Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Анализ: как Доминик Каммингс стал походить на сумасшедшего культового лидера

    Politics

    Анализ: как Доминик Каммингс стал походить на сумасшедшего культового лидера

    Во время интервью Би-би-си с Лорой Куэнсберг Доминик Каммингс неоднократно изображал премьер-министра дураком, но именно он был полностью приуменьшен интервью, выглядя как человек, цепляющийся за свою прежнюю версию. Фото: JEFF OVERS / AFP via Getty Изображений

    На протяжении всего интервью BBC Доминик Каммингс, ухмыляясь над своим блеском, явно думал, что делает гигантский шаг к изгнанию «болванов», которых он так презирает, включая самого премьер-министра.

    Но если он думал, что «Доминик Каммингс: Интервью» означал шанс свести счеты с его многочисленными врагами, оказалось, что дело обстоит как раз наоборот, поскольку зрители получили возможность заглянуть в его душу.

    Чем больше он говорил, тем больше походил на безумного лидера культа, раскрывающего свои грандиозные планы по свержению системы.

    По его словам, он и его клика из бывших сторонников разрешения на голосование замышляли свергнуть Бориса Джонсона «в течение нескольких дней» после громкой победы на всеобщих выборах, потому что «мы» знали лучше. Он сказал, что это «смехотворно», что у власти был г-н Джонсон, и он «очевидно» пытался добиться своего падения, и «чем скорее, тем лучше».

    Не в силах прочитать предупреждающие знаки на все более ошеломляющем выражении лица Лоры Куенсберг, Каммингс с теплотой воспринял свою тему, говоря о создании «вечеринки нового типа, вечеринки, которая положит конец существующим партиям, чтобы уничтожить их и создать что-то другое».

    Ни разу с тех пор, как принц Эндрю согласился дать интервью по поводу его отношений с осужденным педофилом, Джеффри Эпштейн так не уничтожил самосознание.

    Он неоднократно изображал премьер-министра дураком, но это интервью полностью умалило самого Каммингса. Одетый в ту же мятую белую рубашку, которую он носил во время своего расцвета на Даунинг-стрит, он выглядел как человек, цепляющийся за прежнюю версию себя, которой больше не существует.

    Г-жа Куэнсберг умело дала г-ну Каммингсу достаточно веревки, чтобы повеситься, видя, что наплевательский образ, который он культивировал в 10-м номере, был прикрытием, и это был человек, которого очень волновало: что думает о нем публика. , о том, чтобы отомстить, и, прежде всего, о том, чтобы стать неуместным.

    Г-н Каммингс уже много раз высказывался, и у него будет еще один шанс выступить в суде, когда его вызовут перед публичным расследованием пандемии, которое обещал г-н Джонсон.

    Почему же тогда он согласился на такое рискованное интервью?

    Ответ, казалось, проявился, когда г-н Каммингс ухватился за вопросы г-жи Куэнсберг о будущем премьер-министра и разорвал своего врага, Кэрри Джонсон.

    Возможно, опасаясь, что тема ее предполагаемого вмешательства не будет затронута в ходе общественного расследования, Каммингс выплюнул яд на женщину, которую он обвиняет в своем падении.

    «Подружка» премьер-министра, как он ее называл (а не невеста, как она была в то время), хотела «избавиться от всех нас» к середине января прошлого года, сказал он.

    Спустя несколько недель после победы на всеобщих выборах 2019 года, сказал он, г-жа Джонсон решила, что «у премьер-министра нет плана, и он не знает, как работает Уайтхолл», и решила, «почему бы не быть мне [Кэрри] это дергает за ниточки?

    «Мы оказались в ситуации, когда подруга премьер-министра пытается избавиться от нас и назначить полных клоунов на определенные ключевые должности».

    Опрос показал, что только 14% населения считают, что г-ну Каммингсу можно доверять, что он говорит правду, но не может быть спорного уровня враждебности между ним и миссис Джонсон.

    И, решив остаться со своей женой, а не с г-ном Каммингсом, премьер-министр также стал врагом, изображенным в карикатурных терминах как человек, «единственная цель которого – покупать больше поездов, покупать больше автобусов, иметь больше велосипедов и строить самые глупые в мире». туннель в Ирландию, вот и все ».

    Г-н Каммингс изобразил себя человеком, у которого был план, который находился в процессе спасения страны, когда его так жестоко изгнали.

    Похоже, он не подозревал, что его имя навсегда будет ассоциироваться с двумя словами: Барнард Кастл, и это проблема, полностью созданная им самим, поскольку большая часть публики больше не заботится о том, что он говорит, после его «проверки зрения» извинения за то, что он забрал свою семью. в красивое место графства Дарем в день рождения его жены во время изоляции.

    Он признался, что создал «огромный, огромный беспорядок», скрывая правду о причинах, по которым его семья в первую очередь перебралась в Дарем, сказав г-же Куэнсберг, что его беспокоит безопасность в их лондонском доме, а не его первоначальное заявление о том, что это было по состоянию здоровья.

    Таким образом, он не может жаловаться, если зрители будут задаваться вопросом, какие еще факты он мог бы отполировать, подправить или заменить в своих целях.

    Г-н Каммингс утверждал в своих сообщениях в блоге, что он был человеком, который создал Бориса Джонсона и, следовательно, также является человеком, который может сломать его, но после этого интервью единственное, что сломано (безвозвратно), – это репутация г-на Каммингса. цепляясь за.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...