Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Бывший адвокат Трампа был отправлен в тюрьму в отместку, судья ..

    News

    Бывший адвокат Трампа был отправлен в тюрьму в отместку, судья говорит, как он приказывает освободить Майкла Коэна

    Коэн повернулся на своего бывшего босса после того, как снята с серией преступлений, в том числе нарушения финансирования избирательной кампании

    Кредит: Джим Уотсон/АФП

    Бывший адвокат Дональда Трампа и фиксаж Майкл Коэн был возвращен в тюрьму в отместку за планирует написать книгу о президенте США, судья заявил в четверг, как он распорядился о его освобождении.

    Коэн, который был заключен в тюрьму в 2018 году по строке преступлений, включая уклонение от налогов и нарушение законов о финансировании избирательной кампании, было разрешено отбывать оставшуюся часть своего трехлетнего приговора от домашнего ареста в мае из-за опасений распространения коронавируса в американских тюрьмах.

    Но он был отправлен за решетку на 9 июля после того, как он поставил под сомнение договор о УДО, что запретил ему публиковать свои книги, выступая в печати и размещения в социальных сетях.

    Юристы Коэна обратилась за распоряжений суда о его немедленном освобождении, мотивируя тем, что Бюро тюрем США нарушило его право на свободу слова, потому что он планирует опубликовать книгу, в которой критикует мистер Трамп незадолго до президентских выборов в ноябре.

    В постановлении, в четверг, судья Элвин Hellerstein согласился с ними. “Как я могу взять любой другой вывод, но это было ответным?” он спросил прокуроров, добавив: “Я никогда не видел такой пункт в 21 год быть судьей и приговор народа”.

    Майкл Коэн служил в качестве адвоката Дональда Трампа в течение десяти лет

    Кредит: Джонатан Эрнст /Рейтер

    Судья Hellerstein приказал Коэн будет выпущен из своей клетки в Отисвилле, Нью-Йорк на 2 дня, и попросил юристов для правительства и представители Коэна обсудить новое положение, которое соответствует Первой Поправке и условия его домашнего ареста.

    Испытательный отдел утверждал, он не был в курсе Коэн планирует издать книгу, и что он был “антагонистические” во время его 9 июля встречи с испытательным сроком сотрудников, принимая вопрос с почти все положения соглашения, которое позволило бы ему закончить фразу у себя дома.

    Коэн служил мистер Трамп адвокат и фиксаж в течение десяти лет, после утверждая, что он хотел “взять” пуля для президента, но обернулся на своего бывшего начальника захватывающим способом по обвинению в строку преступлений, сообщив суду это была его работа, чтобы прикрыть господина Трампа “грязные делишки”.

    Его убеждения включенными деньги за молчание выплаты порнозвезда Сторми Дэниэлс и бывшая модель “Плейбоя” Карен Макдугал, оба из которых утверждали, что они имели дел с господином Трампом. Президент всегда отрицал претензии.

    В друг-оф-суд подачи, десять профессоров права заявил, что правительство не может посадить в тюрьму критик Для осуществления своего права на свободу слова по Конституции США.

    Книга Коэна будет рассматривать “личность и наклонности Трампа, его личных и профессиональных дел, и его личная и деловая этика”, по мнению его адвокатов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...