Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Продажи Christie's резко увеличиваются после того, как женщины-аукционистки добиваются равенства

    News

    Продажи Christie's резко увеличиваются после того, как женщины-аукционистки добиваются равенства

    Вероника Скарпати сказала, что считает, что «молодые идеи очень уважают». Фото: Гай Белл.

    Женщины в мире аукционов, где традиционно доминируют мужчины, полны решимости не продавать себя слишком низко – и Christie's пожинает плоды, заставив больше женщин владеть молотком, чем когда-либо прежде.

    За первые шесть месяцев этого года аукционный дом продемонстрировал вторые по величине результаты продаж за шесть лет.

    Секрет? «Возможно, мы еще более сосредоточены», – говорит Камилла де Фореста, одна из женщин, которые помогли Christie's добиться впечатляющих доходов. «Возможно [в прошлом] важные продажи отдавались мужчинам, а не женщинам».

    Christie's впервые удалось добиться гендерного паритета: в этом году на трибуне находится равное количество мужчин и женщин. На данный момент объем продаж в 2021 году составил 2,5 миллиарда фунтов стерлингов.

    В настоящее время наблюдается почти совершенно равный гендерный баланс среди 51 человека, владеющего молотком для фирмы по всему миру, – это сдвиг по сравнению с 66-процентным мужским списком аукционистов в 2018 году.

    Участвующие в этом женщины говорят, что они полны решимости проявить себя в «напряженной» среде торгового зала, в котором исторически преобладали мужчины.

    Г-жа де Фореста добавила: «Чтобы быть молодым аукционистом и аукционисткой-женщиной – вы чувствуете, что не хотите совершить ошибку. Вы очень, очень, очень сосредоточены, потому что считаете, что быть ответственным – это шанс. Вы не хотите разочаровывать своих коллег, не хотите разочаровывать руководителя отдела продаж ».

    Камилла Де Фореста: «Вы очень, очень, очень сосредоточены, потому что считаете, что быть ответственным – это шанс» Фото: Нина Славчева

    Достижение гендерного паритета происходит по мере того, как рынок искусства смещается в сторону более молодой и разнообразной группы покупателей. На клиентов из Азии приходилось 39 процентов стоимости, проданной на Christie's, за ними следуют Европа, Ближний Восток и Африка (33 процента) и Америка (28 процентов).

    Арлин Бланкерс, которая недавно занималась продажей картины Леонардо да Винчи «Голова медведя», сказала, что это изменение связано с тем, что мы «думаем о наших клиентах». Она добавила: «Вы можете служить им с отличным обслуживанием клиентов, с большим искусством, но вы также можете служить им с ценностями – разнообразием и взглядом на общество и на то, чего общество пытается достичь.

    «Передача этих основных идей в торговый зал очень ценится как внутри компании, так и за ее пределами, что оказывает большое положительное влияние на рынок искусства».

    Коллега и коллега-аукционист Вероника Скарпати сказала: «Это не просто занятие для галочки – 31 процент новых покупателей – представители поколения миллениума. Мы рынок, миллениалы хотят видеть миллениалов. Дело не только в том, что вы выставлены на продажу. трибуны как хороший имидж, это действительно то, что происходит ».

    По словам аукционистов Christie's, сдвиг на рынке искусства привел к изменению вкусов, в том числе к росту популярности цифровых произведений искусства. В этом году Christie's зарегистрировал продажи цифровых произведений на 67 миллионов фунтов стерлингов, став первым аукционным домом, сдавшим чисто цифровые произведения искусства с молотка.

    Г-жа Скарпати сказала: «Вы можете быть очень молодыми, вы можете быть мужчиной или женщиной, и вы являетесь рынком, вы продаете продажи. К этим молодым идеям очень относятся. За кулисами, в разговорах и встречи, которые мы проводим, очень важно «приходите к нам со своими идеями, и давайте воплотим их в жизнь» ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...