Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Возвращение к нормальной жизни зависит от того, как ‘предупреждение’ люди, ..

    News

    Возвращение к нормальной жизни зависит от того, как ‘предупреждение’ люди, говорит Грант шаппс нанес

    Англия может вернуться к нормальной жизни на Рождество, но это зависит от того, как “предупреждение” люди, по словам министра транспорта, Грант шаппс нанес.

    Шаппс нанес сделал комментарии после того, как Борис Джонсон обнародовал свои планы на “более значительное возвращение к нормальной жизни” в праздничный сезон. Премьер-министр показал шаги, чтобы побудить людей вернуться к работе в Англии и решительных мер, которые позволят министрам вопрос пребывания на дому заказов для устранения вспышек.

    Ученые заявили, что Джонсон может бороться, чтобы доставить свое видение, с проф Джон Эдмундс, член Научно-консультативной группы правительства по чрезвычайным ситуациям (шалфей), заявив, что возвращение к предварительной блокировки нормальности был “далеко”.

    Спросили в интервью на завтраке Би-би-си в субботу, как он оптимистично смотрит на возвращение к нормальной жизни на Рождество, сказал шаппс нанес он думал, что это был “возможно, что мы можем попасть туда”. Он добавил: “Это дает людям дорожную карту, так что мы можем дать людям надежду, а готовиться к худшему, а также.

    “Мы хотим дать людям какое-то чувство направления, потому что много людей работает бизнес или полагаться на рождественский период, и нужно знать, что если все идет хорошо, что это наше намерение.

    “Но ты не можешь убежать от того, что вирус по-прежнему, во многом, немного неизвестным, и, конечно, это зависит от того, как миллионы людей реагировать и насколько хорошо и оповещения мы в смысле все, что мы знаем, как мыть руки и, на время, сохраняя, что социальная дистанция 1 метр-плюс”.

    На 10 пресс-конференции в пятницу Джонсон сказал, что это был его “сильную и искреннюю надежду”, что министры могли бы рассмотреть оставшиеся ограничения, начиная с ноября, “возможно, к Рождеству”.

    Однако, Эдмундс сказал Би-би-си Радио 4 Сегодня программа: “если то, что вы имеете в виду нормальность-это то, что мы привыкли делать до февраля и середине марта этого года – хожу на работу, как правило, путешествия на автобусах и поездах, отправиться в отпуск без ограничения, встретиться с друзьями, жмут руки, обнимают друг друга и так далее – это далеко, к сожалению.

    Готов ли Борис Джонсон для зимнего вспышки коронавируса?

    Подробнее

    “Мы не сможем сделать, пока у нас имеют иммунитет к вирусу, что означает, пока у нас есть вакцина, которая является проверенным безопасным и эффективным. Если мы вернемся к тем нормальным поведением, вирус вернется очень быстро”.

    Он сказал, что не будет обнимать своих пожилых родственников на Рождество.

    Его комментарии вторят главный врач Англии, профессор Крис Уитти, который предупредил, что такие меры, как мытье рук, изоляция и карантин бытовых потребуется для “длительного периода”.

    Шаппс нанес отмечает, что работодатели должны убедиться, рабочих мест Covid-безопасный для сотрудников, чтобы вернуться к работе. “Мы полностью ожидаем, и задать работодателям и работникам здраво работать вместе; там полно охраны сотрудника на месте. Исполнительный орган по здравоохранению и безопасности, безусловно, есть что сказать, если они не используют все принципы”.

    Он сказал, что есть потенциал на общественном транспорте для больше людей, чтобы использовать его, чтобы вернуться к работе. “Кто угодно, только не основных работников, могут пользоваться общественным транспортом. Я бы порекомендовал стараясь избегать оживленных время суток, но, когда люди возвращаются с работы – и премьер-министр попросил работников и работодателей, чтобы взглянуть на это, что в частности, с 1 августа – общественный транспорт есть.”

    Со следующего месяца, большинство развлекательных центров будет открыт в помещении и выступления с живой аудиторией могут возобновить, если пилоты успешно, а испытания начнутся для спортивных стадионов возобновить с октября.

    В попытке предотвратить очередное общенациональное завершение работы, сказал Джонсон местные органы власти в Англии будет иметь новые полномочия с субботы, чтобы закрыть конкретные помещения, закрыть открытые пространства и отмены событий. Министры смогут закрыть целые отрасли или виды помещений в районе и вопрос “остаться дома” заказов.

    Джонсон также изложил свои планы по подготовке NHS на потенциальный второй всплеск Covid-19 случаев совпадает с эпидемию гриппа этой зимой, говорят, там будут дополнительные $ 3 млрд финансирования NHS в Англии, и лишние деньги за переданные наций.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...