Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Нас мэры требуют прекратить федеральная полиция с ‘надзора’ в Портленде

    USA News

    Нас мэры требуют прекратить федеральная полиция с ‘надзора’ в Портленде

    Пятнадцать мэров крупных городов США отправили нам письмо сотрудникам федеральных правоохранительных органов с требованием прекратить отправку федеральных войск в городах и удаления федеральных офицеров из Портленда, штат Орегон.

    В своем письме, мэры говорят, что федеральные власти проводят правоохранительной деятельности без консультаций с местными тактики их приравняли к “авторитарных режимов” в США не полицейские.

    Мэры Сиэтла, Лос-Анджелес, Атланта, Вашингтон, округ Колумбия и несколько других городов подписали письмо, адресованное генеральный прокурор Уильям Барр, и Министерство внутренней безопасности обязанности секретаря, Волк Чад.

    “Федеральные офицеры не подготовлены для городской охраны общественного порядка, в том числе и критического управления толпой и методы деэскалации. Нет контроля над действиями федеральных сил”, – написали они.

    Федеральных правоохранительных органов, часто в униформе без опознавательных знаков и транспортных средств, были направлены против протестующих в Портленде с начала месяца. Акции протеста в Портленде началась после убийства полицией Джордж Флойд в конце мая.

    Полицейские использовали слезоточивый газ, светошумовые гранаты и боеприпасы для контроля толпы, спускающегося на федеральных зданий в крупнейшем городе штата Орегон. Федеральные чиновники говорят, что протестующие были жестокими, несмотря на многочисленные сообщения о том, что демонстрации были в основном мирными.

    Письма от мэров городов в преддверии ожидаемой пресс-конференции в среду Дональд Трамп, который сказал, что он может расширить использование федеральных сил в дальнейших городах, включая Чикаго.

    Департамент юстиции пресс-релизе ранее в этом месяце заявил легенде операции – “устойчивый, систематический и скоординированный правоохранительных инициатива” призван “бороться с внезапным всплеском насильственных преступлений”.

    Во вторник вечером толпа протестующих собрались возле федерального здания в центре города Портленд. Более тысячи человек были на акции протеста, в том числе таких групп, как “Уолл-мам”, которые пошли вирусные на свои столкновения с федеральных правоохранительных органов, по данным ее лицо появилось в местной газете в штате Орегон.

    Хотя в конце концов офицеры применили газ и светошумовые гранаты против группы, которые собрались перед зданием суда, так как они имеют в течение многих ночей в этом месяце, люди были мотивированы, чтобы присоединиться к акции протеста, потому что ответ от федеральных правоохранительных органов были настолько суровы.

    – Я хотел принять меры’: за ‘стеной протестующих, защищающих мам Портленд

    Подробнее

    “Чем больше трупов, которые здесь, внизу, тем больше шансов, что мы можем послать сообщение о том, что это не эффективная тактика,” Лаура Джон, протестующий, рассказал ее лицо появилось во вторник.

    На пресс-конференции во вторник, Волк защищал использование федеральных сил в Портленде, часто называя протестующих “буйных” и критику должностных лиц местного самоуправления за непринятие мер по защите федеральных зданий. Волк сослалась на сообщения о федеральных должностных лиц, “мазать атаки”.

    Местные чиновники в Портленде сказать, что федеральные офицеры работали в координации с местными правоохранительными органами в начале месяца, но отрицал какую-либо координации между ними в последние несколько недель.

    “Федеральная полиция приказы о том, как они собираются делать вещи,” Дэрил Тернер, президент Союза полиции Портленда, сказал НПР. “И что координации не было сделано с Портланд полиции”.

    После акции протеста полиция убийство Джордж Флойд, Трамп, казалось, хотели построить полномочий его “закон и порядок’, противостоя протестующих, говорят его критики. Некоторые говорят, что посылка без опознавательных знаков правоохранительных органов в Портленд является примером “для ТВ фашизма” и “перформативный авторитаризма”.

    Мэры в своем письме повторил критику в адрес Дональда Трампа о том, что развертывание офицеров чисто “политических целях”.

    “Президент и его администрация постоянно нападать на местных руководителей и усилить ложной и провокационной риторики чисто для кормовых кампании”, – пишут они.

    Вчера волк заявил, что федеральных правоохранительных органов не были развернуты и в других городах, кроме Портленда, но Трамп пообещал в понедельник, что больше сотрудники будут отправлены в города.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...