование показало положительные случаи на ряде мясокомбинатов государства, должностных лиц и участвующих в них компаний отказываются выдать информацию.

    • Трех лиц, ищущих убежища, дали положительный результат на границе лагеря в Мексике. Правозащитники давно опасался вспышки в лагере Матаморос, где примерно 2000 мигрантов живут в палатках на берегу Рио-Гранде.

    • Лидер Сиу говорит, что Трамп должен избегать Гора Рашмор. Джулиан медведь Бегун рассказал Guardian, президент планировал посетить оба коронавирус риска и оскорбление коренных американцев, на чьей земле в штате Южная Дакота памятник сидит.

    Связи Трампа на Путина снова в центре внимания

    Отмазки Трампа за его бездействие по выплате Россией щедрот “Талибана” за гибель американских войск в Афганистане носить тонкие с демократами. На фоне сообщений президент был проинформирован о случае более чем один раз, Адам Смит, председатель палаты комитета по вооруженным силам, сообщил журналистам во вторник, что “информация о том, что а) президент должен был знать о и Б) на что нам сказали сегодня, что он сделал.”

    Между 30 марта и 1 июня, таким заявлением он обратился к Владимиру Путину в шесть раз телефон, но проблема от щедрот никогда не ставился – проблема в том, что об отношениях президента с его российским коллегой. “Многие из нас не понимают, что его сродство к что самодержавный правитель, который означает, что наша нация больна”, – сказал демократ Адам Шифф, председатель комитета Палаты представителей по разведке.

    • Трамп взгляды американских войск как одноразовые, пишет Саймон Тисдолл, и русских щедрот скандала уже не в первый раз он позволил Америке солдат вниз:

    Трамп использует американские военные, так же, как он использует почти все остальные, как одноразовые опору в своей постоянной, самостоятельно прославления, слегка расстроилась личное повествование высшего величия.

    Акции протеста вернулись в Гонконг, как новый закон вступит в силу

    Протесты разразились снова в Гонконге на 23-й годовщины его возвращения из Великобритании в Китай, как вышел новый закон О безопасности, в силу, в результате якобы полуавтономная территория теснее под контролем Пекина. Полиция Гонконга также сделали свой первый арест по новому закону, задержав демонстрант, который нес флаг независимости Гонконга.

    Европейские лидеры осудили “прискорбный решение Китая” идти вперед с законодательством, предупредив, что оно ставит экономические отношения Пекина с остальным миром на риск. Между тем правительство Гонконга наняла Лондонское пиар-фирмы, чтобы попытаться исправить его поврежденную репутацию.

    • В Гонконге сторонники демократии закрыли свои страницы в социальных сетях и закрытые группы кампании, опасаясь, что такое публичное инакомыслие могли посадить их в тюрьму в соответствии с новым законодательством.

    В других новостях…

    • Кинофильм Академия добавил 819 новых членов на церемонию голосования органа в целях повышения ее разнообразия. Новый класс приглашенных составляет 36% цветного населения и 45% женщин.

    • Харви Вайнштейн уже обосновались два сексуальных исков проступок почти 19М$. Заключенный кинопродюсер достигли соглашения с Нью-Йоркским генеральным прокурором, но шесть женщин, участие в судебных процессах назвал эту сделку “распродажей”, потому что он не обязывает Вайнштейн брать на себя ответственность.

    • Тесла акционеров призваны вытеснить основатель Элон Маск из компании по борту, за что можно присудить ему бонус в размере более 55 млрд долл. Советы инвестору фирма Pirc сказал об оплате “несправедливо обогащает главы исполнительной власти”.

    • Мадридском Театро Реал, чтобы возобновить в среду с социально отдалила исполнение оперы Верди “Травиата”; испанская опера станет одним из первых в мире, чтобы возобновить после Covid-19 блокировки.

    Прекрасно читает

    Как Jacklean Дэвис стал лучшим в Новом Орлеане’ КС’

    Jacklean Дэвис был не только первый черный женский детектив в Новом Орлеане. Она также была лучшим детективом убойного отдела в Нью-Орлеан, приветствовали по всей стране для ее замечательные преступления-навыки решения. Пока печально известный прокурор возбудил против нее дело, как она говорит Итан Браун.

    Крошечный СМИ освещает протесты со стороны фронта

    Единорог бунт-это небольшой некоммерческой только с восьми корреспондентов, но его в прямом эфире охвата общенациональной акции протеста после убийства в полиции Джордж Флойд сунул его на первый план. Адам сообщает Gabbatt на быстрый рост нового вида СМИ.

    Пирс Броснан: я не знаю, что делать, но действовать и краски’

    На 67, Пирс Броснан говорит, что роли, которые встречаются на его пути сегодня часто комического, как и его последний поворот, как Уилл Феррелл отец на песенном конкурсе “Евровидение”: история пожарной Сага. Бывший 007 переговоры с Крисом Годфри о работе с Теннесси Уильямса, Робин Уильямс и Роман Полански.

    Отзыв: миллионы американцев нуждаются в более высоких зарплат – в настоящее время

    Амели Рэтлифф был по обе стороны Америки неравенства делим, так что она знает, как Covid-19 кризис усугубил в стране разрыв в уровне благосостояния. Почему, спрашивает она, Митч Макконнелл по-прежнему блокируют голосование в Сенате по 2019 поднять закон о заработной плате?

    Задолго до первого Covid-19 случай был зафиксирован в Китае, несоответствие заработной платы и стоимости жизни означало разницу между жизнью и смертью для тысяч работников с низким уровнем доходов в нашей стране.

    Последнее: самый востребованный кроссовок всех времен?

    Документальный сериал Нетфликс последний танец вызвал всплеск интереса к Майкл Джордан, и в его подписи дорогие кроссовки. Не плохое время, тогда, для Dior выпустит обновление роскошные классические кроссовки – за 2000 долларов за пару.

    Зарегистрируйтесь

    Зарегистрируйтесь на утренний брифинг

    Первым делом доставляется в тысячи почтовые ящики каждый день. Если вы еще не подписались, подпишитесь сейчас.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...