Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Гислейн Максвелл: ключ неотвеченных вопросов после ее ареста

    USA News

    Гислейн Максвелл: ключ неотвеченных вопросов после ее ареста

    Арест британской светской львицы Гислейн Максвелл в США в четверг утром-это крупнейшее событие в расследовании осужденный сексуальный преступник Джеффри Эпштейн и некоторые в своих кругах с богатым финансистом в прошлом году покончил с собой в нью-йоркской тюрьме.

    Арест ФБР в 8.30 утра по местному времени в Новой Англии и штате Нью-Гэмпшир завершились свободы Максвелла. Ее кажущуюся легкость движения и отсутствие допроса или задержания в последние два года вызвал удивление у многих наблюдателей Эпштейн сага, кто интересуется, почему кого-то так близко к нему, и тема сама серьезные обвинения так и остались на свободе так долго.

    Но ее арест также оставляет без ответа ключевые вопросы:

    1 , где Максвелл прятались от прожектора за последний год?

    Максвелл был арестован в Брэдфорде, штат Нью-Гэмпшир, небольшой город в центре государства. До этого было интенсивное предположение, что она живет недалеко от Бостона, в штате Калифорния или даже за границей, но не подтвердил общественного наблюдения.

    2 что Максвелла предполагаемую роль в Эпштейна злоупотребления?

    Максвелл отрицает свою вину в массовом злоупотреблении Эпштейна своих молодых жертв. Но 17 страниц, шести пунктам обвинительного акта, поданным ФБР поручает ей с многочисленными пунктам торговли молодыми женщинами и утверждает Максвелл “присутствовал и участвовал в злоупотребление”.

    3 Что значит для князя Андрея?

    Герцог Йоркский громогласно и неоднократно отрицал какие-либо нарушения, связанные с Эпштейном, с которой он провел много времени. Но сообщается, что он был близким другом Максвелла и ареста на такие серьезные обвинения, несомненно, по крайней мере ставить вопросы о том, какая компания принц держал.

    4 будет больше информации о том, что Эпстайн сделал?

    Эпштейн смерть многие восприняли его жертв, лишая их день в суде и шанс иметь свои преступления полностью изучены. Масштабы и серьезность обвинений против Максвелл появился бы – если они придут на суд – предлагать им второй шанс. Эпштейн ранее согласились на сделку о признании вины во Флориде несовершеннолетних случае сексуального насилия и затем был под обширное исследование в Нью-Йорке, когда он был арестован, а затем умер.

    5 может больше арестов приходят?

    Эпштейн и Максвелл были известны блестящие социальной жизни, который они вели между глобальной элитой игроков сила из мира политики, искусства и развлечение, и наука. Там было много спекуляций о том, что Эпштейн знал и Максвелл мог знать о деятельности своих и громких друзей. Конечно, серьезность обвинений означает, что Максвелл, если его признают виновным, грозит большой тюремный срок.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...