Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Паспорта Covid и маски требуются на спортивных мероприятиях в Англии ..

    Sports

    Паспорта Covid и маски требуются на спортивных мероприятиях в Англии после 19 июля

    Поклонников попросят носить маски. Фото: PA.

    Телеграф Спорт сообщает, что фанатам, посещающим спортивные мероприятия в Англии после 19 июля, потребуется паспорт Covid и им будет велено носить маски.

    На этой неделе правительство выпустит руководство по спорту в преддверии выхода на полную мощность после того, как Борис Джонсон сообщил, что многолюдным местам будет настоятельно рекомендовано принять сертификацию Covid – доказательство полной вакцинации или свидетельство отрицательного результата теста – «в порядке социальной ответственности. ».

    Использование паспортов и масок Covid – для последних может быть сделано исключение на открытом воздухе – на данном этапе не будет обязательным, но немыслимо, что спортивные состязания будут игнорировать официальные инструкции, учитывая их обязанность проявлять заботу о посетителях.

    В заявлении премьер-министра один высокопоставленный футбольный деятель осудил «чертовски ужасную» непоследовательность позиции правительства в отношении сертификации Covid, которую оно ранее рассматривало, прежде чем, по-видимому, исключить.

    Но спорт призывал к этой мере, если она означало возвращение на полную мощность, и уже давно планировал принять ее, если потребуется.

    Источник в Уайтхолле сообщил Telegraph Sport: «Мы будем всячески поощрять использование спорта в спорте».

    Источник сказал, что сертификация Covid может помочь избежать приказа о сокращении пропускной способности объекта, если осенью или зимой будут введены новые общенациональные ограничения на коронавирус.

    «Я думаю, что у спорта будет достаточно сильная мотивация для этого».

    Что касается масок, источник добавил: «Посредством руководства мы будем поощрять использование масок. Конечно, организатор мероприятия может поставить это условием въезда ».

    Во вторник еще не было определено, какие именно события будут освещены в руководстве, но источник сказал: «Я думаю, что большинство клубов Премьер-лиги и EFL будут».

    Сертификация Covid уже использовалась на пилотных мероприятиях для возвращения толпы в спорт, которые стали свидетелями серьезных изменений в том, как эти мероприятия организованы.

    Это включает в себя неравномерное время входа, что может быть труднее управлять на крупнейших площадках страны, особенно на вечерних играх в середине недели.

    Источник в одном из клубов Премьер-лиги «Большая шестерка» признал, что это будет «проблемой», показывая, что фанатов можно предупредить, что им, возможно, придется изменить давно устоявшийся предматчевый распорядок.

    «Одна из вещей, с которой сталкиваются клубы, – это то, что болельщики укоренились в своей повседневной жизни, – сказал источник. «Вы идете определенным путем к земле, вы встречаетесь в определенное время заранее, у вас есть распорядок и ритуалы, связанные с походом на игру. Большинство фанатов так и поступают.

    «Так что, если нужно поразить вход и сказать разным фанатам, чтобы они приходили в разное время, клубы должны быть очень, очень ясными и откровенными, чтобы сообщить об этом».

    Еще одна проблема с пилотными мероприятиями заключалась в том, что сертификация Covid предоставляется в основном через приложение NHS, к которому участники изо всех сил пытались получить доступ, когда телефонная сеть перегружалась в местах с большим скоплением людей.

    В будущем людям будет рекомендовано держать свои приложения открытыми по мере приближения к месту проведения мероприятия или убедиться, что у них есть автономная копия сертификата Covid.

    Также существует потенциальная проблема невакцинированных зрителей, которые самостоятельно проводят тест и решают записать отрицательный результат, даже если он является положительным, поскольку в настоящее время не требуется предоставлять какие-либо доказательства результата.

    Один источник сказал: «Подумайте о моральной дилемме: вы собираетесь отправиться в финал кубка; что делать, если ты уверен? »

    Но тот же источник сказал, что это станет незначительной проблемой, учитывая, что гораздо больше людей будут иметь сертификат Covid из-за двойных уколов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...