Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Сведения коронавирус является неспособность местных властей, Англии боссов здоровье сказать

    News

    Сведения коронавирус является неспособность местных властей, Англии боссов здоровье сказать

    Правительство до сих пор не делясь достаточно данных коронавирус для местных властей, чтобы получить полную картину того, кто заражен, начальники здравоохранения сказал.

    В понедельник, Мэтт Хэнкок заявил в парламенте, он “ставит повышенные уровни данных в руках местных руководителей здравоохранения”. Сказал министр здравоохранения: “я преклоняюсь перед никто в мой энтузиазм для правильного использования данных в процессе принятия решений”.

    Он сказал, что правительство предоставит “полную информацию, включая имя и адрес тех, кто дал положительный результат, в местные органы власти, где они подписали соглашение о защите информации”.

    Тест и следа не сумев связаться с тысячи в худшем-нажмите Англии областях

    Подробнее

    Но Кейт Hollern, МП Блэкберн – который на прошлой неделе был 120 новых Covid-19 случаев, по сравнению с 72 на прошлой неделе, – сообщил данные об этнической принадлежности и профессии не всегда поставляются.

    Сказал Hollern директор Блэкберн здравоохранения, Доминик Харрисон, жаловался на то, что данные из компонента 2 – Общий тестирование на диск-через центры или через пост – был “очень изменчивым”.

    В результате они могли только предполагать, что вспышки были в большой несколько поколений домов в Большой азиатской общины города, Гаррисон сказал ей.

    Hollern сказал: “в течение недели, министр после того, как министр заявил, что у нас есть данные, но там бардак. Советы и общины наказан за национальные неудачи; жизней были потеряны, и предприятия не удалось. Блэкберн хочет контролировать вирус, но мешает этот национальный провал”.

    Другой директор общественного здравоохранения на северо-западе сказали, что они только получили полные адреса для позитивных дел в пятницу утром и что информация о национальности был “разношерстный” и секции для занятий была “пустой”.

    “То, что мы сейчас не хватает, так это информации, трейсеры контракта собраться, где люди были в предыдущие семь дней, – они были на работе? Домашняя вечеринка? Паб? Это такая мягкая интеллекта, который бы действительно полезно, чтобы построить полную картину картины инфекции в нашей области”, – сказали они.

    Кроме того, казалось, что люди недооценивают количество людей, они вступают в контакт с потенциально зараженным. “Количество контактов людей давать недопустимо мала. Некоторые люди говорят, что есть только один или два или даже нулевым”, – добавили они.

    После месяцев лоббирования, местные органы власти сейчас получают три отдельных списка каждый день:

    • Положительные случаи (у которого есть имя, возраст и почтовый индекс, но не полный адрес или контактные данные).

    • Дел последовал в след-и-следа системы (которое содержит имя и номер телефона и номер дома, и приходится вручную перекрестные ссылки на данные испытаний, чтобы увидеть, если все положительные случаи были соблюдены).

    • Контакты затем вверх через след-и-следа (в котором перечислены все контакты положительные случаи, но не кто их контакта).

    В Камбрии – в котором было 55 новых случаев заболевания на прошлой неделе, с 30 недели раньше, – говорит директор общественного здравоохранения, Колин Кокс, сказал, что данные ситуации было значительное улучшение, но что в его команде “все-таки пришлось сделать достаточно много детективной работы, чтобы соединить точки” с данными, полученными от Министерства здравоохранения Англии (PHE) и правительства испытаний и следа обслуживания.

    Он заявил, что недавний рост Камбрии в случаях, не из-за рабочего места или жилого кластера, но был “больше ассоциируется с социальными сетями и разбивка социальное дистанцирование – несколько людей, смешивая в пабах и на вечеринках”.

    Данные от управления Национальной статистики показали, что люди на северо-западе Англии умирают от коронавируса в более чем вдвое превышает показатель тех, кто в Лондоне в июне.

    Один из 20 погибших в столице в прошлом месяце были вызваны Covid-19, от одного в двух в самый разгар кризиса в апреле. Но на северо-западе, где несколько Ланкашир города постоянно находится в поле зрения потенциальных локальных блокировок на фоне роста случаев, одна из восьми смертей были вызваны в июне на коронавирус, вниз от больше чем один в три на пике.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...