Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Новые сетевые правила, когда город возвращается к работе

    Business

    Новые сетевые правила, когда город возвращается к работе

    Выпивка и общественные мероприятия долгое время были основным продуктом сети City. Фото: John Walton / PA Wire.

    Те, кто уязвимы или еще не вакцинированы, боятся упустить возможность. «Изначально я была вне себя от радости, узнав, что мир снова откроется перед моим трудовым и декретным отпуском, но с текущим ростом числа случаев и людей, которых все чаще пингуют в приложение NHS, мы с мужем решили, что безопаснее ввести некоторые добровольные ограничения », – говорит одна беременная горожанка.

    Также установлены правила самоизоляции, чтобы в ближайшие недели многие руководители оставались дома, опасаясь, что поход в офис или рабочее мероприятие положит конец их долгожданному перерыву, если приложение NHS пингует их.

    Организаторы мероприятий, желающие устроить сетевые напитки, признают, что они оказались в сложной головоломке, не зная, следует ли им продолжать, даже несмотря на то, что ограничения будут сняты в конце этого месяца. Когда дела будут набирать обороты, некоторые будут опасаться быть организаторами того, что может превратиться в мероприятие «суперпредставитель».

    «Сложно понять, как люди отреагируют на приглашение [на мероприятие], учитывая различную политику компании», – говорит один из руководителей банка. «Я хочу, например, провести мероприятие по выпивке в сентябре, и обдумываю, что мне делать».

    Многие почувствуют, что это лето может стать лучшей возможностью для общения с коллегами и клиентами. Правительственные ученые предупреждают, что этой осенью и зимой могут быть ограничения, несмотря на обещания необратимого выхода из изоляции. Как выразился один из руководителей банка: «Разве не обошлось бы этим летом, если бы не было никаких ограничений?»

    Ответ не однозначен. Руководителям городов теперь придется принимать трудные решения о том, станет ли это их долгожданным летом нетворкинга.

    «Самое сложное в том, что мы не проснемся и вирус ушел», – говорит Груссинг. «Нам нужно побудить людей начать выходить из своей пещеры Covid».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....