Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Австралийский государственный деятель говорит, что зараженных людей, игнорируя остаться дома ..

    News

    Австралийский государственный деятель говорит, что зараженных людей, игнорируя остаться дома заказы как страна видит записи ежедневных дел

    После первоначального успеха в сдерживании вируса, Австралия борется пик Виктория

    Кредит: Джеймс Багг/Блумберг

    Австралийского штата Виктория сообщила о рекордных 484 новых случаях заболевания коронавирусом в течение 24 часов в среду, самый высокий ежедневный прирост зафиксирован в стране с начала кризиса, вызванного пандемией.

    Двое мужчин в 90 лет умерла от Covid-19 одночасье, уносящего смерти Виктории до 44.

    На сцене-три блокировки в Мельбурне уже в течение двух недель, жителям запретили покидать свои дома, если для работы, учебы, обязанностей по уходу, медицинским показаниям, физические упражнения или для покупки необходимого оборудования.

    Даниэль Эндрюс, премьер-министр, заявил местным СМИ, государство“, конечно, не видя приходят чисел, как нам бы хотелось”.

    Мистер Эндрюс говорит, что от 3,810 людей, которые дали положительный результат на коронавирус в состоянии между 7 июля и 21, 3,400 их не изолировать, когда они впервые чувствовал себя больным.

    Он добавил, что 53 процента не изолировали себя даже после проведения тест на коронавирус и ждет результатов.

    Коронавирус Виктория, дел Австралии

    “Мы, конечно, не может иметь один из двух людей, которые ждут результат теста просто занимались своими делами, как будто у них не было симптомов, а если они не дожидаясь результатов проверки, если это не было глобальной пандемии”, – сказал он.

    Мистер Эндрюс отметил, что небезопасной работы и отсутствие дополнительных больничном факторы во многих случаях с людьми, неохота пропускать работу из-за финансовых трудностей.

    Широко распространенная неспособность народа на самоопределение, изолировать соединения, проблемы, вызванные катастрофическим карантина схема отеля Виктория, в настоящее время является предметом расследования.

    Выяснилось во вторник, что частные охранные компании поручено обеспечить отелей набирали субподрядчиков через WhatsApp сообщения и велел им принести свои собственные защитные средства.

    Шейла Шакша рассказал австралийской радиовещательной корпорации сообщения, предложили работу с очень мало информации.

    “Они на самом деле связались со мной, и они говорят, ‘Вы хотели бы работать на этом месте?… И я такая, я не знаю, что вы, как компания, ничего… мне только что сказали, что вы должны быть здесь в определенное время и ты будешь одеваться в определенном порядке, и это ваш оклад. Вот и все”, – сказала она.

    В Квинсленде, более 200 человек, которые были по приказу, чтобы изолировать дома в соответствии с законами коронавирус карантин пропали без вести, когда полицейские проверили, что они были самоизолируется.

    Начиная с середины апреля более 2000 проверок соответствия проводимых Квинсленде полиция нашла почти 400 человек не было, где они должны быть.

    Из 400, 185 дал чиновникам ложные контактные данные и 25 дал властям необходимую информацию, но не были там, когда полиция посетила.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...