Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Майкл Гоув и его жена Сара Вайн договорились расстаться

    Politics

    Майкл Гоув и его жена Сара Вайн договорились расстаться

    Майкл Гоув и его жена Сара со своим бишоном по имени Снежный в 2016 году Фото: агентство i-Images Picture Agency

    Главный министр правительства Майкл Гоув и его жена-журналист Сара Вайн разойдутся после почти двадцатилетнего брака, сообщил совместный представитель пары.

    Известная пара поженилась в октябре 2001 года, но решила прекратить свои отношения и «находится в процессе завершения своего развода».

    Их представитель сказал: «Майкл и Сара согласились расстаться, и они находятся в процессе завершения своего развода.

    «Они будут продолжать поддерживать своих двоих детей и останутся близкими друзьями.

    «Семья вежливо просит о конфиденциальности на данный момент и не будет давать никаких дальнейших комментариев».

    Г-жа Вайн, обозреватель Daily Mail, написала на прошлой неделе в статье об отставке бывшего министра здравоохранения Мэтта Хэнкока о том, как жизнь в Вестминстере может вбить клин между партнерами.

    Но она легкомысленно высказывалась о своем замужестве. После одного особенно колючего твита депутата от лейбористской партии Дайан Эбботт о частной жизни г-на Гоува, в котором спрашивалось, «безупречно ли», г-жа Вайн была приглашена ее последователями в социальных сетях, чтобы дать ответный удар.

    26 июня она ответила в Твиттере: «Я слишком занята просмотром Эрика и Эрни по телевизору».

    После объявления о разводе друг пары сказал: «Это трудное и печальное решение для Майкла и Сары после двадцати лет совместной жизни.

    “Это полностью полюбившееся разделение, в котором больше никто не участвует.

    “Они разошлись за последние пару лет, но остаются друзьями.

    «Их абсолютный приоритет – дети».

    Майкл Гоув выходит из дома в пятницу утром с сумками и чемоданами. Предоставлено: Патрик Савер.

    Соседи заметили пару в пятницу, когда соседи выходили из дома в разное время, как будто их пути разошлись навсегда.

    Вскоре после 8:30 г-н Гоув, одетый в рабочий костюм, покинул таунхаус с террасами в лондонском Западном Кенсингтоне, неся не только свою красную министерскую ложу, но и два тяжелых на вид чемодана, которые его водитель из Уайтхолла погрузил в свою машину.

    Позже в тот же день г-жа Вайн, одетая в свободный белый топ и струящиеся белые брюки, погрузила несколько сумок и чемоданов в серый внедорожник вместе со своим сыном и вышла из дома, направляясь на запад из Лондона.

    Сара Вайн возвращается домой в четверг вечером Кредит: Патрик Сойер

    По словам одного наблюдателя, пара, похоже, вела раздельную жизнь, по крайней мере, на прошлой неделе.

    «Это все очень печально. В последние дни они приходили и уходили по отдельности, как будто уже жили полностью независимой жизнью », – сказал он. «Честно говоря, мне жаль их детей».

    В то время как г-н Гоув оставался в доме, отправляясь на работу по утрам и возвращаясь в конце дня, г-жа Вайн, как полагают, провела последние несколько дней в Уэльсе со своим 16-летним сыном Уильямом и дочерью Беатрис. 18 и некоторые из их друзей.

    Она вернулась в четверг вечером с детьми, сразу же отправив мистера Гоува за продуктами после недели, проведенной вдали от нее, поскольку, похоже, это был их последний вечер, проведенный вместе в одной семье.

    В какой-то момент она поприветствовала друга на улице, но, похоже, не выдала ни одного эмоционального потрясения, которое она, несомненно, испытала при неминуемом объявлении о разводе.

    Неизвестно, где г-н Гоув или г-жа Вайн планировали провести следующие несколько дней, хотя есть предположения, что он мог использовать здание Адмиралтейства в Уайтхолле, в котором есть несколько квартир для министров, и она написала в прошлое о радостях пребывания в уединенных болтовых дырах в Корнуолле и Уэльсе.

    Только на следующий день пара, которая была предметом интенсивных спекуляций в Вестминстере, объявила о разводе.

    Это последняя новость, следите за обновлениями

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...