Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. По словам Бориса Джонсона, обеды на свежем воздухе станут нормой ..

    Politics

    По словам Бориса Джонсона, обеды на свежем воздухе станут нормой в Великобритании

    Борис Джонсон сделает временные лицензии на тротуары постоянными, чтобы стимулировать гостиничный бизнес

    На этой неделе Борис Джонсон объявит, что обеды на свежем воздухе станут нормой на британских центральных улицах, а лицензии на использование тротуаров будут продлены после пандемии Covid.

    Премьер-министр изложит свой план «повышения уровня» для Великобритании, который упростит ведение обедов на открытом воздухе для бизнеса, позволив им размещать стулья и столы перед их помещениями.

    Лицензии на использование тротуаров были введены для увеличения количества сидячих мест на открытом воздухе для пабов и ресторанов во время пандемии и должны были истечь в сентябре. Теперь они будут продлены, а затем станут постоянными.

    В планах на этой неделе также будет продлить лицензии пабам на подачу пинт на вынос еще на один год в попытке увеличить продажи на открытом воздухе в течение лета.

    Он также обяжет правительство потратить 25 миллионов фунтов стерлингов на местные футбольные команды, чтобы побудить болельщиков заниматься массовым спортом.

    В своем выступлении на этой неделе г-н Джонсон изложит основную стратегию «повышения уровня» – лозунг Даунинг-стрит для своей стратегии по улучшению недостаточно финансируемых городов и центральных улиц.

    Благодаря этому ресторанам будет проще расставлять стулья и столы за пределами своих помещений.

    Понятно, что г-н Джонсон подчеркнет разницу между тем, как он справился с пандемией, и восстановлением экономики после финансового краха 2008 года.

    В «Белой книге», которая будет представлена парламенту осенью, будут изложены дальнейшие планы по решению проблемы межпоколенческого и регионального неравенства и слабой инфраструктуры в некоторых частях Великобритании.

    Правительство уже объявило о создании «фонда выравнивания» в размере 4,8 млрд фунтов стерлингов, которые будут использоваться для развития инфраструктуры.

    Представитель правительства заявил: «Премьер-министр полон решимости повысить уровень Великобритании и создать более справедливое, сильное общество – такое, в котором независимо от вашего происхождения и где бы вы ни жили, каждый может получить доступ к возможностям, которые ему необходимы для достижения успеха.

    «Хотя талант и потенциал распределены по стране равномерно, возможностей нет.

    «Вот почему, когда мы выходим из пандемии, жизненно важно, чтобы мы не совершали ошибок восстановления после финансового краха и использовали этот момент, чтобы обеспечить лучшее качество жизни для людей во всех частях Великобритании».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...