Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. ‘Майор’ прорыв в Covid-19 препарат заставляет преподавателей Великобритании миллионеры

    News

    ‘Майор’ прорыв в Covid-19 препарат заставляет преподавателей Великобритании миллионеры

    Три профессора в Университете Саутгемптона медицины на этой неделе сделал “прорыв” в лечении синдрома пациентов и стать бумажных миллионеров в то же время.

    Почти два десятилетия назад профессора Ратко Джуканович, Стивен Холгейт и Донна Дэвис обнаружил, что людей, страдающих астмой и хроническими заболеваниями легких не хватало белка, называемого бета-интерферон, который помогает бороться с простудами. Они выяснили, что защита пациентов от вирусных инфекций может быть увеличена, если отсутствует белок были заменены.

    Ученые создали компанию, Synairgen, чтобы превратить свои открытия в области лечения. Он плавал на фондовом рынке в 2004 году, но сделка с “АстраЗенека” для лечения вирусных инфекций у астматиков сорвалась, и акции рухнули.

    Перемотка вперед несколько лет пандемии коронавируса, однако, и вдруг какой-то потенциальной терапевтики на трудности с дыханием были в высокий спрос.

    Ричард Марсден, главный исполнительный Synairgen, заявил, что компания активно участвует в испытаниях с использованием интерферона бета-лекарство, которое поможет людям с хроническим бронхитом или эмфиземой. “[Но] когда пандемии коронавируса появились, еще в январе мы поняли, что мы могли бы сыграть важную роль в защите от этого вируса”, – сказал он. “Так мы начали клинические испытания в феврале и марте в ожидании вируса в Великобритании, [и] он сделал. Суд был на месте, когда люди начали заполнять больниц вверх.

    Synairgen цена акций

    “Это часть стратегии синдрома является нарушение иммунной системы и подавления интерферон бета, так что если мы можем положить его обратно, мы можем иметь огромное влияние.”

    Результаты первого испытания, опубликованного на этой неделе, показали, что коронавирус пациентов в больнице дали специальный состав из профессоров интерферон бета-препарат, называемый SNG001, доставляется непосредственно в дыхательные пути через небулайзер, были в два-три раза больше шансов поправиться, чем те, кто получал плацебо.

    Изучение найден 101 человек, что пациенты были 79% менее склонны к развитию тяжелой версии болезни и их одышка также “заметно сократилось”, – сказали в компании.

    Как только результаты клинических испытаний были опубликованы, утром 21 июля, акции подскочили, и уже к обеду вырос на 540%. Джуканович, в возрасте 65 лет, профессор медицины, увидел его 0.56% доли в компании скачок стоимости за один день из около £300,000 до £1,6 м. На 0.59% доля участия Холгейт, 73, профессор иммунофармакология, вырос до £1,7 м. Понятно, что Дэвис, в возрасте 67, третий основатель и профессор дыхательной клетки и молекулярной биологии, придерживается аналогичного размера долей через отдельную компанию.

    Краткое руководство будет ли вторая волна коронавирус?

    Показать

    Скрыть

    Эпидемий инфекционных заболеваний, ведут себя по-разному, но пандемии гриппа 1918, который убил более 50 миллионов человек рассматривается в качестве ключевого примера эпидемии, которая произошла в несколько волн, с последним, более тяжелым, чем первый. Она была воспроизведена, хотя и более мягко – в последующих пандемий гриппа.

    Как и почему несколько-волна вспышки происходят, и как последующие волны инфекции может быть предотвращено, стала одним из основных эпидемиологического моделирования и анализа пандемии препарата, который бы посмотрел на все, начиная от социального поведения и политики в области здравоохранения для вакцинации и нарастание популяционного иммунитета, также известный как “коллективный иммунитет”.

    Есть доказательства коронавирус вернулся в Вторая волна?

    Это будучи очень тщательно следят. Без вакцины, и с широким иммунитет к новой болезни, один сигнал прозвучал на опыт Сингапура, где наблюдается резкий всплеск инфекций, несмотря на высокую оценку за его эксплуатации вспышки.

    Хотя Сингапура создало сильную систему отслеживания контактов для ее общего населения, вновь появились болезни в тесноте общежития пользуются тысячи иностранных рабочих с недостаточной гигиены и общие столовые.

    Опыт Сингапура, хотя и очень специфический, продемонстрировала способность заболевания приходят решительно вернулся в места, где люди находятся в непосредственной близости и способности использовать любую слабость в режимы общественного здравоохранения создали для борьбы с ним.

    В июне 2020 году Пекин пострадал от нового кластера случаев коронавируса, который вызвал властями, чтобы повторно реализовать ограничения, что Китай раньше был способен поднять. В Великобритании, в городе Лестер не смог выйти из изоляции из-за развития нового всплеска случаев коронавируса. Кластеры также появились в Мельбурне, требующих повторного введения условия изоляции.

    Что экспертов беспокоит?

    Расхожее мнение среди ученых предполагает второй волны резистентные происходят после того, как емкость для очистки и изоляции будет исчерпан. В данном случае проблемой является то, что социально-политический консенсус в поддержку блокировки обогнали публичных разочарование и настоятельную необходимость в возобновлении экономики.

    Угроза снижается, когда восприимчивость населения к заболеванию падает ниже определенного порога, или когда повсеместная вакцинация становится доступной.

    В общих чертах соотношение восприимчивых и иммунных лиц в популяции в конце одной волны определяет потенциальную величину последующей волны. Проблема в том, что с помощью вакцины еще далеко, и реальный уровень заражения лишь догадываться, населения во всем мире по-прежнему крайне уязвимы как для возрождения и последующих волн.

    Питер Бомонт

    Был ли это полезно?

    Спасибо за Ваш отзыв.

    До сих пор акции в этом году Synairgen выросли более чем на 3000% до 197p в пятницу, оценивая директоров компании в сочетании 2.6% акций в £7м.

    Марсден, который держит 0.3% акций, описал реакцию, как “разумные”. “Это является серьезным прорывом в лечении госпитализированных Covid-19 пациентов”, – сказал он. “Мы не могли бы ожидать гораздо лучше [суда] результаты, чем эти.”

    Он сказал, что коронавирус вызвал “финансовую огромная проблема”, с глобальной экономикой остановки, чтобы замедлить распространение вируса. “Если мы добьемся успеха, то мы могли бы помочь людям клинически, но они бы, очевидно, быть очень успешным коммерческим продуктом, а также.”

    Он сказал, что это было трудно понять, как ценное лекарство может быть, но это может помочь перезагрузка больше нормальных условий труда. “Какой экономический эффект от этого вируса в мире? Если препарат является столь же эффективным, как из этих данных видно, может быть, этот препарат может быть очень ценным”, – сказал он. “Каждый использует беспрецедентные слово. Нам нужно более сильное слово, чем”.

    Марсден сказал, что ученые были в восторге от экономической перспективы, но для их реального награду был “чтобы был достаточно удачлив, чтобы быть академиками, кто видел их обнаружения пройти весь путь по Базарной площади”.

    “Это очень маловероятно”, – сказал он. “[Для них] это не становится лучше, чем видеть препарат создан лечения реальных пациентов, и побочный эффект, который вы делаете деньги …, если люди умны и найти что-то полезное, они должны получить награду экономически”, – сказал он.

    Марк Брюэр, аналитик FinnCap, Synairgen дом брокером, сказал: “оценивая Covid-19 возможность почти невозможно; однако, мы повышаем нашу целевую цену до 360р, но признать это может пойти значительно выше, исходя из предстоящих обсуждений с регуляторами”

    В то время как учредители приняли пакет, долготерпение инвесторов в бывший флагман фондом Нил Вудфорд уже пропустили. Вудфорд, который был известен для приема ставок на ранней стадии медицинские запасы, был одним из крупнейших инвесторов в один Synairgen через его фонд дохода собственного капитала. Но администраторы продается фонда в Synairgen в прошлом месяце меньше чем за 10 млн фунтов, примерно четверть стоимость сегодня акции.

    Synairgen, который по-прежнему базируется на общей больнице Саутгемптона, теперь представляя свои выводы на медицинских регуляторов по всему миру, чтобы получить одобрение для следующей стадии в результате лечения на рынок. Новые процедуры одобрения новых лекарств часто занять несколько месяцев, однако власти пообещали ускорить процесс, чтобы получить перспективные методы лечения синдрома утв.

    Носить маску европейских🇩🇰🇬🇧🇪🇺
    (@MonkEmma)

    Очень горжусь тем, что усилия моего мужа!!
    Он ЦСУ этой компании. Он и команда работали их носки в течение последних 5 месяцев, чтобы это произошло.

    И результаты просто потрясающие! #COVID19 #Synairgen #СНГ #clinicaltrials https://t.co/NThZDV1k0O

    20 июля 2020 года,

    Компания также расширила суд для пациентов, страдающих от легких случаев синдрома на дому. “Это удивило нас, как хорошо он работал в больнице пациентов”, – сказал Марсден. “Теперь, если мы можем дать людям достаточно рано, то они, возможно, не когда-нибудь рядом с больницей.”

    Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

    Synairgen уже заказала производитель Ренчлер наркотиков, чтобы начать выпускать продукцию, с целью получать более миллиона доз готова к возможной второй волне коронавируса в зимний период.

    В дальнейшем препарат может быть предоставлена для медицинских работников и уязвимых групп населения до второй волны Covid-19 или другой новый вирус.

    “Представьте, если бы мы сделали эту работу пять лет назад, этот препарат мог быть складированы правительства”, – сказал Марсден. “И, когда появился коронавирус в Ухань мы могли бы дали, чтобы все работники здравоохранения и те, кто подвергся на круизных судах или в другом месте.”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...