Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. ‘Присоединение задушит США: палестинцы Джерико страх быть отрезанными

    News

    ‘Присоединение задушит США: палестинцы Джерико страх быть отрезанными

    Будущее палестинцев в городе Иерихоне подвешен в неопределенности и страхе, как они ждут Израиль, чтобы решить, когда и как будет приложение обширные участки земли, окружающие их, шаг изложил в нас мирную инициативу, которая может оставить жителей изолированы от других частей Западного берега.

    “Аннексия задушит нас”, – сказал Аиша Subeh, продажа виноградных листьях на одной из улиц в Иерихоне.

    На 54-летнего, как правило, занимает общую такси из Вифлеема, чтобы продать свою продукцию, но боится, что такое путешествие может стать невозможным, если давит Нетаниягу вперед с его планами.

    “Если Нетаниягу приложения Иорданской долине и на Западном берегу, это будет очень трудно для меня, чтобы приехать сюда”, – сказал Subeh

    Борис Джонсон предостерегает против аннексии в израильской газете

    Подробнее

    как она перебирать пучки листьев.

    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал начать переговоры Кабмина о присоединении с 1 июля, но его планы были под вопросом из-за разногласий внутри его собственного правительства.

    Заместители премьер-министра, Бени Ганц, заявил, что аннексия должны ждать, в то время как Израиль решает коронавирус, и есть также сообщения о том, что нас толкает Нетаниягу пойти на уступки палестинцам.

    Мирную инициативу США, опубликованным в январе, в комплекте карты населенных пунктов и в долине реки Иордан становится израильской территории.

    Но городов на Западном берегу, такие как Иерихон, который расположен в плодородной долине близ иорданской границы, будут находиться под палестинским контролем. Такое предложение является неприемлемым для жителей Иерихона, так как они рискуют быть отделены от своей земли и изолирован от будущего Палестинского государства.

    Сидя на террасе кафе в городе, Nofan Аль-Barrah сказал, что фермеры могут понадобиться израильское разрешение, чтобы пойти и возделывать и орошать свои земли.

    “Это повлияет на жизнь каждого человека”, – сказал 68-летний, как автомобили транслироваться в прошлом.

    Палестинцев, живущих в долине Иордана между тем, будут отрезаны от города, добавил он, не дав альтернативы, так как они не будут предложены израильское гражданство.

    “Для людей, которые живут в Иорданской долине, на рынке Джерико. Это будет очень трудно для них, чтобы приехать в магазин”, – сказал Barrah.

    Израиль оккупировал Западный берег после Шестидневной войны 1967 года и вид аннексии Иорданской долины, как важно для безопасности страны.

    Но Barrah и другие в Иерихоне спорить на такой шаг окажется обреченной на провал для Израиля, так как это может спровоцировать беспорядки.

    На центральной площади города, 18-летний Усама сидр заявил, что реакция палестинцев может привести к “хаосу”.

    “Люди не будут это терпеть и, возможно, это приведет к демонстрациям”, – заявил подросток, который изучает электротехника.

    Акции протеста против аннексии не смогли привлечь значительного числа людей в последние недели, сидр положил в отсутствие решительных шагов со стороны израильтян.

    “Они ничего не сделали на земле. Когда они видят что-то на Земле люди будут реагировать”, – сказал он, стоя в тени пальмы деревьев.

    Смотреть сидр куранты с Организацией Объединенных Наций и Иордании, которые предупреждают присоединение может спровоцировать конфликт.

    Амман пригрозил понизить уровень отношений с Израилем, в то время как в других арабских государств и ЕС высказались против, хотя остается неясным, будут ли они принимать ответные меры.

    Subeh было сомнительно, что иностранные правительства на поддержку палестинцев.

    “Никто не чувствует, как помогает нам”, – сказала она. “Будет кого-то волновать?”

    Но Нетаниягу, возможно, умерят свои амбиции, предпочитая откладывать аннексии Иорданской долины.

    Премьер-министр, а не могли бы сосредоточить свое внимание на поселенцев, которые в целом заинтересованы в их домах, чтобы быть приложены, несмотря на оговорки по поводу инициативы Вашингтона.

    В населенных пунктах, таких как Атерет, к северу от Рамаллы, плакаты с надписями “Нет Палестинскому государству” голос жителей ключевой критике план США.

    Но они прекрасно понимают, что аннексия поселений, которые рассматриваются как незаконные большинством международного сообщества, станет значительно сложнее, если президента США, Дональд Трамп, загружается из офиса на ноябрьских выборах.

    “Мы хотим, чтобы это произошло перед выборами в Соединенных Штатах”, – сказал Ханох Damri, а 36-летний житель Атерет.

    Он описал нам инициативу как “очень хорошее начало”, но хотел, чтобы сделать изменения в плане, такие как слом моратория на расширение поселений в течение многих лет после аннексии.

    “Даст Бог, этим летом мы начнем строить здесь, где мы стоим”, – сказал он, в окружении лес, наполненный щебетом сверчков на краю Атерет.

    “Мы не можем стоять с точки зрения строительства”, – добавил Damri, один из около 450 000 поселенцев, живущих рядом с более чем 3 миллиона палестинцев на Западном берегу.

    Некоторые поселенцы также обеспокоены карты США, которые показывают какие-то отдельные общины соединены в Израиль по дорогам, высекая через палестинские территории.

    “Они не будут надлежащего территориальной непрерывности между сообществом”, – сказал Мери Маоз-Овадья, пресс-секретарь Биньямина областного совета, который представляет собой несколько десятков населенных пунктов.

    “Мы надеемся, что суверенитет будет, но я думаю, что некоторые ответы должны быть даны нам для того, чтобы понять, если этот план будет хорошая возможность для того, чтобы это произошло”, – добавил 33-летний, который родился в урегулировании сообщества.

    Для палестинцев, раздробленная территория, представленный Вашингтон сделает жизнеспособное государство невозможно. Предложение ограничено автономии значительно отстает от устремлений палестинцев и широко рассматривается как класть их в более слабом положении, чем мирных соглашений в Осло в 1990-х годах.

    В Иерихоне, сидр слишком молод, чтобы быть свидетелем распада этих переговоров и неизвестно, какие последствия последней мирной инициативы может оказать на его жизнь.

    “Я надеюсь, что будущее будет лучше для всех нас”, – сказал он. “Я хочу остаться в Палестине, это моя страна”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...