Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Четырнадцать-летняя девочка, изнасилованная в Дели карантинный центр коронавирус

    News

    Четырнадцать-летняя девочка, изнасилованная в Дели карантинный центр коронавирус

    Большие карантинные центры были созданы в Индии (Фото)

    Кредит: DIVYAKANT Соланки/ЭПК-УЭФ/Shutterstock В

    Опасения за безопасность женщин и девочек были вызваны после 14-летнюю девушку изнасиловали двое мужчин, пребывая в крупнейших Covid-19 в Индии центр карантина в Нью-Дели.

    В Дели полиция предъявила 19-летний с сексуальным насилием, в то время как сообщник обвиняется в охранник стоял и снимал происходящее.

    Нападение произошло в женском туалете 10,000-местный Центр по уходу за Covid Сардар Патель и больницы в округе Чхатарпур.

    Объект был открыт для людей с умеренными симптомами, которые не могут самостоятельно вычленить в домашних условиях – как правило, семьи из бедных семей, которых объединяет одно-комнатные квартиры в районах трущоб.

    Нападение состоялось 15 июля, но двое мужчин, которые также были карантина в учреждении, не могут быть арестованы до среды, когда они были отрицательные тесты на Covid-19.

    Центр Индо-тибетской пограничной полиции, но только 100 из 1000 выделенных сотрудники были на дежурстве, когда девочка была изнасилована. Официальные власти говорят, что цифры были сокращены, потому что были заняты только 250 коек в учреждении.

    Коронавирус Индия Фара график – случаях по умолчанию

    Индия изо всех сил пытается справиться с третьим по величине в мире Covid-19 вспышкой, с случаях ожидается, превысит в пятницу 1,3 миллиона.

    Почти каждый день приносит новый 24-часовой рекорд по количеству инфекций, с более чем 49 000 случаев, о которых сообщалось в четверг, и государственных больниц в густонаселенных крупных городах, таких как Нью-Дели и Мумбаи стали перегружены, не хватает кроватей.

    В ответ, власти быстро превращается крупных зданий, в том числе ашрамы и ипподромов во временное Covid-19 больницах, но безопасность является важным вопросом.

    На прошлой неделе, женщина якобы было совершено покушение во время пребывания в карантинном центре в Мумбаи, в то время как, по сообщениям, девушка была изнасилована во время пребывания в изоляторе в северном городе Патна.

    В 2018 году Индия была названа самым опасным местом в мире, чтобы быть женщиной по опросу Фонда “Томсон Рейтер”, накануне пострадавших от конфликтов странах, как Афганистан и Сирия.

    Своей ужасной репутации на сексуальное насилие является основным фактором, влияющим, с изнасилования регистрируются каждые 15 минут, по данным индийского правительства данных.

    Несмотря на этот показатель, менее одного процента от сексуального насилия, сообщили в полицию.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...