Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Всплеск заказов на теннис и гольф, поскольку правительство стремится сделать ..

    Sports

    Всплеск заказов на теннис и гольф, поскольку правительство стремится сделать детей активными

    Джастин Ли, главный гринкипер гольф-клуба Vale Royal Abbey, готовит поле для приветствия возвращения рекреационного гольф-кредита: PA

    Правительство начало общенациональную кампанию по привлечению детей к активной деятельности хотя бы на один час в день в рамках долгожданного возвращения массового спорта на открытом воздухе.

    Поскольку гольфисты и теннисисты уже наводнили свои клубы заказами на большое открытие сегодня, некоторые из крупнейших спортивных звезд страны присоединились к правительству, призывая людей максимизировать многочисленные преимущества для здоровья спорта и физической активности.

    Кампания The Telegraph Keep Kids Active успешно подтолкнула к тому, чтобы детский спорт стал приоритетным, когда ограничения на блокировку были ослаблены, и правительство также теперь выделило более 10 миллионов фунтов стерлингов на открытие школьных спортивных сооружений вне учебного времени.

    На уровень активности детей сильно повлияли три национальных блокады, причем более половины всех детей не смогли достичь рекомендуемого среднего дневного уровня активности, составляющего не менее 60 минут.

    • Когда я смогу играть в регби, футбол и крикет? Новые правила Covid для спорта на открытом воздухе после блокировки

    “Долгое ожидание закончилось – я призываю всех надеть свои тренеры, выйти на улицу и насладиться всеми положительными преимуществами спорта”, – сказал министр культуры Оливер Дауден. “Мы хотим, чтобы дети были активны 60 минут в день, а взрослые-2 с половиной часа в неделю, чтобы помочь нам стать более здоровыми и счастливыми после этой пандемии. Спорт и физическая активность будут лежать в основе нашего национального восстановления, и сегодня это действительно важный шаг вперед.”

    Премьер-министр Борис Джонсон призвал к “великому британскому лету спорта” и признал жертвы, которые были принесены в прошлом году детьми.

    Капитан сборной Англии по крикету, выигравший чемпионат мира среди мужчин, Эоин Морган, британская теннисистка № 1 Джоанна Конта, член английского регбийного союза Кайл Синклер и английская нетболистка Серена Гатри присоединились к призыву активничать. Спортивные сооружения, включая футбольные и крикетные поля, теннисные и баскетбольные площадки, открытые бассейны, поля для гольфа и парусные клубы, могут вновь открыться сегодня. Организованные командные виды спорта на открытом воздухе также могут возобновиться перед пасхальными каникулами.

    Ассоциация большого тенниса уже сообщила о растущем интересе. “Мы основали новый клуб из-за этой волны”, – сказал Дэн Трэвис, тренер по теннису из Брайтонского Престон-парка. Городские суды Лидса пережили необычайный бум в прошлом году, когда было сделано 48 000 бронирований по сравнению только с 8 000 в 2019 году. LTA также сообщает о рекордных регистрациях в местных теннисных лигах в 2021 году, в которых уже подтверждено больше участников, чем за весь прошлый год.

    Выход из изоляции: Цифры

    Тим Барнс, совладелец и владелец двух полей в Чешире, также подчеркнул спрос на гольф. “Я только что получил сообщение от одного члена клуба с просьбой, чтобы, если он посветит фарами своей машины вниз в 12.01 утра, он мог бы выстрелить”, – сказал он. – Мы в значительной степени заняты на всю неделю.”

    Однако другие виды спорта сталкиваются с серьезными проблемами. С закрытыми крытыми бассейнами в течение большей части прошлого года и неспособными вновь открыться до следующего месяца, Swim England предупредила, что до 200 объектов могут быть потеряны навсегда без специальной государственной поддержки. Особую озабоченность вызывает тот факт, что поколение детей, которые рискуют пропустить обязательные школьные уроки плавания, может оказаться под ударом.

    “В стране и так недостаточно бассейнов, а влияние Covid было монументальным”, – сказал Стив Парри, призер Олимпийских игр 2004 года в Афинах. – До Ковида у нас дела шли не очень хорошо, когда каждый четвертый ребенок бросал школу, не умея плавать, но пандемия обострила эту проблему. Каждый ребенок имеет право научиться плавать и знать, как оставаться в безопасности в воде.”

    Эксперты говорят о “чрезвычайно низком” риске передачи Covid-19 от активного отдыха

    Риск заразиться Covid-19 от занятий спортом на открытом воздухе “чрезвычайно низок”, и, по словам медицинских экспертов, не было никаких известных кластерных вспышек, когда спорт вернулся.

    Поскольку организованный спорт снова возобновляется в понедельник после третьей национальной блокировки, каждый из отдельных руководящих органов разработал свое собственное руководство по безопасности Covid, чтобы снизить риск и гарантировать, что их деятельность не будет вынуждена снова закрыться.

    В ряде исследований были проанализированы факторы риска, связанные с занятиями спортом, и повторяется мысль о том, что наибольший потенциал для возникновения проблем кроется не в самих занятиях, а в том, что протоколы, касающиеся наблюдения, путешествий, перемен и общения, не соблюдаются. 

    “Из данных, которые мы изучили, и работы, которая была проделана над протоколами back to play, риск занятий спортом на открытом воздухе чрезвычайно низок”, – сказал профессор Майк Виид из Кентерберийского Университета Крайст-Черч.

    – Судя по тому, что мы узнали прошлым летом, протоколы действительно смягчили последствия кластерных вспышек. Не было никаких примеров каких-либо значительных кластерных вспышек.

    “Риск исходит из того, что происходит вокруг него и потенциально объединяет группы взрослых, если это детский спорт. Даже тогда, честно говоря, эти риски могут быть смягчены и не имеют большого значения в общей схеме вещей. Массовый спорт может быть немного демонизирован — фотографии больших толп или групп людей могут поднять людей на руки. Но, если посмотреть на это объективно, риски ниже, чем то, что многие люди делают как часть своей повседневной жизни.”

    Существует, по существу, три способа заразиться Covid-19 — от капель, поверхностей или аэрозолей. Но, по словам профессора Вида, существует “все большее и большее признание” того, что аэрозоль, вероятно, является основным путем передачи и “он практически не имеет значения снаружи”. Действительно, в своем более широком исследовании того, как был распространен Covid-19, профессор Виид сказал, что было “очень мало — почти ничтожно — примеров наружной передачи в повседневной жизни”.

    Его работа помогла проинформировать протоколы Parkrun о его возвращении для детей в апреле, а затем для взрослых в июне. Ключевой совет состоял в том, чтобы уменьшить высокую плотность участников на стартовой линии, а также время, проведенное вместе в ожидании. “Как только событие начинается, люди расходятся — то, что все они сталкиваются с одним и тем же способом, также снижает риск”, – сказал он.

    Профессор Джеймс Колдер, который является председателем правительственного комитета по возвращению элитного спорта, также сказал, что не было никаких известных случаев передачи на футбольном поле. Анализ в регбийном союзе и регбийной лиге также показал, что вирус не распространяется во время контакта, который может произойти во время игры, и что смешивание вне поля представляет собой основной риск.

    В Шотландии была такая уверенность в низком риске передачи инфекции на открытом воздухе, что гольф и теннис продолжались даже во время третьей блокировки.

    “Нам нужны ограничения там, где мы знаем, что передача происходит чаще, и меньше ограничений там, где это безопаснее”, – сказал профессор Деви Шридхар, который консультировал шотландское правительство. “Наружная передача минимальна, как мы знаем, особенно с дистанцированием для внешних видов спорта.”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...