Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Трамп ‘самоволку’, как президент на фоне пандемии коронавируса, говорит экс-директор ..

    USA News

    Трамп ‘самоволку’, как президент на фоне пандемии коронавируса, говорит экс-директор ЦРУ

    Дональд Трамп “по существу ушел в самоволку с работы лидера, которые он должен предоставлять стране в беде” во время пандемии коронавируса, заявил бывший министр обороны и директор ЦРУ в среду.

    Нас устанавливая новый коронавирус случае записи строка русских щедрот по-прежнему – живые обновления

    Подробнее

    Леон Панетта, который служил на различных должностях в рамках девяти президентов США, стал последний видный общественный деятель обвинять козырь эффективно отдавшись вирус и отказ американцев на произвол судьбы, используя военный жаргон в самоволку, что означает отсутствовать без отпуска.

    “Это серьезный кризис”, – сказал Панетта Андерсон Купер 360 на CNN, отметив, что лучшие специалисты инфекционных заболеваний Энтони Фаучи заявил, что Америка может достичь 100 000 новых случаев в день, два раза по текущему курсу.

    “Но президент, а не какая-то национальная стратегия по борьбе с этим кризисом, просто прибегает к чирикают о вандализме и прочем, чтобы отвлечь внимание от кризиса, который там”.

    Он добавил: “У нас есть президент, который не готов встать и делать все необходимое для того, чтобы привести эту страну во время серьезного кризиса. Я никогда не видел президента, который избежал ответственности”.

    Вирус заразил более 2,6 м американцы и убили 128,000, по данным Университета Джона Хопкинса. Вновь зарегистрированных случаев ВИЧ-инфекции превысило 50,000 в среду впервые за все время в США вспышка, и растут значительно в 40 странах, более десятка из которых были вынуждены приостановить возобновление планов. Больничные койки и тестирования мощности находятся под напряжением.

    Трамп обвинил двойной провал руководства, принижение первый вирус в январе и феврале, а затем, после лихорадочного апреля, в котором он выставляет себя в качестве “военного президента”, безрассудно подталкивает Штатов вновь, держа в предвыборном митинге и возвращаясь в голову-в-песок подхода. Сейчас, как и тогда, он унес вирус “просто исчезнуть”, добавив, “надеюсь” в интервью, даже как Covid-19 косит народ.

    Когда Трамп провел ратуши на “Фокс ньюс” с Шоном Хэннити на прошлой неделе, были посвящены коронавирус, согласно анализу, проведенному CNN только три минуты. Когда задача Белого Дома силы коронавирус провел свой первый брифинг в почти два месяца, проходил в департамент здравоохранения, а не в Белом доме и был фронтменом вице-президент, Майк Пенс, тогда как президент часто кормила раньше.

    Я никогда не видел президента, который избежал ответственности

    Леон Панетта

    Трамп в Твиттере преобладает внимание-отклоняющий атаки на конкурента на выборах Джо Байден, медь скульптуры свержения, воинственные призывы к закону и порядку и лысый заявления, такие как “одинокий воин!” – но вирус редко упоминается.

    Спросил опекун, является ли президент принял сознательное решение, чтобы меньше говорить о вирусе, Кейли McEnany, Белый Дом пресс-секретарь, сказал в среду: “президент не сосредоточены на разговоре, он сосредоточен на действии. И эта администрация приняла историческое решение в отношении коронавируса.

    “Мы наблюдаем увеличение количества СИЗ, всплеск – огромное количество вентиляторы в запас. Вещи, которые никогда не может быть сделано, мы сказали, были сделаны в рамках этой администрации. Тестирование на более чем 600 000 в день. Этот президент сделал историческое дело в отношении коронавируса”.

    Демократы утверждают, что Трамп игнорирует катастрофы во время перекладывания ответственности губернаторов. Выступая в Уилмингтоне, штат Делавэр, во вторник, Байден сказал: “Похоже, наш президент в военное время сдалась и вывесила белый флаг, и покинул поле боя.”

    МЧС вела, демократический стратег и бывший старший советник Байдена в Белом доме, сказал: “Я думаю, что он действительно считает, что если он не будет об этом говорить, и что если он отвлекает нас от него, как-то мы забудем, что он был ответственен за это.

    “Он думает, что если он говорит о чем-то другом или фокусируется на какой-нибудь другой теме или иным смешной шаблон поведения, тогда мы забудем, что люди умирают. Как тебе забыть, что люди умирают? Это не Возрождение, это продолжение очень смертельный вирус, который распространяется как пожар и он бежит в противоположном направлении”.

    Вела, директор по прозрачности TransparentBusiness, добавил: “он может легко выстроить в ряд в верхние один или два примера воплощением искусству лидерства в истории нашего народа. Вы сравните это с Авраама Линкольна, и вы можете резко просмотреть крайних концах спектра руководство”.

    В настоящее время Нира Танден, президент Центра за американский прогресс, либеральный аналитический центр в Вашингтоне, оправляется от Covid-19. Попросил ее посмотреть ответ Трампа на пандемию, она ответила: “я не думаю, что это подходит для печати. Ответ президента Трампа, чтобы вирус был, я думаю, хуже любой крупномасштабной демократии в мире. Это беспрецедентно. Нет национального плана”.

    Коронавирус новости: Россия случаях пройти 660,000; Индонезия сообщает о рекордных ежедневный инфекций расти

    Подробнее

    Танден, видный сторонник Хиллари Клинтон на выборах 2016 года, добавил: “он попался, потому что его выступление было настолько ужасным, на вирус, что он думает, что он может просто сменить тему, разговор не об этом. Проблема в том, что это тревожит избирателей, гораздо больше, чем экономики”.

    Опрос Харт исследовательской группы давления защищают нашу заботу обнаружил, что даже избирателей, которые одобряют обращение Трампа экономики больше заботятся о своей неудачной борьбы с вирусом. Около 57% считают, что политика Трампа увеличиваются шансы на то, что многие другие люди будут умирать от коронавируса, в то время как только 17% считают, что они уменьшить его.

    В целом, исследование показало, 60% избирателей не одобряют, как Трамп занимался коронавирус и 57% считают, что президент виноват в смертях, связанных с ним.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...