Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Испания предупреждает граждан не курить и не курите в общественных ..

    News

    Испания предупреждает граждан не курить и не курите в общественных из-за угрозы коронавируса

    Женщина курит, лежа на стене, как люди наслаждаются пляжем в Барселоне

    : Эмилио Morenatti/AP в кредит

    Испания предупредила своих граждан не курить или курите в общественных местах, учитывая количество рук, чтобы связаться с рот, что привычка предполагает что может представлять опасность как нации сражения, чтобы содержать коронавирус.

    Министерства здравоохранения запретила использование водопроводных труб даже сейчас, когда страна ослабла из трехмесячную блокировку, которая закончилась 21 июня.

    Однако использование этих труб не рекомендуется еще и потому, что эти “шишу” трубы часто разделены между людьми.

    Курение и парение “следует избегать в социальной и коммунальной настройки” как средство предотвращения новых COVID-19 инфекций, согласно документу, с комиссией общественного здравоохранения Испании.

    “В ситуациях, где она проводится, следует на открытых пространствах, и с личной гигиеной потребителем, такие как мытье рук до и после и чистки устройства, используемые.”

    Консультация была направлена на обуздание риска курильщики и аромы касаясь потенциально загрязненных поверхностей террас и других общественных местах, а затем положить свои руки в рот.

    Курение, как полагают, увеличить риск заражения коронавирусом а ваша рука часто близко к или трогательно – ваше лицо

    : Тони Dejak/AP в кредит

    Одним из наиболее серьезно пострадавшие страны от эпидемии коронавируса, погибших в Испании превысил 28,000. Шесть из каждых 10 000 человек сошел с вирусом, один из самых высоких показателей в мире.

    Всемирная организация здравоохранения неоднократно предупреждал, что курение было связано с повышенным риском тяжелой формы заболевания, для лиц, инфицированных с Covid-19.

    Несколько исследований французские и испанские ученые предположили, что никотин терапия действительно может помочь в борьбе с коронавирусом, хотя это было оспорено Министерства здравоохранения, который сказал, что эти исследования имели никакой научной основы.

    Испания в настоящее время планирует реформировать закон 2005 года по борьбе с табаком, которая завершилась курение во всех общественных местах, включая бары и ночные клубы.

    Левое коалиционное правительство хочет ввести более высокие налоги на сигареты и привлечь больше ограничений на курение в общественных местах.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...