Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Society
    4. /
    5. Пренебрежение Мексики Covid-19 тестирование мистификаторов экспертов, всплеск случаев

    Society

    Пренебрежение Мексики Covid-19 тестирование мистификаторов экспертов, всплеск случаев

    Перед поездкой в Вашингтон для встречи Дональд Трамп в начале этого месяца, президент Мексики сделала тест на коронавирус.

    До тех пор, Андреса Мануэля Лопеса Обрадора никогда не были протестированы, утверждая, что нет никакой необходимости для этого, хотя некоторые члены кабинета были инфицированы Covid-19.

    Президент, известный как Убод, принял по приезде в США второе испытание; оба результата были отрицательными.

    Но тестирование было редким в Мексике, даже для людей, представляя Covid-19 симптомами в больницы и для врачей, медсестер и фельдшеров рассматривая их.

    “Кто сказал ‘испытание, испытание, испытание’ – но даже не медицинские работники имеют доступ к тестам”, – сказал Рафаэль Сото, медсестра и представитель медицинского персонала протестуют для улучшения здравоохранения. “Многие коллеги уже умерли, так и не были испробованы”.

    Мексика выполняет всего три испытания на 100 000 человек, по данным мониторинга Университета Джона Хопкинса; 66.9% результатов оказались положительными на 15 июля, последний день имеются данные, по данным нашего мира в данные.

    Кладбища приготовился к всплеску Covid-19 умер как Мексика готовится возобновить

    Подробнее

    Такой высокий коэффициент позитивности означает, что “правительство-это только испытания самых больных пациентов, которые обращаются за медицинской помощью и не бросая достаточно широкую сеть”, в соответствии с Джона Хопкинса.

    Для сравнения, в США выполняет 168 тесты на 100 000 человек

    Почему именно Мексика отказывается испытания широко мистификаторов экспертов в области общественного здравоохранения.

    Некоторые подозревают, запасливый президент страны видит тестирования как лишнего счет: Убод неоднократно прогнозировали, что эпидемия закончится скорее рано, чем поздно, и использовала кризис, чтобы протолкнуть пакет глубокие сокращения государственных расходов.

    “Это стратегия, основанная на идее максимальной экономии – и это не дает результаты”, – сказал Malaquías Лопес-Сервантеса, общественного здравоохранения, профессор Национального автономного университета Мексики (УНАМ).

    Другие считают, что правительство Мексики пытается скопировать шведский подход минимизации блокировки, чтобы ограничить экономическое влияние пандемии – то Лопес Обрадор назвал важными в стране, где более половины населения занято в неформальном секторе экономики.

    “Первоначальная стратегия Мексике был, безусловно, стреляя на коллективный иммунитет”, – сказал Лори Энн Хименес-Fyvie, заведующий лабораторией молекулярной генетики Нау. “Тогда они делали все возможное для достижения этого.”

    Как и везде, однако, эта стратегия, кажется, не удалось. В стране зарегистрировано более 360 000 Covid-19 случаев и более 41 000 погибших. Его погибших недавно прошел в Испании, Франции и Италии и быстро приближается к Великобритании.

    После короткого, без обязательного карантина, в Мексике уже начали возобновлять свою экономику, даже если дела накапливаются и погибших гонки к новым рекордам.

    Царь Мексики коронавирус, Уго Лопес-к, упорно против широкого тестирования, назвав его “бессмысленной тратой времени, усилий и ресурсов”. Он также признал, пропусков происходит, но говорит, что не было необычным во время пандемии.

    Эксперты в области здравоохранения говорят, стратегия покинул Мексику вслепую. Вместо тестирования, стране первоначально использовали математическое моделирование, основанное на образцах из 475 клиник по всей стране.

    Лопес-Сервантес говорил, что система не дает информации, которая была достаточно зернистый принимать решения на местном уровне. В мае правительство объявило амбициозный план, согласно которому 324 “муниципалитеты надежды”, который якобы не хватало случаях коронавирус – будет позволено открыть.

    Неумолимое распространение убивает коронавирус из муниципалитетов Мексики надежды’

    Подробнее

    Но анализ, проведенный командой исследователей, как ¿Мехико Вамос? установлено, что открыл две трети муниципалитетов без выполнения одного теста. Большинство муниципалитетов подвергались роста показателей инфицирования.

    Лопес-Сервантес предсказал, что с текущих открываем Мексики более широкой экономики“, – это будет хуже. Самое важное различие [с Европой] они начали возвращаться на работу, когда у них было очень мало или совсем нет дел. Мексика начала его открытия, когда она находилась в восходящей фазе эпидемии”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...