Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. 20 приложения к свои навыки

    Technology

    20 приложения к свои навыки

    В начале апреля, один бычий американский консультант предположил в Twitter, что если люди не выходят из коронавирус карантин изучив новый навык, приобрели новые знания или начав что-то они откладывали, потом “у вас не хватает времени, тебе не хватает дисциплины”.

    Как твит был широко распространен, его встретили насмешки и гнев в равной мере, как люди отметить, что домашнее обучение, финансовые проблемы, стресс и/или болезни делают этот период ничего, кроме восхитительной самосовершенствования праздник.

    Проняло достаточно достижения. Вместо того, чтобы использовать, получая новые знания и навыки, как какое-то испытание лень, это может быть лучше, чтобы увидеть, положить некоторое время в сторону, чтобы выучить новый навык, как способ получения внимания, в эти опасные времена.

    Имея это в виду, вот 20 приложений, что, если у вас есть время, может оказаться полезным. И если у вас нет времени, а не чувствовать давление, чтобы показать “дисциплина” так вот, этот список может быть удобно, чтобы спиливать на будущее вместо.

    Дуолинго
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Catchline компании – “выучить язык бесплатно. Навсегда” – звучит немного угрожающе. К счастью, его приложение отличное, с широким спектром языков и короткие, простые упражнения для ежедневной практики. Факультативный подписки удаляет рекламу и добавляет больше возможностей. См. также: Баббель, слова по темам.

    Просто Фортепиано
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Если вы всегда хотели играть на пианино, это приложение может помочь. Он устанавливает вас упражнений, а затем использует микрофон вашего устройства для прослушивания вашей игры и обеспечить обратную связь. Он имеет библиотеку разнообразные песни, чтобы узнать, с двух курсов бесплатно, и многие другие доступны с подпиской. См. также: Skoove, фортепиано Yousician.

    Мимо
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Там было много “дети могут риторики код” в последние годы, но многие взрослые занимают слишком компьютерное программирование. MIMO делает дисциплине можно без dumbing вниз или чрезмерно сухой. Несколько популярных языков программирования поддерживаются, в то время как подписка открывает ее полная библиотека. См. также: Летний праздник, Свифт площадки.

    Якорь
    (Андроида/Яблока – бесплатно)
    Это приложение принадлежит компании Spotify, но она сосредоточена на подкасты, а не музыку. Делая подкасты, то есть. Это только будет Вам записи и редактирования шоу, добавлять саундтреки и публикуя их в различные сервисы подкастов. Приложение также даст вам сведения о ваших рисунках слушать. См. также: подкаст студии исполнителя spreaker.

    Мы объясняем
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Обещая себе, что вы будете читать много книг, а в самоизоляции может быть легко, но после этого плана может оказаться сложней. Мы объясняем это умное дополнение к традиционным значение: он конденсируется нон-фикшн книг в 15 минутах аудиокниги. Подписка открывает его полной библиотеки и прослушивания в автономном режиме. См. также: StoryShots, MicroBook.

    Yousician
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Эта гитара, которая пылится годами? Его время сейчас! Yousician-одно из лучших приложений для обучения игре на гитаре (или укулеле) с мини-уроки, основанные на знакомые песни, и, как просто пианино, постоянная обратная связь – в хороший вид. Подписка снимает ограничения бесплатной версии. См. также: Обвайзер играть, просто гитара.

    Кандид Садоводство
    (Андроида/Яблока – бесплатно)
    Если у вас есть сад, замки Великобритании, возможно, вызвал зеленую пальцами амбиции. Кандид садоводство является отличным приложением, чтобы помочь вам, будь это в определении растений, обеспечивая архиве садоводства гидов или помочь вам найти людей, которые смогут ответить на ваши вопросы. См. также: вырастить свой собственный, сайт homefarm.

    Вождение теория испытаний 4 в 1 комплект
    (Андроида/Яблока – £4.99)
    Во время путешествия в автомобиле были сведены к тому, поездок на данный момент и поэтому уроки вождения тоже не вариант. Но если вы учились (или планировали) нет ничего, чтобы остановить вас полировать свои знания теории по вождению, в том числе, в этом приложении, клипы на опасность-профилактика. См. также: официальная теория тест ДВСА.

    SketchAR
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Если вам не хватает уверенности в свои художественные навыки, чистые листы бумаги может быть пугающим. SketchAR-это умное приложение, которое использует дополненной реальности, чтобы научить вас рисовать, как вы держите устройство над бумагой. Вы можете начать с нуля или выбрать различные темы для изучения, такие как животные или граффити. Также смотрите: Да Винчи глаз.

    Приложения
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Больше времени дома, будем надеяться, означает больше времени для trynew рецепты, но поиск ингредиентов на данный момент могут возникать проблемы. Приложения будут развивать свои навыки импровизации на кухне: не только предлагать туристические рецепты, но помочь вам найти идеи, основанные на ингредиенты у вас есть. Также смотрите: вкусные, Суперкук.

    Создайте Свой Быстрая Студии
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Есть две левых ноги? Вы все еще можете научиться танцевать во время изоляции. Просто убедитесь, что вы двигаться хрупкие реликвии из пути, прежде чем пытаться это приложение в гостиной. К вашим услугам более 500 классы видео в стилях, таких как хип-хоп, танцевальный зал и ломать (как мы уже говорили, сначала переместите реликвии…). См. также: Танец реальности.

    Узнать Загадочные Кроссворды
    (Андроида/Яблока – бесплатно + в-App покупки)
    Загадочные кроссворды не так загадочно, как только вы начинаете, чтобы узнать некоторые методы их решения. Это приложение делает очень хорошую работу, объясняя, как решать эти головоломки, испытания с упражнения, как вы узнаете. Кроссворды по-прежнему не легко, но вы будете более уверены. См. также: Загадочный кроссворд.

    Гугл Искусств И Культуры
    (Андроида/Яблока – бесплатно)
    Никто, посещая музеи или галереи, на данный момент, не говоря уже выезжают за границу, чтобы сделать так. Хороший момент для Google искусств и культуры приложение, потом, которая предоставляет виртуальные туры по более чем 2000 “культурных институтов” по всему миру, используя фотографии, видео и виртуальной реальности. См. также: DailyArt.

    Поднять: Тренировка Мозга
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Самоизоляция-не значит застой. Тренировка мозга приложения, такие как поднять конструированы для того чтобы держать свой ум острым с коротким ежедневные упражнения, которые проверить вашу память, математические и другие навыки. Вы можете играть бесплатно или подписаться, чтобы разблокировать много больше упражнений. См. также: пика, городе.

    Спокойный
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Если ознакомление с сосредоточения и медитации была в вашем списке на некоторое время, пандемии чувствует, как нужное время, чтобы наконец сделать это. Спокойной предлагает экскурсии (разговорный) медитации, расслабляющая музыка и даже рассказы читаются как Стивен Фрай и Мэттью Макконахи, чтобы заставить вас спать. См. также: хроматографический, Insight таймер.

    Блестящий
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    “Я хотела бы постараться по математике в школе” является распространенным жалобам людей, которые с запозданием поняли, насколько полезны эти навыки будут сейчас. Бриллиант-это хороший способ, чтобы догнать на математике и науке: оно охватывает основы до некоторых удивительно сложные темы, такие как нейронные сети. См. также: математика бустер мозг игры.

    Ежедневная Йога
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Йога-это еще одна дисциплина, которая стремится задержаться на многих людей в списки в течение многих лет. Ежедневная йога является одним из лучших приложений для новичков, принимая вас через начальные асаны йоги для более продвинутых классов, в комплекте с “умный тренер”, который рекомендует, что надо делать каждый день. Смотрите также: Йога-студия, йога вниз собака.

    Академия Хана
    (Андроида/Яблока – бесплатно)
    Академия Хана-это американская некоммерческая организация (и, следовательно, отсутствие обязанности), который видит себя как глобального класса. Это означает, что курсы по математике, вычислительной техники, науки и экономики до искусства и гуманитарных наук, сочетающий видео, статьи и тесты для проверки вашего обучения. См. также: Тэд, мастер-класс.

    Skillshare
    (Андроида/Яблока – бесплатная + необязательное подписка)
    Если Академия Хана-это хорошо для математики и естественных наук, Skillshare идет в другом направлении: в сторону рисование, фотография, графический дизайн и другие творческие дисциплины. Есть также бизнес-курсы по таким темам, как маркетинг. Одна подписка открывает свой каталог. См. также: рекламу?.

    Корсеры
    (Андроида/Яблока – бесплатно + в-App покупки)
    С Coursera предлагает программирование, искусство и дизайн, науки и бизнеса и другим предметам по 3,500 онлайн-обучения, дополненный видео-лекциями и преподавателями, с однокурсниками, чтобы поболтать. Некоторые курсы являются бесплатными, в то время как другие должны быть оплачены – и подарим вам сертификаты. См. также: Udemy установите регистр edx.

    Данная статья содержит партнерские ссылки, что означает, что мы можем заработать небольшую комиссию, если читатель нажмет на них и делает покупку. Вся наша журналистика независимой и никоим образом не влияет каким-либо рекламодателем или коммерческую инициативу. Нажав на партнерскую ссылку, вы признаете, что сторонние куки будут установлены. Дополнительная информация.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...