Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Риши Сунак велит рабочим вернуться в офис

    Politics

    Риши Сунак велит рабочим вернуться в офис

    Риши Сунак надевает маску для лица, когда он прибывает в художественную галерею Вулверхэмптона во время визита в город в четверг Бар статей о коронавирусе со стойкой

    Канцлер призывает британцев вернуться в офис, как только исчезнет правительственное указание «работать из дома», заявив, что это «действительно важно» для молодых сотрудников.

    Риши Сунак признал, что работа удаленно через Zoom во время пандемии была «не очень хороша» для работников в начале своей карьеры, которые находят личное общение особенно «ценным».

    Сигнализируя о своей решительной поддержке возвращения рабочих в офис на четвертом этапе плана премьер-министра по освобождению от ограничений, намеченного на 19 июля, он сказал: «Я думаю, что для молодых людей, особенно для молодых людей, возможность находиться в вашем офисе, быть в ваше рабочее место и более непосредственное обучение у других – это то, что действительно важно, и я надеюсь, что мы постепенно вернемся к этому ».

    The Telegraph провел день с канцлером в Вулверхэмптоне, чтобы снять короткометражный фильм, выпущенный в пятницу, о государственной поддержке бизнеса и рабочих мест во время пандемии.

    Он сообщил, что более трети работающего населения получили государственную поддержку во время кризиса Covid, в том числе в рамках программ поддержки отпусков и самозанятости.

    Стоимость отпуска: 64 млрд фунтов стерлингов.

    Заглядывая в будущее, г-н Сунак оптимистично высказался по поводу восстановления, заявив, что экономика «работает» и «набирает обороты», поскольку ограничения были сняты, а окончательные ограничения должны быть отменены 19 июля.

    Его оценка была сделана на фоне прогнозов аналитиков о послекризисном буме потребительских расходов этим летом. Это также совпало с тем, что Институт фискальных исследований подчеркнул «поразительное» возвращение роста реальных доходов и безработицы к уровню, предшествующему пандемии, в результате серьезных экономических потрясений.

    Тем не менее, в конце этого года Сунаку предстоит принять жесткие решения, в том числе по поводу тройной блокировки пенсий – манифеста.

    Он дал самый убедительный сигнал о том, что правительство может приостановить действие этого механизма, поскольку опасения, что это может привести к рекордному увеличению государственной пенсии на восемь процентов в результате искусственных тенденций, спровоцированных Covid.

    Признавая «опасения» по поводу блокировки, которую он назвал «разумной», он намекнул, что ее можно изменить, подчеркнув, что Казначейство должно проявлять «справедливость» по отношению к налогоплательщикам, а также пенсионерам.

    Канцлер также обратился к быстрому росту числа случаев коронавируса, но сказал, что остается «нашим намерением» обеспечить необратимую разблокировку в конце этого месяца.

    Успех программы вакцинации, которая «существенно разорвала» связь между случаями заболевания, госпитализацией и смертностью, вселило в министров «уверенность» в отмене мер по мере продвижения вакцинации. «Даже с ростом числа случаев число госпитализаций находится на приемлемом уровне», – сказал он.

    Г-н Сунак обратился к возвращающимся в офисы после встречи с учениками в учебном центре автомехаников в городе Уэст-Мидлендс, отметив, что они «очень рады вернуться на свое рабочее место».

    Правила Covid с 19 июля

    Он добавил: «Они были на седьмом небе от счастья, потому что они потратили шесть месяцев, пытаясь изучить Zoom, Teams и все остальное, и это было не очень хорошо.

    «Они говорили, что на самом деле участие и, что наиболее важно, получение поддержки от своих наставников было для них действительно ценным».

    Канцлер, однако, подчеркнула, что «правительство не должно начинать предписывать, что именно люди должны и не должны делать в этих обстоятельствах», настаивая на том, что «мы должны уйти от этого».

    Излагая собственное мнение о преимуществах рабочего места, он сказал: «В конечном итоге я доверяю людям и компаниям принимать решения самостоятельно».

    Хотя все юридические ограничения должны закончиться 19 июля, правительство столкнулось с негативной реакцией со стороны депутатов-консерваторов и представителей бизнеса после объявления о том, что полностью вакцинированные люди должны по-прежнему соблюдать правила самоизоляции до 16 августа, вместо того, чтобы раньше переходить на систему тестирования и освобождения. .

    В ответ на гнев руководителей предприятий сферы гостеприимства, которые предупредили, что система может спровоцировать «резню» в их секторе, вынудив пабы и рестораны закрыться, если хотя бы один из сотрудников дал положительный результат, г-н Сунак сказал: «Я понимаю разочарование людей по этому поводу, я полностью получи.”

    Однако он настаивал на том, что для правительства «уместно» придерживаться «сбалансированного подхода» к изменению правил, добавив, что набор для разблокировки на конец этого месяца был «большим делом».

    В ходе обширного интервью, которое проводилось в течение дня, г-н Сунак посетил филиал PureGym и рассказал о своем пристрастии к занятиям спиннингом.

    Сунак сказал, что любит заниматься спиннингом в тренажерном зале.

    Хотя канцлер, как известно, является поклонником Peloton, культового велотренажера, любимого знаменитостями, он сказал: «Я скучаю по тренажерному залу … Я люблю занятия в тренажерном зале. Это более мотивирует, чем сидеть дома перед экраном iPad или видео ».

    Он добавил: «Сосредоточение внимания на нашей физической форме очень важно, важно сосредоточиться на нашем здоровье, и это просто веселее делать это в классе… с музыкальной накачкой».

    Во время посещения Художественной галереи Вулверхэмптона канцлер также раскрыл свою страсть к современной живописи и скульптуре, которую он разделяет со своей женой Акшатой Мурти.

    Г-н Сунак, страстно увлекающийся современной живописью и скульптурой, посещает художественную галерею Вулверхэмптона Фото: Джейкоб Кинг / Getty Images Europe

    «Моя жена и я, наверное, наши любимые британские артисты – Харланд Миллер и Ракиб Шоу, которых мы очень любим», – сказал он.

    Миллер родом из Йоркшира, где канцлер представляет округ Ричмонд, известен крупномасштабными фотореалистичными картинами и плакатами, а также отпечатками обложек старинных книг о Пингвине.

    Шоу – индийский художник из Лондона, который обычно использует драгоценности и эмаль для украшения рая.

    Канцлер сказал, что ему «очень повезло», что он смог «задействовать правительственную коллекцию произведений искусства», чтобы обставить свою квартиру и офис на Даунинг-стрит. Он также привез с собой в квартиру некоторые из своих произведений искусства.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...