Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Мы должны нормализовать физические упражнения во время беременности — и ..

    Sports

    Мы должны нормализовать физические упражнения во время беременности — и не только йогу

    Холли Грант основала пренатальный класс пилатеса, когда была беременна Кредит: Джон Лоуренс

    Когда я была беременна Фреей, я посмотрела вокруг на пренатальную фитнес-индустрию и почувствовала, что ей действительно не хватает. Это было не очень мотивирующе.

    Существует много йоги для беременных, но если вы привыкли потеть и толкать свое тело, чувствовать себя сильным и способным, многие отзывы, которые я получал, были о том, что йога действительно скучна. Вот тогда-то я и решила показать женщинам, на что они способны и что безопасно во время беременности.

    Ходят слухи, что физические упражнения и выкидыш связаны между собой, что совершенно необоснованно. Когда я забеременела в 2018 году, я поняла, что вы очень нервничаете и беспокоитесь, вам постоянно говорят, что вы можете и чего не можете делать. Нет никакого негатива, когда дело доходит до физических упражнений во время беременности, если только у вас нет состояния здоровья, которое в любом случае подвергло бы вас риску.

    Я начал виртуальные занятия, как только Борис Джонсон объявил, что спортивные залы закрываются в прошлом году. Я подумал, что проведу живой пренатальный урок и посмотрю, на что похожа обратная связь. Это открыло мне группу женщин, которые чувствовали себя одинокими и напуганными, потому что не были уверены, какой вред будет причинен их детям, если они поймают Ковид. Пренатальные классы сошли с ума. Именно тогда мы решили использовать кадры, снятые во время моей беременности, и создать План Bump (программа, адаптированная для всех триместров).

    Наша цель-показать, что вы можете быть беременной и сильной. Дело не в том, что вы нежны и хрупки, вы невероятно сильны. С планом Bump у вас есть шесть тренировок, по одной в день с днем отдыха. Вы можете делать их из своего дома в любое время дня. Существует также еженедельный живой класс только для членов клуба, который действительно занят.

    Я всю жизнь говорю о своем тазовом дне, но на 25 неделе беременности, на встрече в кафе, я чихнула и обмочилась. Я не знала, смеяться мне или плакать, это был такой шок, потому что у меня, как полагается, очень сильное тазовое дно. В пилатесе мы постоянно задействуем тазовое дно, но вы не можете его продемонстрировать и в конечном итоге преувеличиваете. В течение многих лет я сжимал свою задницу и напрягал живот, чтобы показать, что я поднимаю свое тазовое дно – но на самом деле ваши ягодицы не должны ничего делать. Когда меня позже обследовали, оказалось, что у меня очень слабое тазовое дно.

    Около 62% беременных женщин борются со стрессовым недержанием мочи, протекающим при смехе, кашле или чихании. Но это только 62 процента женщин, которые признают это. Это обычное явление, но ненормальное. Мы можем спросить клиентов: “У вас есть какие-нибудь травмы?”, но не будем спрашивать о тазовом дне. Затем мы даем женщине высокоэффективное упражнение и удивляемся, почему она идет медленно, а затем спрашиваем, почему. Обычно ответ такой: “Ну, у меня было двое детей, я никогда не буду прыгать на батуте.” Это хорошо признать, но это не тот случай, когда только потому, что у вас были дети, ваш тазовый пол пошел в горшок.

    Грант, изображенный на фото, говорит, что изображения беременных женщин, занимающихся спортом, было трудно найти в Интернете

    Мы пытаемся получить больше изображений беременных женщин, занимающихся физическими упражнениями, чтобы нормализовать активную беременность. Когда мы создавали план Bump, мы обнаружили, что существует недостаток образов вокруг беременных женщин, занимающихся спортом. Они просто сидят, дышат и не вдохновляют. Если вы не видите изображения беременных женщин, потеющих и выглядящих так, как будто они усердно работают, то вы поверите, что они не могут тренироваться или потеть и усердно работать. Поэтому мы устроили фотосессию перед Международным женским днем в надежде, что если мы будем продолжать выставлять их там, то это нормализует активную беременность.

    Мы склонны думать, что беременные женщины стесняются своего тела и стесняются себя, но в виртуальных классах это не так. На некоторых других занятиях по мату, которые мы проводим, несколько человек могут включить свои камеры. В живом классе Bump Plan я бы сказал, что 90 процентов из них имеют включенные камеры. Они в своих спортивных бюстгальтерах, и среди них такое чувство общности.

    На IWD мы попытались побить мировой рекорд по количеству беременных женщин, занимающихся вместе. Когда мы заглянули в него, там не было записи – это в основном большинство просмотров пренатального класса пилатеса на YouTube, – поэтому мы решили попробовать. Нам дали минимальное число-1500. Мы знали, что это рискованно, мы также были против интервью Гарри и Меган и огромного количества событий IWD. Но это вызвало некоторое волнение. Мы добрались до 677, но я не мог быть счастливее от того, что просто видел, как все эти женщины активничают на своих матах. Это был невероятный вечер.

    Холли Грант разговаривала с Вики Ходжес

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...