Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Выяснилось: ограничительные удостоверения личности избирателя законы штатов обошлась налогоплательщикам в ..

    USA News

    Выяснилось: ограничительные удостоверения личности избирателя законы штатов обошлась налогоплательщикам в $36М

    Ограничительные ‘идентификацией’ законы проталкивают республиканцы, и широко считается неэффективной и дискриминационной, стоили налогоплательщикам не менее $36 млн. за несколько государств, Хранитель может открыть.

    Хорошо известно, что ограничительные удостоверения личности избирателя законы неэффективны и дискриминационным. Типа мошенничество на выборах они утверждают, чтобы предотвратить это миф, и бремя доказывания идентификатор непропорционально земли на студентов, малообеспеченных избирателей, и афроамериканцев.

    Однако, эти законы также чрезвычайно дорого реализовать и защищать. Основываясь на информации, полученной через открытые запросы отчетов, Хранитель обнаружил, что частично судебные издержки, бесплатные удостоверения личности, общественного воспитания и других сборов составляют десятки миллионов по всей стране.

    Однако, даже со многими государствами того, чтобы сократить свои бюджеты из-за экономического кризиса, одно государство, штат Кентукки, решили потратить миллионы реализации нового ID законом.

    В то время как остальные государства была под “сидеть дома” бюллетени из-за коронавируса, Кентукки законодательный орган созвал в начале марта и апреля для того, чтобы пройти свой законопроект, удостоверение личности избирателя, а затем еще раз, чтобы преодолеть вето губернатора. Когда кнопку SB2 вступил в силу 15 июля, Кентукки стал 19-м государством, в соответствии с Национальной конференции законодательных собраний штатов, которая требует голосов предъявить удостоверение личности с фотографией на выборах, и избиратели, которые обращаются за открепительным удостоверениям должна включать в себя копию удостоверения личности.

    Но, принятие данного законопроекта требует некоторых дорогих хитрости – самое главное, государство должно было бы предложить идентификаторы бесплатным для всех жителей или закон, вероятно, будет считаться неконституционным, – говорит Венди Вайзер, директор по развитию демократии в Бреннан центр за справедливость, беспартийный мозговой центр и центр правовой защиты публичных интересов. По данным фискальных утверждение законопроекта отмечают, просто это положение закона может стоить до 3,6 млн руб. в год. Сенатор Роберт Миллс, генеральный спонсор законопроекта, не ответил на просьбу о комментарии о том, будет ли кнопку SB2, уместно использование денег налогоплательщиков, не 11 авторов.

    Когда Грузия прошла свой первоначальный законопроект, удостоверение личности избирателя в 2006 году, он предлагает бесплатную идентификаторы только тех, кто клянется, что они могли себе их позволить. Согласно докладу, из Центра Бреннана, федеральный суд спустя заблокировали этот аспект, потому что “многие избиратели, для которых комиссии несет бремя могут не захотеть принять присягу из-за смущения или потому, что они не верят, что они относятся к категории нуждающихся”. В самом деле, Верховный суд штата Миссури постановил, что государство должно платить даже за документы, необходимые для получения идентификатора, таких как свидетельство о рождении.

    Часто эти пространные судебные иски усугубляют еще один набор затрат для государств: просвещение общественности каждый раз, когда происходит изменение

    С 1 января 2006 года, штат Индиана, где также есть фото права, удостоверение личности, потратил почти 30,5 млн долларов на выпуск примерно 2,7 м из этих свободных идентификаторов.

    Между тем, в Техасе, в процессе осуществления строгий закон удостоверение личности избирателя длилась почти семь лет, в течение которых государство потратило не менее 3,5 млн на оплату услуг адвоката, адвокатов, командировочные расходы, и свидетелей-экспертов. Кроме того, судебный процесс был настолько трудоемким, что генеральный прокурор должен был вытащить адвокатов из других отделов. В общем, государство вложило более 12 400 часов в этих случаях.

    В конечном счете, идентификатор закона Техаса пережил эти испытания, но по высокой цене. В мае Федеральный судья обязал государство выплатить истцам’ 6,8 миллионов долларов на оплату юридических услуг (государство говорит, что будет обжаловать постановление).

    Часто эти пространные судебные иски усугубляют еще один набор затрат для государств: просвещение общественности каждый раз, когда есть изменение.

    После того, как Грузия прошла свой ID закон, он побежал к общественности на непопулярные радиостанции в течение непиковых часов и планировали распространить письмо, которое, по мнению суда, “не дает основания полагать, что избиратели, которые, скорее всего, отсутствует удостоверение личности с фотографией”. Однако суд добавил, что “если государство принимает достаточные меры для информирования избирателей требования [закон] перед будущими выборами, закон может выжить вызов”.

    В течение первых трех лет его законы Айдахо, Канзас провели не менее 430,000 $на свою просветительную, в то время как Висконсин потратил $631,899 в первый год. Даже с крупной скидкой от ТВ и радио станций, критического качания государство потратило почти $1,2 млн. на его “довести его до кампании голосования”, которая включает в себя радиоролики, буклеты, ТВ-рекламу.

    Но ценник 36М $может быть только верхушка айсберга. Министерства юстиции в ряде штатов утверждают, что их юристы не отслеживают их время, что делает невозможным документа основная часть расходов защищать эти законы. “Мы хотим сделать то, что тебе нужно”, – сказал Джиллиан Драммонд, директор по коммуникациям для Висконсин МЮ, когда попросил распределение судебных расходов агентства, “но я не могу создать то, что раньше не отслеживаются.”

    Несмотря на недавнее прохождение SB2 в Кентукки, правовая ситуация может измениться. Когда эти избиратель ID законы впервые были ратифицированы, “понимание обмана избирателей была очень некорректным”, – говорит Вайзер. “Решение Верховного суда оставить в силе [Индиана] закон был основан на предположениях и был весьма почтительный государства.”

    С тех пор эмпирические исследования показали, как дискриминационные эти законы на практике, которая помогла убедить хотя бы одного справедливость, что они не являются конституционными. Ричард Познер, назначенец Рейгана, написал оригинальное решение, подтверждающее идентификатор закон Индианы. Однако в 2014 году он проголосовал за приостановку закона штата Висконсин, пишет, что законодательство, как это было “всего лишь фиговый листок для усилия, чтобы лишить гражданских прав избирателей, которые готовы голосовать за политическую партию, которая не контролируется правительством штата”.

    Как и ожидалось, Кентукки кнопку SB2 было оспорено почти сразу в суда штата и федерального суда. Говорит один из исков“, проще говоря, пандемия-это не время, чтобы ввести новое требование для идентификации силы голосов, чтобы войти в государственные учреждения, имеют личное общение с избирательных комиссий, и/или входить в другие общественные места, чтобы получить копию своего удостоверения личности.”

    Дело может дойти до Верховного суда, которое недавно было голосование соблюдать ограничения избирателей во Флориде, Висконсине и в штате Алабама. Эксперты говорят, что это, скорее всего, закон будет признано Конституционным, но в любом случае, налогоплательщики будут платить значительные счета.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...