Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Выяснилось: как малоизвестный ученый данные убедили Запад носить маски

    News

    Выяснилось: как малоизвестный ученый данные убедили Запад носить маски

    Дональд Трамп носит маску, тиснение с президентской печатью, на публике впервые с визитом в военный госпиталь недалеко от Вашингтона

    Кредит: Katopodis Тасос/Рейтер

    Бар статье коронавирус со счетчиком

    На западном побережье Америки, малоизвестный ученый, но в своей гостиной комнате, едва веря своим глазам. Дональд Трамп, который долго глумились в лицо, наконец, запоздало, спортивной, и в общественной. И, с этой черной маске, с тиснением печать президента Соединенных Штатов Америки, чрезвычайные миссии Джереми Ховарда помогли претендовать на самый важный головы всех.

    Через неделю, в которой мир – за исключением еще большие участки США – наконец-то обнял маски для лица как важный инструмент в борьбе с распространением коронавируса, г-н Говард почти случайное роль в содействии к переходу в мир мнения могут быть выявлены как ключевые. Его сторонники видят в нем как человек, за маской.

    Что он сделал? Ищу тему для лекции данные для его студентов Университета Сан-Франциско, “по наитию”, он ударил по маски, и их эффективность в условиях пандемии, как Covid-19. Он начал следить за данными, сопоставления все, что мог найти на лице маски и их эффективность в условиях пандемии, как Covid-19.

    Результаты, говорит он, было подавляющее. Сообщение, Старк: использовать маски, спасать жизни.

    И теперь, спустя шесть месяцев от начала в городе Wuhan, Китай, после того, как полтора миллиона человек во всем мире, Борис Джонсон присоединился мистер Трамп в поддержку достоинства лицо. После шквала будет-они-не-они среди старших Тори в конце прошлой недели, маски будут обязательными в магазинах с 24 июля в Англии, как и везде в Великобритании. Франция и Ирландия объявили, что они тоже будут вступать в масках развертки поступающих из Азии.

    Один ученый назвал это переломным моментом в битве против Covid-19, неизбежное признание того, что все инструменты в арсенале должны быть использованы для предотвращения рецидива. Другие настроены скептически. “Новая Зеландия хорошо, и это никогда не пойду по пути масок”, – сказал один.

     

    Ученый данных Джереми Говард был поражен свидетельством о масках и сформирована группа Masks4All

    Г-н Говард был в восторге, когда он увидел маску, одетых господина Трампа посетить Уолтер Рид Национальный военный медицинский центр в Вашингтоне в минувшую субботу. Родилась в Австралии, живет в Великобритании, г-н Говард сказал: “Это было облегчение. Он очень важный пример для подражания. Я чувствовал, что последнее крупное препятствие упавший в США”.

    Все началось достаточно прозаично. Он хотел хорошую тему для лекции о том, как интерпретировать сложные данные. У него нет особого интереса в масках, и принял доказательства могут показать ничего убедительного. Но это был март, и это было вовремя.

    Тогда были только азиатских стран, носящих маски. США и Великобритания были предупреждения против маски, говоря не только, что они не помогают, но и предупреждение общественный спрос будет уже минимум питания для сотрудников здравоохранения.

    Но мистер Говард нашел что-то удивительное. Каждый фрагмент данных, он обнаружил, предположил, что ношение маски может помочь предотвратить распространение вируса, особенно в сочетании с другими мерами, как отслеживать.

    Как маски и социальное дистанцирование может иметь решающее значение [анимированные] (ВДВ, чих, кашель)

    И он положил свою лекцию к своему 1000 студентов на YouTube. “Я всегда нытье мои ученики, если данные что-то тебе рассказывать, ты должен довести его до конца”, – сказал он. “Когда я поняла, что эти данные говорят о масках, мне пришлось идти до конца.”

    Видео, в котором он и его жена – ведущие сведения по этике – появляются, улыбаясь, в одинаковых синих клетчатыми рубашками, пошли вирусные, с сотнями тысяч просмотров. Вашингтон Пост увидел и попросил его написать статью на эту тему. Он был опубликован 28 марта – пять дней после Великобритании и в некоторых частях США объявили отбой – и так стал первым в пропаганде универсальных маску носить.

    Специалисты быстро присоединился к его движению. Ученые связались с ним, прося его, чтобы усилить свое исследование, которое держали от радара или даже подавлены в то время как органы здравоохранения, как центры Америки (правильно) по контролю заболеваний (CDC) не рекомендует использовать маски. Затем сенаторы начали соприкасаться. Тогда политиков и СМИ из-за рубежа, в том числе мэр Лондона Садик Хан, и чешский президент.

    Хотя он говорит, что он страдал от синдрома самозванца, он чувствовал, что ему пришлось пережить. “Есть время в любой стране, когда вы можете получить их, чтобы слушать. Это время, когда много людей умирает”, – сказал он.

    Мне было предложено представить документ, мы работали на протяжении четырех месяцев вчера @кто группа по разработке рекомендаций.

    Теперь, что мир носит маски, я ухожу из пропагандистских маска.

    Здесь есть тема о том, как #Masks4All добрались до этой точки…на HTTPS://Т.сотрудничество/3ocTxwxiSS

    — Джереми Ховард (@jeremyphoward) 15 июля 2020

    На этой неделе, г-н Говард представил научный доклад собирать доказательства об эффективности масок из 156 ведущими мировыми учеными Всемирной Организации Здравоохранения. Предварительная версия для печати был наиболее просматриваемые за все время на сайте, где оно было опубликовано, и инсайдеры в ЦКЗ сказать, что это было важным фактором в изменении их ориентации.

    Так вот, 95 процентов населения планеты живет в странах, где правительства и ведущих экспертов в области здравоохранения согласны, что маски эффективны, по мнению г-на Говарда.

    Доктор Бхарат Pankhania, старший клинический преподаватель в Университете Эксетера, сказал: “Это очень важный вклад с Джереми Ховард. Некоторые из нас говорили это в течение месяцев, и он чувствует, как будто мы разговариваем сами с собой. Тысяч можно было спасти. Но по крайней мере это не чувствую, как переломный неделю”.

    Д-р Ричард Stutt, пост-докторские научный сотрудник эпидемиологии и группы моделирования в Университете Кембриджа, сказал, что одним из ключевых аспектов было доказательств, подтверждающих, домашние маски. Пока они не остановить владельца вдыхать вирус, он сказал, что доказательства показал, что они являются “очень эффективными в захвате каплями от инфекционных людей и таким образом предотвратить распространение”, когда носится по всему населению.

    Он добавил: “выводы Джереми Ховард хорошо выровнять с основной мыслью, мы хотели донести до нашей статье: маска защищает вас, ваше маска защищает меня”.

    Хотя есть еще и оттенки серого в Академическом споре. Джонатан Болл, профессор вирусологии в Университете Ноттингем менее убеждены. Он чувствует, что есть нечто, что правительства просто истерлись от шума на маски.

    Профессор сказал: “Я не против масок как таковых, но меня беспокоит, что если они не используются должным образом, то другие проблемы, как личные скольжения гигиены.

    “И многие из исследований, которые Джереми Говард смотрит на это с Дальнего Востока, где у них были хорошие результаты, но есть ряд других мер, таких как отслеживание и тестирование. И Новая Зеландия, которые ну никак не выступала за маски”.

    Обратно в США, где многие штаты до сих пор стоят против рекомендуется широкое использование, оттенки серого может быть трудно найти. Кэрри Хадсон, владелец 33 & расплава, ресторан с сыром в Орландо, штат Флорида.

    Сотрудники полиции штата Флорида встретиться с Кэрри Хадсон, владелец ресторана 33 & расплава, при повторном Флорида “безмасочных” митинг и ужин в ее ресторане, в знак протеста против обязательного маски для лица

    Кредит: Октавио Джонс /Рейтер

    МС Хадсон привлек противоречие, когда она сказала, что она не позволит масок внутри ее выхода. Были гневные протесты поддерживаю ее, умоляя городские власти не закрывала.

    Она рассказала “Санди Телеграф”: “если некоторые люди предпочитают носить маски, хорошо для них. Однако, не приходят на меня, если я его не ношу. Не имеет смысла. Я имею в виду, их масками работать, верно? Правительств и государств, которые переходят на маски? Это тирания!”

    С другой стороны монеты, маски были предотвращены две парикмахерских, которые невольно заразились Covid-19 от передачи их 139 клиентами в больших клипов в Миссури на этой неделе. Подвиг был провозглашен в исследовании КДК на этой неделе.

    Маски, в некоторых отношениях, были битвы в культурной войне. Д-р Джесси Olszynko-Гриня, медицинский историк в Университете Стратклайд, говорит, что это уникально в наше время. Еще в пандемии 1918-19 испанки, например, Сан-Франциско сделала маску носить обязательно, и общественности в целом в поддержку движения. Британия даже купил 500,000 маски для предотвращения распространения гриппа в тюбике укрытия станции во время Блица.

    Будете ли вы носить маски с 24 июля

    “Я думаю, что маски становятся чистым холстом, что все проекты на их собственной идеологии”, – сказал он. “Но возможно что-то изменится сейчас, что Дональд Трамп и Борис Джонсон надели маски.”

    Мистер Трамп немного замутил воду в пятницу вечером, сказав, что он никогда не прикажет всех американцев носить маску, как у людей должна быть “определенная свобода”,

    Но г-н Говард, видя, что президент США носить его был знак того, что он смог вырваться из всеохватывающей своей предвыборной кампании Masks4All и вернуться к более нормальной жизни – еще и с маской на лице, конечно. Он объяснил: “теперь, что мир носит маски, я ухожу из пропагандистских маска”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...