Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Российской стороне обвинения в экстремизме утверждает пыток в милиции

    News

    Российской стороне обвинения в экстремизме утверждает пыток в милиции

    Ответчик в спорный России экстремизме обвинил полицейских в избиении и сексуальном насилии над ним в целях получения признательных показаний, последний обвинение полицейских пыток в громких процессов в стране.

    В зале суда заявление в пятницу, Руслан Kostylenkov обвиняются пять сотрудников милиции, привязав его к стулу, били его по почкам, а потом sodomising ему ручкой кухня молотком так, что бы он признаться на камеру принадлежность к правозащитной организации.

    После инцидента сотрудник полиции “сидела со мной во время моего допроса и фактически диктовали свои показания следователю”, – сказал Kostylenkov в отчете, который был предоставлен опекун до пятницы судебного заседания.

    Предполагаемых пыток оставили его дефекации и мочеиспускании крови в течение нескольких дней, сказал он.

    Kostylnekov является одним из семи подсудимых по “Новому величию” делу, что могло привести к некоторым из них попасть в тюрьму за создание молодежной организации, которая стремилась свергнуть правительство.

    Ему грозит возможное тюремное заключение сроком до семи с половиной лет, если осужденный, и прокуратура также попросила наказание в тюрьме более шести лет за двух других подсудимых. Самый молодой подсудимый на момент ареста было 17 лет . Дело уже вызвало протесты.

    Обвинение в значительной степени основывалось на показаниях сотрудника полиции, который проник в группу, а затем помог вставить два других тайных осведомителей. Сторонники группы говорят, что они были составлены по сфабрикованным обвинениям и были спровоцированы полицией.

    Мемориал, российская группа по правам человека, назвал обвиняемых политическими заключенными.

    “Внимательно изучив материалы дела, мы пришли к выводу, что новое объединение величия была, по сути, создана российскими спецслужбами,” организация написала в 2018 году. “Они стремились дать организации экстремистского характера”.

    Российское агентство безопасности ФСБ был обвинен ранее в истязании анархистов и левых предметов с целью получения признательных показаний. Группа из семи антифашистских и анархистских активистов были вручены в феврале суровых тюремных сроков в отечественном случае терроризма омрачен утверждает, что следователи пытали четырех фигурантов избиения и удары током.

    Примечание Kostylenkov, в котором подробно утверждений о пытках впервые, была оказана друга в марте. Оно заканчивалось словами: “держись за мою историю и мы опубликуем его в нужный момент. Сейчас не время”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...