Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Брентфорд, вероятно, будет единственным клубом Премьер-лиги, у которого паспорта Covid ..

    Sports

    Брентфорд, вероятно, будет единственным клубом Премьер-лиги, у которого паспорта Covid сохранились в соответствии с планами правительства

    Брентфордский общественный стадион вмещает 17 250 человек. Кредит: GETTY IMAGES.

    Брентфорд может быть единственным клубом Премьер-лиги, у которого паспорта Covid были сохранены в рамках планов по распространению их на многоместных площадках, где толпа превышает 20 000 человек, сообщает Telegraph Sport.

    Как сообщал Telegraph на прошлой неделе, в пятницу правительство выпустило руководство, в котором рекомендовалось «использовать карту NHS Covid Pass в учреждениях или на мероприятиях, где люди могут находиться в непосредственной близости от большого количества людей из других домохозяйств в течение длительного периода времени. время”.

    Это включает в себя «зрелищные спортивные мероприятия», дальнейшие инструкции по которым будут выпущены в понедельник, когда будут сняты почти все оставшиеся национальные ограничения по коронавирусу и спортивные площадки смогут вернуться на полную мощность.

    The Telegraph сообщили, что правительство будет рекомендовать сидячим спортивным мероприятиям с участием более 20 000 зрителей иметь паспорта Covid – доказательство полной вакцинации или свидетельство отрицательного результата теста.

    После продвижения Норвич Сити, Уотфорда и Брентфорда из чемпионата в прошлом сезоне, только клуб западного Лондона окажется ниже 20000 мест на их общественном стадионе Брентфорд (17 250), что означает, что у них может быть возможность игнорировать использование паспортов Covid, когда фанаты возвращаются в большом количестве в этом месяце.

    Премьер-лига может выбрать единообразный подход, который приведет к тому, что Брентфорд станет одним из 19 других клубов и обеспечит соблюдение паспортов Covid для входа болельщиков.

    В то время как большинство клубов чемпионата будут вынуждены ввести их, большинство команд Первой и Второй лиг этого не сделают.

    Один чемпионский клуб, которого можно было бы пощадить, – это «Питерборо Юнайтед», стадион которого вмещает всего 15 000 человек, и чей владелец, Дарра Макэнтони, на прошлой неделе объявил о своих планах провести сертификацию Covid как «позор», обвинив эту меру в «наказании» молодежи.

    Спорт потребовал паспорта Covid, если это означало, что ему будет разрешено вернуться на полную мощность, и уже давно планирует принять их, если потребуется.

    То же самое и с клубами премьер-лиги по регби: только Wasps, Leicester Tigers и Bristol Bears играют на площадках с вместимостью более 20 000 человек – Ricoh Arena, Welford Road и Ashton Gate соответственно. Туикенхэм также будет одним из тех, кому рекомендуется использовать паспорта Covid, когда игры Англии проходят на стадионе на 82 000 мест.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...