Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Она была так опасно: где в мире-это пресловутый Гислейн Максвелл?

    USA News

    Она была так опасно: где в мире-это пресловутый Гислейн Максвелл?

    Подъехав на белом коне, Гислейн Максвелл произвел довольно сильное впечатление. “У нее есть целый конный наряд. Она такая элегантная”, – вспоминает Мария фермера. Фермер был 26 и пытается построить карьеру в качестве художника, когда ей было предложено остаться на ранчо в Огайо с Максвеллом и запуска арт-проекта.

    Это было в середине 90-х, и это был второй раз, когда эти двое познакомились. Фермер столкнулся Максвелл и ее друг Джеффри Эпштейн в ее Нью-Йоркской академии искусств выпускник шоу. Она пойдет на работу для пары на год, на стойке регистрации в особняк Эпштейна Манхэттене. Она прекрасно помещается, чтобы увидеть, кто пришел в дом – и говорит, что она видела, как молодые подростки воспитываются через двери Максвелл. После предполагаемого сексуального насилия Максвелл и Эпштейн, фермер обратился в полицию. Она была проигнорирована.

    Более 20 лет на ее счету – наряду со свидетельствами некоторых других женщин, в том числе обвинения в жестоком обращении с ее младшей сестрой Энни, который был 16 в то время – помогла создать картину Эпштейн как плодовитый сексуальных преступников, которые издевались бесчисленное количество несовершеннолетних девочек. Это скандал, который привлек в других могущественных людей, особенно князя Андрея. Одна женщина, Вирджиния и giuffre, она говорит, что продал Эпштейн заниматься сексом с Андреем в трех случаях. Он неоднократно отрицал обвинения, совсем недавно в своем бедственном телеинтервью.

    В июле, Эпштейн обвинили в торговле сексом, и в августе он покончил с собой в тюремной камере в ожидании суда. С тех пор, внимание обратилось к Максвелл, 57, его правая рука. Еще Максвелл, казалось бы, исчез. “От того, что мы знаем, Гислейн Максвелл был основным движущим фактором для Джеффри Эпштейна, когда он был жив”, – говорит юрист Дэн Кайзер. Кайзер представляет Дженнифер Араоз, одна из женщин, которая говорит, что она была изнасилована Эпштейн, и кто подал его имущества, Максвелл и три другие “помощники”.

    “Она является неотъемлемой частью в поддержании секс с торговлей людьми”, – говорит Кайзер. “Она предоставила важных административных услуг с точки зрения найма рекрутеров, и управление этими работниками, оформление назначений и сроки взаимодействия между г-ном Эпштейном и несовершеннолетних девушек, которые оказывают ему сексуальные услуги. Кроме того, она сохранила кольцо, запугивая девушек, путем обеспечения их молчание”.

    Кайзер продолжает: “Джеффри Эпштейн не смог бы сделать то, что он сделал столько, сколько он сделал это без услуг кого-то вроде Гислейн Максвелл. Она вменяемая, на мой взгляд, как и сам Джеффри Эпштейн.” Максвелл всегда отрицал эти обвинения и не были предъявлены уголовные обвинения. Ее адвокат не ответил на просьбу о комментарии.

    Считается, что Максвелл и Эпштейн встретил вскоре после смерти ее отца, медиамагната Роберта Максвелла. После того, как его подозрения падают с яхты он был назван в честь его дочери – Леди Гислейн – в 1991 году £460М черная дыра была обнаружена в Пенсионный фонд своей компании. Максвелл был самым молодым, и сказал любимой, из его девяти детей. Они были близки, и она была опустошена его смертью.

    Она переехала в Нью-Йорк в тот год, после того, как ее отец купил в Нью-Йорк ежедневные новости. В Лондоне, она превратилась в светскую львицу и она становиться такой же на Манхэттене. Неизвестно, как Эпштейн и Максвелл познакомились, но она, как полагают, были сначала его подруга. В 2003 Ярмарка тщеславия профиль, он описал ее как своего “лучшего друга”.

    “Она всегда была самый интересный, самый яркий, самый необычный человек в любой комнате,” журналистка Вики Уорд написал в этой ярмарке тщеславия профиля. “Ее картотеке сдул бы практически никого, я могу думать”.Ее британский акцент – сформировано Мальборо колледж, а затем Оксфордский университет – был считаться экзотикой с 90-х годов Нью-Йорка. Она казалась необычно сделано, тоже. Если сказанное верно, она представляет собой вертолет и пилот подводной лодки и говорит на четырех языках.

    Журналист Кончита Сарнов знал, что Максвелл и Эпштейн социально, прежде чем пара начала встречаться, а позже помог разоблачить преступления Эпштейна. Она говорит Максвелл: “она, казалось, в любви, когда я впервые увидел их вместе. Я верю, что Джеффри был заботиться о ней. Я чувствую Гислейн прижалась к Джеффри, потому что она чувствовала себя защищенной от него”.Она говорит Эпштейн, которого она описывает как холодно, с ограниченными социальными навыками, “казалось менее в любви, а влюбленных”.

    Том Бауэр, который является автором биографии Роберта Максвелла, писал в статье для раз в августе, что Максвелл “поклонялись богатого, властного мужчины”. У Эпштейна, финансиста, она бы нашла кого-то, кто мог бы восстановить экстравагантный образ жизни, чего она желала – после смерти ее отца, ее финансы были снижены. Она и Эпштейн, казалось, зависят друг от друга – она на деньги финансиста, он на ней контакты и социальные удобства.

    Ее социальное положение было таким, что, наверное, было бы легче перечислить влиятельных людей, которым Максвелл не был подключен. Она была рядом с Биллом Клинтоном и посетили свадьбу Челси Клинтон, она подаренные Хиллари президентской кампании Клинтон. Есть фотографии Максвелл с Арианна Хаффингтон, Элон Маск и Майкл Блумберг. Она знала, что Дональд Трамп и члены семьи Кеннеди. Она была связана с британской королевской семьей через принца Эндрю и Сары Фергюсон. Максвелл и Эпштейн – кто одолжил Фергюсон деньги, чтобы расплатиться с долгами – были гости Андрея на мероприятиях, в том числе в Виндзорский замок Балморал и Сандрингемский дворец.

    Князь Андрей, в своем недавнем интервью, репортажа, говорит, гости на вечеринках и обедах в Нью-Йорке особняк Эпштейна вошли “ученые, политики, люди из Объединенных Наций”. Но теперь мы знаем, что это был не просто влиятельным друзьям Максвелл культивируется. Один из ее друзей, Rellie Юэн, рассказал “Татлер”: “каждая интересная, красивая, новая девушка, чтобы прибыть в Нью-Йорк попадем на чай с Гислейн, затем внедряются Джеффри. Она была приемлемым лицом довольно загадочный миллиардер”.

    В нью-йоркском обществе, Максвелл легитимированной Эпштейн. В качестве нового писателя-Йорка Ариэль Леви положил его на ломаном, ее подкаст о деле Эпштейн, если ты девочка-подросток и мужчина подходит к вам в машину “вы знаете, чтобы продолжать ходить. Но если это другая женщина, и она звучит все модные и хорошо образованный, ты, наверное, собираешься попасть в машину”.

    “Гилен был ключ в заставляет меня чувствовать себя в безопасности”, – говорит фермер. “Я доверял ей, потому что она женщина. Она бы заставила нас ей доверяю, она сделает нас по-настоящему волнует ее. Моя сестра даже сказала, что она будет чувствовать себя так особенными, если Жизлен обратила внимание на нее, потому что она так о ней, ты знаешь, популярной девушкой в школе, она была одной из них. Она знала все”.Ее голос трещины. “Она была так опасна”.Фермер говорит, что Максвелл пойдет на все, чтобы получить то, что хочет, “и все это для нее-это про власть и деньги”.

    Она изначально была очаровательной, – рассказывает фермер. “Все [было], как: ‘эта женщина настолько умные и интересные.’ Она была действительно великой личностью, когда вы впервые встретил ее”.Но это не займет много времени для нее, чтобы стать грубым и жестоким по отношению к сотрудникам, – говорит она. “Я был одним из сотрудников. Я бы пошла к Джеффри и сказал: ‘Гислейн словесно снова ругает меня.Тогда он будет кричать на нее. Все это было как ‘хороший полицейский, плохой полицейский’, и они любили играть в эту игру со всеми”.

    Однажды, говорит она, Иваны Трамп посетил. “Довольно часто, с людьми вроде Ивана – мощный [люди] – Гилен сказал бы ‘запрыгивайте в машину, вы можете пойти на прогулку с нами и предполагалось, что это будет мой специальный маленький подарок.” Затем, как только они вернулись в особняк, Максвелл бы переключиться и кричать на нее, – говорит она. Она также говорит, что она может быть опасной. “У них видеокамеры везде [в дом], и Гислен любил запугать, говоря о камерах. Она сказала: ‘Они смотрят на тебя”.

    Фермер утверждает, что Максвелл будет приносить постоянный поток молодых девушек в особняк, чаще говорите, что она прошла кастинг для “Виктория Сикрет”, компания нижнего белья принадлежит Лесли Векснер, близкий друг Эпштейн. “Это было действительно странно для меня. Я как [] модели так молоды, и она сказала: ‘Да, но им нужны эти моделей Виктории Сикрет. Они идут как молодые как 13 сейчас в моделирование’”.Фермер утверждает, что Максвелл будет набирать подростков из школы в Верхнем Ист-Сайде и в Центральном парке.

    “Гилен контролировал девочек,” сказала Сара Рэнсом, который утверждает, что она была использована Эпштейном, в недавнем интервью “Панорама”. “Она будет одной все девочки в узде. Она знала, что Джеффри любил … это было очень много совместных усилий.” В тот же документальный фильм, и giuffre напоминает возвращение в дом Максвелла в Лондоне после ночи в клубе с князем Андреем: “в машину, Жислен говорит мне, что я должен сделать для Андрея, что я могу сделать для Джеффри.”

    Утверждается, что Максвелл был не только инструментом для злоупотреблений Эпштейна, но приняли участие в нем. В своем интервью Панорама и giuffre, тогда известный как Вирджиния Робертс, рассказал о том, как Максвелл и Эпштейн надругался над ней в его Палм-Бич дом после Максвелла завербовал ее от Работа в спа банщик на Дональда Трампа Мар-а-Лаго курорт. В 1996 году, фермер говорит Максвелл и Эпштейн изнасиловал ее. Она пошла в полицию, а также более одного агента ФБР, ни один из которых не принял решения. Она также выступила в палате в 2002 году на Ярмарка тщеславия профиль – Уорд уже сказал, что тогда-редактор Грейдон Картер вырезать всю часть про фермера и ее сестра после того, как под давлением Эпштейн. Представитель журнала сказал: “Эпштейн опроверг обвинения в то время, и поскольку претензии были необоснованными, а уголовное расследование не было начато, мы решили не включать их в финансовую историю”.

    Максвелл и отношения Эпштейн, кажется, был сложным. Говорит Сарнов Максвелл однажды сказал ей, что она очень хотела выйти замуж Эпштейн. “Максвелл очень умный”, – говорит Сарнов. “Несмотря на ее личной незащищенности, в результате смерти и финансовых отца проблемы, я считаю, тем не менее она точно знала, что она была делаешь, когда она согласилась домогаться девушки от его имени. Однако, я не думаю, что фазы их отношения начались, пока она не поняла, Эпштейн не хотел жениться на ней.”

    Фермер говорит Максвелл рассказал ей, что они были женаты. В другом интервью, на этот раз с Майами Геральд, который упорно исследовал Эпштейн, и giuffre утверждает Максвелл попросил ее родить ребенка с Эпштейном и передать ребенка на Максвелла и Эпштейн поднять; она будет получать пособие в размере $200 000 в месяц.

    Рансом, кто говорит, что она была храниться в течение шести месяцев на частном острове и утверждает, что Эпштейн она была изнасилована несколько раз в день, сказал: “Они никогда не были похожи на пару. Джеффри и Гислейн были лучшие друзья, или как брат и сестра. Никогда не держались за руки или целовались. И она не была его сотрудником”.

    Когда Максвелл обнаружил, что фермер уже высказывался, она приняла угрожающие звонки – фермер говорит, что она была в подполье “на протяжении многих лет”. “Гилен продолжал угрожать моей жизни. Она узнала, где я живу, и она будет отправлять сообщения ко мне или я звонил и мне придется снова переезжать. Большинство ее угрозы были завуалированы, вроде: ‘Вы лучше смотреть через плечо потому что там кто-то идет за тобой.’ Она сказала мне, что она собирается сжечь все мои картины, моя карьера была сожжена”.

    В 2015 году, и giuffre Максвелл подал в суд за клевету, после того, как Максвелл сказала, что она врет по поводу обвинений она сделала. Дело было урегулировано вне суда и Максвелл стали отгораживаться от общественного мнения.

    Она больше не была замечена на публике с Эпштейном после 2008 его осуждения за подстрекательство несовершеннолетней в занятие проституцией. Для этого, он получил 18-месячный тюремный срок, в мольбу возлюбленной дело, что видел, как расследование его злоупотреблений более 30 несовершеннолетних девочек (для которых он мог быть приговорен к пожизненному заключению) закрыли. Он служил только 13 месяцев, сколько это в день релиза.

    Через четыре года после этого Паола Тольструп, модели, которые были дружны с Максвелл в 90-х годах познакомился с ней на похоронах. “Она не изменилась совсем, но она была гиперактивной, и очень быстро говорить”, – говорит Тольструп. “Все она, казалось, хотела поговорить о океан и милосердия она принимала участие в”.Те, кто знал Максвелл сказать благотворительностью, помогал ей привести себя после того, как обвинения против нее были сообщается.

    В августе, Максвелл был сфотографирован в ресторане Burger в Лос-Анджелесе. Ее никто не видел, хотя в СМИ были сообщения о том, что она готовит на своем телеинтервью.

    Кайзер говорит, что он не способен служить Максвелл с юридическими документами“, потому что она где-то прячется”. У него есть идеи, где она?

    “Нет, я желаю, чтобы я сделал. Мы смотрели разные места, пока безрезультатно. Мы думали, что в некоторые смеси в Колорадо, очень хорошая подруга, богатой семьи – мы думали, что она может быть там, но мы не уверены. Я ожидаю, что ФБР точно знает, где она. Они могут быть дело. Я не верю, что они сдались на реализации каких-либо факторов [Эпштейн] и я верю, что будет включать Максвелл”.

    Сарнов думает, что Максвелл в стране, которая не имеет договора об экстрадиции с США.

    Были попытки изобразить Максвелл как еще один из жертв Эпштейна – кто-то, кто был в плену этот богатый, влиятельный человек, так же, как она была с ее отцом. Журналист Марк Эдмондс, который пишет о Maxwell, недавно сказала, что она“, возможно, тоже жертва … это были сложные отношения”.

    “Она не является жертвой”, – говорит фермер, потрясен. “Она victimiser”.

    Дополнительная отчетность Люси Осборн

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...