Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Части юго-западной Шотландии исключен из локдаун отдыха

    News

    Части юго-западной Шотландии исключен из локдаун отдыха

    Никола Стерджен рассказала народу в Дамфрис и Галлоуэй, они еще не могут расслабиться ни на правила блокировки после вспышки Covid-19 дел, расположенных на границе с Англией.

    Она сказала, что тех, кто живет вокруг Гретна, Аннан, Дамфрис, Локерби, городка лангем и canonbie в были обязаны оставаться в пределах пяти миль от их дома, в то время как внешний ресторанов, пивных садов и приютов по-прежнему будет закрыт для посетителей как минимум до следующей недели.

    Великобритания коронавирус видео: Шотландию, чтобы отдохнуть 2-метровым правилом, но локдаун-ослабление приостановлена в некоторых городах после вспышки

    Подробнее

    Первый министр Шотландии призвал местных жителей воздержаться от поездок в пабы и рестораны в Англии, которые, как ожидается, вновь открыть в эти выходные, в качестве меры предосторожности до начала рассматривались.

    Эти правила блокировки создаются отдыха для остальной части Шотландии на 3 июля, но она сказала, что 10 новых Covid-19 дел, появившихся в юго-западной Шотландии, с рабочими на двух заводах и медицинским работником в больнице Камберленд в Карлайл пострадавших.

    Передвижные тестирования были отправлены на заводы, а местные чиновники здравоохранения приступило к выполнению согласованных отслеживания контактов усилий. Эти ограничения останутся в силе до следующей недели Самое раннее.

    “То, что мы применили сегодня целенаправленного, пропорционального вмешательства, чтобы попытаться управлять рисками”, – сказала она.

    Джейсон Лейч, Национальный клинический директор шотландского правительства заявил, что “плодотворное сотрудничество” между чиновниками ГСЗ в Дамфрис и Галлоуэй и Камбрия.

    Коронавирус Великобритания: несколько Covid-19 случаев растет или падает рядом с вами?

    Подробнее

    Он сказал, что нет никаких доказательств более широкой вспышкой за Камберлендской больницы, но на три рабочих места были “высокие риски”. Дальнейшие тесты, чтобы оценить подозрений на вспышку в Грампианских нашел, однако, не было местного кластера.

    Сказал Лейч сотрудники морепродуктами Янга в Аннане и Альфа-Солуэй в Аннан, который делает средства индивидуальной защиты для шотландского правительства, пострадали, хотя не было никаких доказательств, эти заводы являются источником инфекции.

    Для остальной части Шотландии, уличных кафе и пивных садов будет разрешено возобновить с понедельника, после того, как число Р, скорость передачи инфекции от коронавируса осталась на уровне 0,6 до 0,8, всего около 1500 человек в Шотландии считается зараженным.

    С 10 июля, лицо будет обязательным в магазины всей Шотландии, – добавила она, после подобных требований на общественном транспорте и в такси. Полиция уполномочена применять эти меры на месте, в качестве “прикрытия”, – сказала она.

    Сказал осетр правила физической Шотландии дистанцирование требуя от людей, чтобы остаться 2 метрах друг от друга будут расслаблены для некоторых магазинов и предприятий, с 9 июля, с клиентами, чтобы быть предупреждены, когда они входили в 1-метровой зоне.

    Точные детали этих мер по смягчению последствий для гостиничного бизнеса, розничной торговли и общественного транспорта будет объявлено позднее в четверг, к облегчению лидеров бизнеса и туризма.

    Лиз Камерон, исполнительный директор шотландского торгово-промышленных палат, сказал: “бизнес в затруднении розничной торговли, гостиничного бизнеса и туризма будет приветствовать эту гибкость. Возможность уменьшения расстояния от 2 метров до 1 метра будет означать, что сейчас компании могут начать планирование заново открыть”.

    Дети до 11 будет позволено свободно общаться без каких-либо социальное дистанцирование от пятница, 3 июля заявил д-р Грегор Смит, главный врач Шотландии. Ограничения останутся в силе для подростков, и они все равно попросят заседать в группах не более восьми.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...